Твит-отчет о июльской (2015) поездке в Черногорию

Проба пера в написании отчетов, отзывов. Рассказы о не совсем самостоятельных путешествиях, отзывы о простых или стандартных маршрутах, отзывы от начинающих самостоятельных путешественников. Короткие рассказы. Незаконченные рассказы форумчан. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы будут переноситься в разделы с отчетами по странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Твит-отчет о июльской (2015) поездке в Черногорию

Сообщение: #1

Сообщение kaprya » 11 авг 2015, 17:39

Всем привет!

Недавно мы вернулись из Черногории. Поездка была с 17 июля по 5 августа 2015 года. Ездили через Питер.
В этом посте вы не увидите привычного вам отчета о поездке.

Для того, чтобы моя семья и друзья были в курсе того, что со мной происходит, я веду твиттер. А потом уже для себя собираю из записей твитбуки. Поэтому вашему вниманию решила предоставить такой вот очередной Твитбук о поездке в Черногорию.

В нем подробно записан каждый наш шаг (где были, что видели, что ели, что купили) с фотографиями.

Отчет получился довольно емким (почти 500 страниц в формате Pdf).

От модератора:
1.22. На форуме запрещены ссылки на свои ЖЖ, блоги и подобные сайты: форум не занимается раскруткой "некоммерческих" проектов.
Rezoner


От себя добавлю, что Черногория нам очень понравилась. Как и Питер.
Мы провели отлично время и посмотрели почти всю страну. Отели бронировали через букинг.ком.

Наш маршрут проживания: Ульцин -> Жабляк -> Котор -> Бечиичи
В аренду на весь срок брали машинку

В общем, если вам будет интересно, мне будет приятно. Хоть, я и немного комплексую выкладывать, потому что все же твиттер у меня личный

Еще мы снимали много видео, если осмелею, то покажу и их... До сих пор все мои съемки и записи были предназначены исключительно для своего круга общения.

На вопросы постараюсь ответить, но на форум захожу редко.

Приятного изучения моей "книги"

И спасибо всем, кто писал отзывы и маршруты, многие идеи почерпнули благодаря вам.

Предупреждение: файл имеет большой вес! 107,6 Мб!

Твит-отчет о июльской (2015) поездке в Черногорию
kaprya
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 15.08.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский
Петровац отзывы туристов

Re: Твит-отчет о июльской (2015) поездке в Черногорию

Сообщение: #2

Сообщение pollar » 13 авг 2015, 14:22

С любопытством почитал МОГУЧИЙ (другого слова не подобрал) отчет и немного комментариев.
1. В Петроваце вы были не в самом городке (он за горушкой на север), а на пляже Лучице. Там действительно много народу, а судя по фото, вы были ближе к вечеру, когда все туда и тянутся после дневной жары. Кстати, а до буйков вы доплывали? В правой стороне пляжа около буйков есть небольшая пещера.
2. Если бы спустились с трассы немного подальше, то попали ли бы на пляж Булярицэ, где народу гораздо меньше, а территория на порядок больше (это так - на будущее). А от Лучице туда можно попасть пройдя по народной тропе в южном направлении.
3. Жалко, что на Питер у вас так мало было времени, да и с погодой не очень повезло (может из-за этого народ был подшофэ), Чтобы оценить весь масштаб города и его красоты (включая пригороды) тут действительно надо жить (мне понравилась ваша фраза - 17:41 От города на Неве остается ощущение "Я бы здесь жил" ). Так что - приезжайте еще и наподольше (минимально за пару недель в темпе можно обойти и объехать основные объекты).
pollar
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 27.04.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 70
Пол: Мужской

Re: Твит-отчет о июльской (2015) поездке в Черногорию

Сообщение: #3

Сообщение kaprya » 22 авг 2015, 08:01

pollar писал(а) 13 авг 2015, 14:22:С любопытством почитал МОГУЧИЙ (другого слова не подобрал) отчет и немного комментариев.
1. В Петроваце вы были не в самом городке (он за горушкой на север), а на пляже Лучице. Там действительно много народу, а судя по фото, вы были ближе к вечеру, когда все туда и тянутся после дневной жары. Кстати, а до буйков вы доплывали? В правой стороне пляжа около буйков есть небольшая пещера.
2. Если бы спустились с трассы немного подальше, то попали ли бы на пляж Булярицэ, где народу гораздо меньше, а территория на порядок больше (это так - на будущее). А от Лучице туда можно попасть пройдя по народной тропе в южном направлении.
3. Жалко, что на Питер у вас так мало было времени, да и с погодой не очень повезло (может из-за этого народ был подшофэ), Чтобы оценить весь масштаб города и его красоты (включая пригороды) тут действительно надо жить (мне понравилась ваша фраза - 17:41 От города на Неве остается ощущение "Я бы здесь жил" ). Так что - приезжайте еще и наподольше (минимально за пару недель в темпе можно обойти и объехать основные объекты).


Спасибо большое, что оценили мой труд!!!
За комментарии тоже благодарю!
Жаль, не знали про пещеры и все остальное... Но, к сожалению, какая бы не была поездка, никогда не охватишь всего.

До буйков доплывали, но не видели ничего... просто поплавали там, посмотрели рыбок... Эх, теперь даже обидно, что не знали!

В Питер есть желание приехать отдельно, очень к тому же хочется посмотреть Петергоф.
kaprya
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 15.08.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Твит-отчет о июльской (2015) поездке в Черногорию

Сообщение: #4

Сообщение pollar » 24 авг 2015, 17:29

Желание правильное, главное чтобы оно сбылось. И чтобы - в белые ночи!
pollar
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 27.04.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 70
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа коротко. Начало отчета, проба пера



Включить мобильный стиль