Небольшой опыт по поездке в Барселону.

Проба пера в написании отчетов, отзывов. Рассказы о не совсем самостоятельных путешествиях, отзывы о простых или стандартных маршрутах, отзывы от начинающих самостоятельных путешественников. Короткие рассказы. Незаконченные рассказы форумчан. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы будут переноситься в разделы с отчетами по странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Небольшой опыт по поездке в Барселону.

Сообщение: #1

Сообщение UVV » 07 окт 2008, 17:17

Съездили с женой вдвоём в Барселону с 15.09.2008 по 24.09.2008!
Забронировали отель Aparthotel Costa Encantada на сайте sp.booking.com в небольшом городке Lloret de Mar в 80км от Барселоны. Почитав немного форум, позвонил в отель и запросил подтверждение о бронировании непосредственно из отеля. Подтверждение пришло в течение 10 минут после звонка. Отель обошёлся в 368 евро.
На сайте www.edreams.com купили билеты Москва - Рим - Барселона на компанию Alitalia. Билеты на двоих обошлись в 750 евро.
На сайте www.europcar.com забронировали машину Peugeot 207. При бронировании обещалась цена в 190 евро. На практике же получилась цена 300 евро, с учётом того, что мне меньше 25 лет.

Бумаги о всех бронях (кроме машины) были предоставлены в испанский визовый центр. Через неделю после подачи документов получили визу.

Вот такой вот кратенький отчёт
Может кому будет интересно.
UVV
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 12.06.2008
Город: Карлсруэ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #2

Сообщение foggs » 11 окт 2008, 10:17

Вот интересно, а я был с 18 сентября по 23 сентября.
Виза была многоразовая. От финов досталась.
Билеты были взяты по Fly Smart. Сборы 7000 руб. Успели побегать по центру Вены между рейсами.
Гостиницы не бронировал (кроме прилета-отлета).
Гостиница в торговом центре рядом с аэропортом 60 Евро.
Машину взял на 6 дней в Sol Mar 8000 Руб с полным баком (отдавать можно было пустой) и полной страховкой. Seat Leon.
На мой взгляд Ллорет не лучший выбор.
У нас был один день в Тосса-Де-Мар, второй в Кадакесе, третий день под Бегуром. На мой взгляд- Окрестности Бегура- the best.
Вот такой кратенький отчет Может кому будет интересно.
Аватара пользователя
foggs
путешественник
 
Сообщения: 1015
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Shwed » 13 окт 2008, 03:52

Перенесено из Европы
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа коротко. Начало отчета, проба пера



Включить мобильный стиль