Калифорния 15 дней 4250 км с 2 детьми (6 лет и 6 месяцев), все возможно)

Проба пера в написании отчетов, отзывов. Рассказы о не совсем самостоятельных путешествиях, отзывы о простых или стандартных маршрутах, отзывы от начинающих самостоятельных путешественников. Короткие рассказы. Незаконченные рассказы форумчан. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы будут переноситься в разделы с отчетами по странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Калифорния 15 дней 4250 км с 2 детьми (6 лет и 6 месяцев), все возможно)

Сообщение: #1

Сообщение Julia Fom » 17 апр 2018, 10:20

Первый раз решила написать отчет, хочется «увековечеть на листе» воспоминания пока они свежи в памяти. Ну и надеюсь, что информация будет полезна и другим пользователям

Небольшое вступление
Мы - семья с 2 маленькими детьми - мама, папа, старшая дочь Арина 6 лет и младшая Кира 6 месяцев (на момент путешествия), живем в Дании и любим активный отдых. Это была наша первая поездка в Америку.
Планирование поездки началось еще в ноябре с моей подачи. Муж сопротивлялся, но мои железные аргументы сломили его))) Начался процесс открытия визы, но как оказалось, самое страшное - это заполнить эту бесконечную анкету, да еще 4 раза, так этот не очень причтный процесс достался полностью мне. Часы заполнения анкет перед монитором, пару нервных звонков в посольство, собеседование (чистая формальность, вопросы из анкеты) и через пару дней после, вуаляяя, визы готовы, всему семейству на 3 года, а мне бонус, на 10 лет. Ну хоть где-то повезло иметь украинский паспорт.
Билеты были куплены на следующий же день после открытия виз. Копенгаген -Лос Анджелес, прямой рейс, цена от Норвиджен очень порадовала, поэтому медлеть не стали.
Вот наш план поездки
Julia Fom
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 16.01.2018
Город: Аллерёд
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Страны: 18
Отчеты: 2
поездки по США рассказы



Список форумовАМЕРИКА форумАмериканская проба пера. Короткие рассказы



Включить мобильный стиль