Нельзя, "профессиональная техника".

Фотография. Творческие и технические вопросы. Здесь обсуждается техника и методика фотосъёмки в путешествиях, а также вопросы пост-обработки фотографий.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Нельзя, "профессиональная техника".

Сообщение: #1

Сообщение Laa » 10 апр 2015, 18:57

Собрались мы дней через пять с группой фотографов (человек 7) ночную Москву фотографировать с крыши Детского мира. Оказывается, с проф. техникой (к коей причисляется штатив ) их пиар-отдел может не разрешить снимать. Дозвониться до отдела не могу, на мейл не отвечают. Насколько помню, пару лет назад выясняли этот вопрос, не конкретно с крышей Детского мира, а придирались к штативам не только на Красной площади, но и милиционеры подходили к разным местам в центре Москвы. Смутно помню, что изучение всех документов привело к выводу, что права такого не имеют. Как сейчас с этим? Может, кто-то уже конкретно и не так давно на эту крышу лазил со штативом и все происходило без проблем?
МурлыканьеКота бесценно, для всего остального есть mastercard
Аватара пользователя
Laa
почетный путешественник
 
Сообщения: 3266
Регистрация: 05.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 58
Страны: 30
Отчеты: 3
Пол: Женский



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиФотопутешествия, фото путешествий. Фото техникаФотография. Творческие и технические вопросы



Включить мобильный стиль