1-9 июля Карловарский Кинофестиваль

Событийный туризм: поездки на концерты, выставки, фестивали, карнавалы и на другие события культурной жизни в мире. Особенности подготовки в поездке: бронирование и покупка билетов, афиша предстоящих событий в мире

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

1-9 июля Карловарский Кинофестиваль

Сообщение: #1

Сообщение Eine_Nixe » 16 июн 2011, 17:16

Скоро на улицах раздастся барабанная дробь шпилек "цок-цок-цок", марширующих при полной амуниции на битву за дамское счастье (видимо, Джуда Лоу, открывающего фестиваль, ждет скорое пленение), отели и кафе под завязку набьются туристами, заиграют симфонические оркестры. Как всегда ожидается наплыв туристов и большая развлекательная программа.

Итак, нынче в меню

46-й Карловарский кинофестиваль будет открывать всемирно известный британский актер Джуд Лоу, обладатель 2-х премий Оскар — 1999 — Лучший актёр второго плана (за фильм «Талантливый мистер Рипли») 2003 — Лучший актёр (за фильм «Холодная гора»). Актер представит ролик, посвященный 46-му кинофестивалю со своим участием.

2 июля, 20:00

КИНОПОКАЗ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ

3 июля 2011 в 20:00.

46-ой Карловарский Международный Кинофестиваль будет открыт концертом Горана Бреговича и его Симфоническим Оркестром в поддержку проекта пенсионеров с Taťána Kuchařová Фонд – Помощь Красоте. Концерт будет проведен в кинозале под открытым небом (letní kino)

5 июля, Mlýnská kolonáda

ГОНКА В ПОДДЕРЖКУ ДЕТЕЙ

Проект благотворительности, организованный совместно с чешским Телевидением и Фондом развития Гражданского общества. Во время Международного Кинофестиваля будет проводиться гонка на автомобилях / большой трек / в Карловых Варах. Вырученные средства пойдут на развитие проекта.

7 июля.

ДЕНЬ МЕЖДУНАРОДНОЙ АМНИСТИИ
В этом году День Международной Амнистии совпадает с 46-м Карловарским Кинофестивалем. Международная Амнистия отмечает свою 50-ую годовщину в этом году, и во время KVIFF будет организовывать кампанию в поддержку трех несправедливо заключенных в тюрьму людей. День Амнистии — часть международной кампании Amnesty International, поддержанной, среди других, бывшим президентом Вацлавом Хэвелем.

КИНОПОКАЗ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ (Letní kino)

Предположительно пройдет в восстановленном Летнем театре.

Закрытие

ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ЗАЛ ДЖЕЙМСОНА
Во время 46-ого Карловарского Кинофестиваля у посетителей и гостей будет возмоджость расслабиться в Зале Джеймсона Фестивэла, расположенном перед отелем Thermal.
Соленые брызги блестят на заборе. Калитка уже на запоре. И море, дымясь и вздымаясь и дамбы долбя, соленое солнце всосало в себя
Аватара пользователя
Eine_Nixe
почетный путешественник
 
Сообщения: 3705
Регистрация: 30.07.2010
Город: Рим
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 271 раз.
Возраст: 43
Страны: 25
Отчеты: 6



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСобытийный туризм: поездки на концерты, выставки, фестивали



Включить мобильный стиль