Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.

Отзывы о поездках на фестивали, концерты, в винные туры, кулинарные туры, о поездках по акциям

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.

Сообщение: #1

Сообщение lexxx » 16 июн 2011, 11:14

Это было волшебно!
Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.
вот первые три слова, которые приходят на ум при попытках вспомнить и воссоздать хронологию событий с 10 по 13 июня сего года ...
сразу скажу - сей отчет изобилует описаниями довольно необузданных вакханалий, множеством фото обнаженных девиц и прочих фавнов, пляшущих в экстазе под магическую музыку. так что keep in mind!
благодарю за некоторые фото нашего камрада Сатира, который не пропускал ни одной пелотки и все знаменательные моменты снимал на свою зеркалку!
Началось все с того, что мой товарищ, продвинутый на тему всяческих движений open air style типа Казантипа и др. стал меня агитировать поехать в крайне веселой и позитивной компании на фестиваль Пустые Холмы 2011 в эти три праздничные дня июня. Так как я изначально планировал на эти дни мальчишник в Белоруссии, то отнесся скептически к затее тащиться куда-то с палатками и угарать с обдолбанными хиппи. Все же приличный отель в Бресте и местные клубы с сопутствующими кайфами - весомый контраргумент
Но затем началась какая-то мистика. все окружающие знакомые девушки и не только стали мне рассказывать насколько позитивно и прикольно на Холмах и, что хоть раз их непременно стоит посетить для расширения кругозора и в некотором роде сознания.
Когда критическая масса подобных рекомендаций перевалила за определенный лимит, я принял решение - еду. К тому времени много моих друзей уже дали добро на эту поездку, и это облегчило решение. По крайней мере компания дико веселая и скучно уж точно не будет.
Купил палатку, всякие походные прибамбасы и в назначенный час (8-30 утра) стоял со снарягой на трассе возле дома, где меня любезно забрали ребята на машине. Ездили на двух машинах и положа руку на сердце, наши водители совершили просто подвиг, ибо дорога туда заняла 8 часов! а дорога обратно - 6, но с учетом употребленных за 3 дня напитков и не только - это был адский подвиг!
два часа накинулось на дорогу туда из-за огромной пробки на въезде на парковку
Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.
Холмы - фест бесплатный. но въезд одной тачки на поляну стоит 1000руб.
те кто не заплатил и оставил машину на обочине, были удивлены, обнаружив 13 числа, что все колеса у тачек спущены ((( ну это пожалуй единственный негатив на фесте. мы жадничать не стали и оплатили проезд на супер -фешенебельный паркинг... в виде обычной поляны
и вот... наша команда в сборе . Готова к марш-броску с провизией, бухлом и палатками в самые недра рая под названием "Холмы"
Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.
путь оказался неблизким. дорогу облегчало, то что Вася Ад, распечатал довольно юбилейную бутылку объемом 3л из Дюти фри и мы регулярно взбадривали десна. Встретили всех корешей, кто должен был угарать с нами следующие три дня, и примкнули к самому продвинутому палаточному лагерю Влада и компании прямо за сценой "Чердак" в сосновом бору. Место оказалось чудесным , москиты там отсутствовали напрочь, лес создавал приятную тень. один минус - от машин перли 5 км весь провиант и снаряжение на себе. на входе на сами "Пустые холмы" мы моментально погрузились в оголтелую атмосферу безбашенного веселья и отрыва!
Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.
обнаженные дети цветов, акробаты, жонглирующие черепами мартышек, огромные клоуны на ходулях. везде запах травы! и не одного полицая! это было реально круто!
Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.
наблюдая, за всеобщим отрывом, мы прибавили ходу, чтобы скорее поставить палатки, перекусить, покурить и влиться во всеобщий экстаз
Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.
люди, идущие навстречу были практически все голые, за редким исключением, все же жара стояла мощная. Девченки радостно кричали нам и махали руками, а так же спрашивали - есть ли у нас место в палатке. Мне предстояло ночевать с Васей Адом, поэтому я скромно молчал
Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.
и вот, наконец, мы на месте...
Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.
поставили палатки, подтянулась еще куча симпатичных веселых знакомых наших мачо-тусовщиков.
Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.
все сразу мощно забухали и закурили и вступили в дикий угар )))
Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.
Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.
первый вечер - ночь запомнился оголтелым купанием в местной прохладной речке (душа то нету, а окупнуться хочется)
причем, мы с Маугли в угаре послали всех с нашими шмотками через мост, а сами решили выйти на другом берегу. каково же было наше удивление, когда мы по горло на другом берегу увязли в болоте и еле спасли друг друга. Благо наши друзья все же вернулись и вручили нам шмотки (мост оказался за 500 метров от брода )))
Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.
3 литра трофейной водки неумолимо подходили к концу и нас выручила очаровательная КатюшкаФестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл. , сделав взнос в виде бутылки 15 летнего Single Malt (кто знает - тот понимает!)
Затем путем хаотичных перемещений, потерь и находок друг друга, мы добрели до главной сцены, на которой рубили ретро-демоны ТОТР. Под их музыку все девченки поскидывали трусики и в чем мать родила начала рубиться в диком слэме. Я потом устал ходить с фонариком и помогать собирать им нижнее белье с земли ))
Мы с Владиком рубимся тоже
Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.
Поскольку, как вы можете наблюдать, я был в майке Angewich Pattaya, сзади немедленно нарисовались два авдешника с немерянной флягой водки и мы сразу же дико забухали! На вопрос "знаю ли я Авд" ответил положительно, не стал шифроваться и даже ник обозначил. На что мне еще более радостно налили штрафную и стало совсем весело!
Начался оголтелый съем девок, причем сразу по - 3-5 штук параллельно. результат конечно был ожидаем ))) "за 10 зайцами погонишься" ))))
Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.
закончилась первая ночь общением с лесом в стиле Карлоса Костанеды (кто знает - тот понимает! (с) и тантрическим.... сном
Утро!
маугли достает литр водки. Влад шашлыки и капельки. Галя трубочку и стафф. Угар продолжается
Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.
Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.
Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.

////продолжаю
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3783
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Re: Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.

Сообщение: #2

Сообщение SAPSAN0 » 16 июн 2011, 21:48

Грушинский фестиваль напоминает
интересно дальше узнать про сей угар
Аватара пользователя
SAPSAN0
полноправный участник
 
Сообщения: 325
Регистрация: 01.06.2009
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 39
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.

Сообщение: #3

Сообщение Jenail » 17 июн 2011, 08:31

и побольше обещаных "множеством фото обнаженных девиц" так для придания пикантности отчету
Jenail
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 17.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.

Сообщение: #4

Сообщение lexxx » 17 июн 2011, 14:32

сиськи? да пожалуйста! даже пелотка присутствует
Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.
Сатир этого добра наснимал кучу. большинство выложу далее в отчете к месту повествования что называется!
Утро 12 июня отозвалось в наших сердцах и в наших умах желанием еще большего угара и голодом. Поэтому был срочно отобран мангал с шампурами в соседнем лагере (сами тоже покупали сей девайс в Ашане, но он был где-то по дороге проебан) И пока Леша Маугли занимался разливом местной качественной водки в рюмки, Влад Беспредел приступил к приготовлению шашлыка. Первую порцию умяли где-то за пять секунд. Шашлык получился просто бесподобным! между первой и второй помедитировали подо что -то горящее в стеклянной трубочке. Деревья окрасились миллионом новых цветов и по традиции принарядились новогодними игрушками. В кустах пробежал Дед Мороз в обнимку с Кроликом из Зазеркалья.
Вторую порцию шашлыка ели уже более вдумчиво и в принципе насытились. Допив водку и запив ее кислой, двинули в сторону речки купаться и отлавливать голых русалок.
Небольшая ремарка по поводу связи.
Связь там отсутствует в принципе. кое как с холма можно отправить смс и получить ответ. звонки вообще не возможны. К примеру, чуть позже 11 числа на Холмы прибыл мой корешок Лекеша с кентом, так мы с ним за 3 дня даже не нашли там друг друга! в этих условиях будет крайне умно взять с собой рацию. Что и сделали кое-кто из наших. В лесу раздавались реплики "ХАскель! ХАскель! это Маугли! Отдай мои тапки! Прием!" или "Влад! Влад! Неси водку! Прием!"
Первым делом пошли купаться. по скромному в трусах, вокруг же творилась дикая вакханалия. Голые девки терлись о нас сиськам и, хватали за болты и склоняли к разврату как русалки Садко
Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.
причем когда мы пытались убежать, сиськи гнались за нами и карабкались по отвесному скользкому берегу!
Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.
После водных процедур, мы компанией человек десять перекусили и купили пару огромных баттлов пива.
Ремарка про алкоголь: берите с собой крепкие напитки! там по началу что то продавалось, но естественно в первую ночь хиппи выпили все! так что был налицо дефицит алкоголя. я так вообще противник пьянства, но тут немного ослабил тормоза, так как атмосфера распологала.
периодически встречались странные персонажи, типа как тетечка, которая мне предложила бутылку шампанского, но для этого надо было /загадочным тоном/ ... сходить к ней в машину на парковку, так как парковка была в ебенях и уединяться с тетей в мои планы не входило, я на нее забил
показываю подруге где мы сели и пьем водку.
Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.
накидавшись пива после водки, в мозг поступила агрессивная команда раздать кому-нибудь пиздюлей, на худой конец, хоть друг другу, но посмотрев вокруг и умилившись общему пацифизму, мы все обнялись и заплакали.
По дороге встретили довольно угарно танцующего персонажа
Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.
и сами частично погрузились в транс
Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.

потом мы осели возле какого то шатра с чаем и тут же встретили еще знакомых девок. сели в кружок и стали травить истории за два дня
Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.
Следующая остановка состоялась на вот этой сцене
Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.
К сожалению, не запомнил, как называлась эта группа, но играли они волшебно! довольно энергично и напористо и в тоже время воздушно.
мы прилегли под сиськами
Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.
богиня
Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.
Далее мы встретили Матвея, сожрали всю его жрачку, которую он каким то хитрым образом бесплатно намутил, типа там не дают умереть с голоду неимущим хиппи. ну было довольно вкусно. Потом купались возле тн бани. вместе с голыми хиппи естественно.
Прям праздник вуайериста какой-то!
Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.
наблюдали преодоление водной преграды джипом
Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.
встретили пару очередных подруг Мугли
Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.
тут просто с Васей позируем на фоне вакханалии
Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.
Далее я уже помню смутно. встретили Сову и Рыбу, я про себя подметил, что девки весьма симпатичные и довольно развратные, но тут мне дико приспичило посрать, я буквально зашел за стойку бара, посрал, а когда вышел, всех след простыл. Как мне потом рассказали, поскольку я не озвучил, что отойду срать, все прочухали, что я потерялся и ломанулись меня искать, а я конечно не стал афишировать природную потребность при девушках и находился буквально в двух шагах, за заборчиком.
Вобщем я не сильно огорчился, потому что было уже где-то 8 вечера и я слегка утомился, побрел в палатку покемарить, но там меня буквально через 15 минут засекли Влад с Галей и вытащили курить стафф и пить дальше водку ! вот такие движнчки были на второй день.
далее была внезапно найденная 2 литровая бутыль красного вина, пара хороших плюшек и оголтелый концерт троллей! об этом напишу чуть позже
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3783
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Re: Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.

Сообщение: #5

Сообщение lexxx » 20 июн 2011, 11:47

C Мугли как обычно знакомились девушки,
Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.
но он предпочитал водку!
Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3783
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Re: Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.

Сообщение: #6

Сообщение Шира » 29 июн 2011, 19:23

Суперский отчет, не смогла удежаться от комментариев!)))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Шира
полноправный участник
 
Сообщения: 225
Регистрация: 13.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 41
Страны: 56
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.

Сообщение: #7

Сообщение lexxx » 30 июн 2011, 10:09

сенкс, амига!
последние две фотки взорвали контакт))))
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3783
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Re: Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.

Сообщение: #8

Сообщение Пит » 04 июл 2011, 08:04

лекс-ты жЫвотное
пит
Аватара пользователя
Пит
активный участник
 
Сообщения: 879
Регистрация: 09.07.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 44
Страны: 43
Отчеты: 24

Re: Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.

Сообщение: #9

Сообщение lexxx » 04 июл 2011, 11:17

Пит писал(а):лекс-ты жЫвотное

да, но посмотри на Мейгли! на фоне его я гуманоид )))
кстати, Мейгли вчера влился в тусу АВД на лоне природы, счас дикие фотки выложу в "Забиваем стрелку"))))
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3783
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Re: Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.

Сообщение: #10

Сообщение alexey77 » 10 июл 2011, 23:42

lexxx писал(а):накидавшись пива после водки, в мозг поступила агрессивная команда раздать кому-нибудь пиздюлей, на худой конец, хоть друг другу, но посмотрев вокруг и умилившись общему пацифизму, мы все обнялись и заплакали.

В субботу вечером на мосту все-таки произошла драка. В воскресенье начали появляться менты на машинах с решетками, и количество обнаженных значительно уменьшилось
lexxx писал(а):мы прилегли под сиськами
Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.
богиня
Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.



В прошлом году она была такая
Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.

Гагарин, а про космофест напишешь?
Аватара пользователя
alexey77
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 04.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 46
Страны: 21
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.

Сообщение: #11

Сообщение lexxx » 16 июл 2011, 03:01

Охренеть! Так это богиня на той знаменитой фотке была! А ведь у меня этой травы былооооо эхххххх(((
Про грайнд фест уже пишу. См в подписи ссылку. А космофест это где?:)
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3783
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Re: Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.

Сообщение: #12

Сообщение *Kirill* » 16 июл 2011, 15:17

Класс отжыг Был на груше, но груша просто сборище старперов.
Аватара пользователя
*Kirill*
активный участник
 
Сообщения: 644
Регистрация: 30.09.2004
Город: Самара
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 47
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.

Сообщение: #13

Сообщение alexey77 » 18 июл 2011, 16:15

lexxx писал(а): А космофест это где?:)


Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.

Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.

Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.

О как. "Гагарину все наши песни" - а он и не знает. Да шучу я, шучу Они хотят сделать что-то типа Пустых Холмов, второй раз фест проводят, фото в инете мало. Юго-запад от Москвы по киевке, где-то в районе славного города Боровска. Заезжал я туда за пару часов до закрытия, глянуть что и как. Немного раньше приехали менты - и давай по полянам ходить: типа костры разводить нельзя, а хто тут голый - вон у нас буханка стоит - за решетку и в отделение: типа нарушение общественного порядка. Не увидел я самого интересного

Хиппи разошлись по палаткам - дурь запретили

Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.

Кто-то где-то тусовался, но такого угара как на ПХ не было

Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.

Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.
Аватара пользователя
alexey77
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 04.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 46
Страны: 21
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Фестиваль Пустые Холмы - 2011. Калужская обл.

Сообщение: #14

Сообщение lexxx » 18 июл 2011, 16:19

прикольно.. я сначала по картинкам думал транс-опенэйр какой-то...
сейчас несколько альтернатив ПХ мутится, в том числе какая-то Радуга... ПХ прикольно конечно, но боюсь контингент стремительно попортится. Уже куча непрофильной публики
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3783
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиТематические путешествия: винные и гастрономические турыОтзывы о тематических путешествиях



Включить мобильный стиль