Стажировка в США (Филадельфия)

Отзывы о поездках на фестивали, концерты, в винные туры, кулинарные туры, о поездках по акциям

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Стажировка в США (Филадельфия)

Сообщение: #41

Сообщение плг50 » 23 июл 2012, 21:06

Интересный отчет! Большое спасибо! Ксения ! Удачи Вам во всем!
плг50
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 06.11.2011
Город: Глазов
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Re: Стажировка в США (Филадельфия)

Сообщение: #42

Сообщение Svarog » 26 июл 2012, 00:47

Большое спасибо!
доктор медицинских наук, хирург головы и шеи
Аватара пользователя
Svarog
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 10.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 42
Страны: 17
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Стажировка в США (Филадельфия)

Сообщение: #43

Сообщение Siquel » 19 июл 2014, 19:12

Здравствуйте, прочитал ваш отчет, очень понравилось.
Я немного не по теме, но если вы подскажите буду благодарен.
Я учусь на специальности связанной с IT. Пока что первый курс закончил.
С первого курса увлекся спортом и естественно прочитал основы анатомии, энергообеспечения мышц и т.д
Прочитал статьи профессора Селуянов и начал читать книжки "Физиология мышечной деятельности" Я.М. Коц;Физиология человека"под ред Р. Шмидта и Г.Тевса, М.Ф. Иваницкий "Анотомия человека", Н.И.Волков,Э.Н.Несен, А.А.Осипенко, С.Н.Корсун "Биохимия мышечной деятельности".
Мне это достаточно нравится, хотя раньше и не подозревал, что это будет увлекать, скорее всего это из-за учителей, а здесь я увидел явную цель, чтобы разобраться как правильно заниматься, а для этого надо понимать сам организм.
Подумываю бросить институт и поступить в медин на лечебное дело со специальностью ещё не решил.
1)Можете рассказать, про возможность работы за границей, можно ли проучить здесь на контракте, параллельно изучать язык до нужного уровня+обучаться книжкам по медицине на английском, так как у нас разнятся обучения и надо будет большие пробелы заучивать.
После окончания, сразу поехать в америку сдать степы и потом податься поступать в резидентуру, читал форумы и видел, что люди уезжали и устраивались.
2)Как вы думаете, стоит ли рисковать и бросать институт?
Siquel
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19.07.2014
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27
Пол: Мужской

Re: Стажировка в США (Филадельфия)

Сообщение: #44

Сообщение AlexChina » 21 июл 2014, 21:39

Совершенно случайно наткнулся на Ваш отчет, Ксения Эльдаровна.) Вы большая молодец! Здорово, когда работа доставляет радость и желание постигать новое. Наверное поэтому я и лечился у Вас, даже не читая Ваших приключений до моей операции) Удачи Вам! И спасибо!
AlexChina
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 02.09.2013
Город: Дмитров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Стажировка в США (Филадельфия)

Сообщение: #45

Сообщение mariotto.g » 01 дек 2014, 22:19

Привет Ребят!

Дело вообшем такое хочу но стажировку в Америку J1 , но побаиваюсь . Хочу все плюсы и минусы просчитать по максимуму ...Если был опыт у кого либо в данной области Пожалуйста ответьте на моё вопросы ..хотяб на некоторые. Ну очень поможет! Spasibo..

1) Почему вы решили сделать стажировку в Америке J1? какие плюсы вы видете?
2) С какими агенствами вы столкнулись на рынке стажировок в Америке? Могли бы вы сказать название этих агенств?
3) Сколько это стоило вам или будет стоить , я имею ввиду стажировка J1 в Америке?
4) Если вы уже прошли данную стажировку или в процессе , скажите какие проблему возникли? Какие плюсы и минусы данной стажировки?
5) Что по вашему мнению обязательно должно быть в предоставленной программе?
6) Как выглядит или выглядел процесс оформления на данную американскую стажировку? Какие основные шаги? Были ли проблемы или опоздания по временным рамкам?
mariotto.g
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01.12.2014
Город: Almaty
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Стажировка в США (Филадельфия)

Сообщение: #46

Сообщение alexzamy » 03 дек 2014, 21:12

Здравствуйте, Ксения! Огромное спасибо за столь подробный и прекрасно оформленный отчет!!! После его прочтения мое стремление поехать на стажировку в США увеличилось на 1000%!!! Я работаю врачом онкоурологом (хирургом), стаж - 10 лет, к.м.н., параллельно преподаю на кафедре онкологии и медицинской радиологии в медицинском университете, занимаюсь наукой. Последнее время активно изучаю возможность стажировки по урологии за рубежом, главным образом в США. Как я понял, в этой программе (Clinical Observeship) вы участвовали благодаря полученному гранту. Так ли это и какие требования существуют требования его получения? Как еще можно получить observeship в UPENN или других клиниках? Может вы мне что нибудь посоветуете ) Спасибо заранее за ответ!
С уважением, Александр.
alexzamy
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03.12.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Стажировка в США (Филадельфия)

Сообщение: #47

Сообщение пушинка1696 » 25 апр 2016, 00:37

Подскажите при операции на больших слюнных железах где разрезают, большой ли разрез? И как закрывают с помощью биоклея или зашивают? Информации в инете совсем мало по этому вопросу. Спасибо
пушинка1696
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 107
Пол: Женский

Re: Стажировка в США (Филадельфия)

Сообщение: #48

Сообщение ulm » 25 апр 2016, 18:13

mariotto.g писал(а) 01 дек 2014, 22:19:Привет Ребят!

2) С какими агенствами вы столкнулись на рынке стажировок в Америке? Могли бы вы сказать название этих агенств?
3) Сколько это стоило вам или будет стоить , я имею ввиду стажировка J1 в Америке?

Это не брак по расчету, здесь обычно без агентств.

Опять же обычно за сделанную работу платят вам, а не наоборот.
Dikembe Mutombo Mpolondo Mukamba Jean-Jacques Wamutombo (born June 25, 1966), commonly referred to as Dikembe Mutombo, is a retired Congolese American professional basketball player last playing for the Houston Rockets of the NBA.
ulm
почетный путешественник
 
Сообщения: 2297
Регистрация: 07.10.2007
Город: New York, NY
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 35
Страны: 52
Отчеты: 9

Re: Стажировка в США (Филадельфия)

Сообщение: #49

Сообщение tashtemirov.kamal » 13 июл 2016, 19:19

Доброго времени суток, Ксения!
Ваша публикация показалась мне очень познавательной. Не могли бы Вы помочь в следующем вопросе: Я врач-хирург. Хотелось бы усовершенствовать свои навыки в клиниках США. С чего бы Вы посоветовали начать поиск клиники или университета? Заранее благодарю
tashtemirov.kamal
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.07.2016
Город: Павлодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиТематические путешествия: винные и гастрономические турыОтзывы о тематических путешествиях



Включить мобильный стиль