"Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2014)

Отзывы о поездках на фестивали, концерты, в винные туры, кулинарные туры, о поездках по акциям

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: "Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2

Сообщение: #41

Сообщение МУВЕТДЕТ » 03 сен 2014, 08:16

Ничего не понимаю в METALLICA, но очень даже понимаю чувства, когда за ради увидеть - можно умереть
Подписываюсь, потому что нравится стиль повествования и просто потому, что Доктор Жуган - коллега!!!
МУВЕТДЕТ
полноправный участник
 
Сообщения: 492
Регистрация: 23.02.2012
Город: СИМФЕРОПОЛЬ
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Возраст: 67
Страны: 49
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: "Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2

Сообщение: #42

Сообщение Devlinn » 04 сен 2014, 06:59

Обещанные фотки
"Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2014)
"Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2014)
"Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2014)
"Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2014)
"Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2014)
"Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2014)
"Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2014)
"Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2014)
"Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2014)
"Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2014)
"Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2014)
"Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2014)
"Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2014)
"Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2014)
"Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2014)
"Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2014)
"Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2014)
"Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2014)
"Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2014)
"Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2014)
"Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2014)
"Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2014)
Аватара пользователя
Devlinn
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 17.03.2014
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 35
Страны: 16
Пол: Женский

Re: "Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2

Сообщение: #43

Сообщение Доктор Жуган » 04 сен 2014, 09:09

Спасибо всем за внимание к моему отчету!!)) Простите меня за паузу в отчете, много работы.
Devlinn, фотки просто шикарные!!!))))
Хочешь сделать что-нибудь хорошо, сделай это сам!
Аватара пользователя
Доктор Жуган
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 17.03.2013
Город: Симферополь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: "Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2

Сообщение: #44

Сообщение windfreak » 23 сен 2014, 18:10

Спасибо за отчет, надеюсь на продолжение. Интересно читать о поездках на концерты других людей. Сама много путешествую именно на концерты, и вот все собираюсь написать о своих путешествиях на Iron Maiden.
Iron Maiden traveller
Аватара пользователя
windfreak
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 22.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 40
Страны: 53
Отчеты: 1

Re: "Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2

Сообщение: #45

Сообщение Доктор Жуган » 13 окт 2014, 12:02

2 день феста

Проснувшись утром (это примерно в 12 дня), пошел в город позавтракать\пообедать. Попробовал местных нюрнбергских колбасок с теплым картофельным салатом, заправился литром пива и погнал опять на фест. Во второй день особо смотреть было нечего. Из хедлайнеров в этот день играли Kings of Leon - до покупки билета на фестиваль даже понятия не имел кто они такие. Ну группа так себе, попсовенькая. Встретившись с Артемом из Кёнига мы передвигались от одной сцене к другой, изучая малоизвестные нам в тот день команды. Что могу отметить:
John Newman - знал его всего лишь по одной композиции "Love me again", был удивлен когда увидел его в списке участников феста, к рок-музыке он не имеет абсолютно никакого отношения. Но его выступление очень понравилось - неплохая ритмичная музыка и хороший и необычный голос.
Gogol Bordello: придурковатые ребята, живущие в штатах, но вокалист сам из Киева. Цыганский панк или типа того. В целом весело и ненапряжно.
Heaven Shall Burn: не понравилось совсем. Дичайшее рубилово
Crossfaith - вот это было реально круто!! Открыл для себя эту группу на фестивале. Японцы, играющие очень крутой метал! Выступление было на Clubstage, ребята просто порвали зал!! Особенно кавер на композицию Prodigy "Omen"! Круто пофанатели и немного послэмились
С фестиваля в тот день ушли рано. Честно говоря, готовясь к поездке, я думал, что буду сидеть на фесте с утра до глубокой ночи, но изматывающая жара высасывала из тебя все силы. Безусловно, литры пива возвращали тебя к жизни и немного освежали, но ненадолго. Жалею, что в тот день не попал на Anthrax. Выступали они очень поздно, в 1 час ночи.
Короче, доехали до города, по пиву и спать
Хочешь сделать что-нибудь хорошо, сделай это сам!
Аватара пользователя
Доктор Жуган
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 17.03.2013
Город: Симферополь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: "Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2

Сообщение: #46

Сообщение Доктор Жуган » 13 окт 2014, 12:09

Немного фоток со второго дня:

Я в клевых красных очках))
[img]"Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2014)[/img]

Фрик))
[img]"Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2014)[/img]
Хочешь сделать что-нибудь хорошо, сделай это сам!
Аватара пользователя
Доктор Жуган
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 17.03.2013
Город: Симферополь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: "Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2

Сообщение: #47

Сообщение Доктор Жуган » 13 окт 2014, 12:49

3 день

В этот день в планах было только лишь попасть на Linkin Park, ну и при возможности на Slayer. Чтобы попасть на Линкинов, пришли около 17.00 в первую зону, стали поближе к сцене. Послушали Fallout Boy (не понравилось) и жуткий немецкий шлак, под названием Die Fantastischen Vier. Даже не представляю как их поставили перед Linkin Park Редкостная хрень! Насколько я понял, это известная хип-хоп группа в Германии. Участники сей чудо-команды выглядели так, как будто они только вышли из многодневного запоя и больше были похожи на рабочих сцены, нежели на звезд. А в это время, пока мы слушали это гавно, на Altstage дико лабали Slayer
[img]"Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2014)[/img]
[img]"Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2014)[/img]

Наконец пробило 21.00 и на сцену вышли Linkin Park Мегафанатом этой группы не являюсь, но слушаю ее больше 10 лет. Очень качественная музыка, хорошие голоса и клевое шоу. Дико слэмящаяся толпа сдвинула меня дальше от сцены. Что могу сказать: выступление в целом понравилось, не понравилось слишком много винил-сетов и то, что объединили практически в одну композицию две песни What I've done и New Divide. Очень ждал эти две песни, а меня вот так обломали))) К сожалению фотки с выступления Linkin Park не открываются с карточки Что-то с ней случилось и теперь больше половины фотографий и видео я не могу открыть. Очень надеюсь, что кто-нибудь в моем городе сможет разрешить мне мою проблему.
Хочешь сделать что-нибудь хорошо, сделай это сам!
Аватара пользователя
Доктор Жуган
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 17.03.2013
Город: Симферополь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: "Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2

Сообщение: #48

Сообщение Devlinn » 14 окт 2014, 01:35

А-ха-ха, чувак в желтом платье видела его тож А еще каких-нибудь чудаков встречал? Я помню мужика-феечку и спайдер мена (На рок ам ринге в плане чудаков веселее было, там куда ни глянь: жирафы, да пикачу ходят И бананы!)
Во второй день BuckCherry на клаб стэйдж классные были! и Nine Ich Nails, но их и мне не удалось посмотреть, только пару песен. Поздно они заканчивали.
Третий день Linkin Park! Жаль, что фоток нет =( Мне не удалось пробиться поближе в тот день (зато на автограф сессии побывала ). Я только во вторую фанку вползла чудом каким-то... Почувствуй себя селедкой в бочке! Выступление крутое было! Но этот фокус с объединением нескольких песен в одну тож не вкатил. Какое-то ассорти вышло в итоге.
Аватара пользователя
Devlinn
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 17.03.2014
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 35
Страны: 16
Пол: Женский

Re: "Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2

Сообщение: #49

Сообщение Доктор Жуган » 14 окт 2014, 07:09

Автограф сессия у Линкинов?? Круто! А во сколько и где она была?
Из колоритных фриков мне еще запомнился чувак в костюме Бората))
Хочешь сделать что-нибудь хорошо, сделай это сам!
Аватара пользователя
Доктор Жуган
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 17.03.2013
Город: Симферополь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: "Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2

Сообщение: #50

Сообщение Доктор Жуган » 14 окт 2014, 11:20

il62 писал(а) 29 авг 2014, 14:17:
Доктор Жуган писал(а) 29 авг 2014, 12:15:удучи первый раз в Германии, был удивлен довольно-таки грязными улицами в центре города. Повсюду валялись бычки (а курят почти все и везде),

Везде? Очень странное наблюдение, учитывая , что в Баварии самый строгий запрет курения. Нельзя курить ни в одном баре или ресторане, и даже на остановках транспорта, в отличие от других Земель, в которых есть залы в барах , ресторанах для курящих. Ну конечно гости рокфестиваля это не соблюдают и нарушают . Возможно, т.к. Вы впервые были в Германии в это время и Вам бросилось это в глаза.


Насчет мусора на улицах и курения: курят процентов 70 людей и курят везде: в кафе, на улицах, на остановках и т.д.!! И не только в Нюрнберге, но и в Мюнхене. Бычки валяются в центре города под всеми лавками, на вокзале в Мюнхене у главного входа куча пустых бутылок прямо на земле. Кто и когда это убирает - я не знаю. Возле моего отеля в ночь с пятницы на субботу кто-то прямо на тротуаре разбил бутылку, так вот она там прекрасно провалялась все выходные. А это одна из центральных улиц города. Вот такой вот орднунг
Хочешь сделать что-нибудь хорошо, сделай это сам!
Аватара пользователя
Доктор Жуган
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 17.03.2013
Город: Симферополь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: "Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2

Сообщение: #51

Сообщение Доктор Жуган » 14 окт 2014, 11:54

4 день, он же последний

В этот день были три основные цели: Pennywise, Offsrping и Iron Maiden. На фестиваль в этот день я пришел около 3х часов дня. Занял себе место в последних рядах первой зоны, к последнему дню толкучка уже порядком поднадоела, а нахождение у забора в конце первой зоны имеет несколько плюсов: во-первых все довольно-таки хорошо видно, во-вторых стоишь свободно, никто не тыкается в тебя разными частями своего тела, в-третьих охрана, стоящая в проходах между зонами без проблем угостит тебя питьевой водой, если попросить.
В этот день сразу было видно кто сегодня главный на сцене Огромное количество народа в футболках Iron Maiden, и большинство из них серъезные дядьки в возрасте.

Pennywise - веселые и заводные возрастные пиндосы. Мне нравятся, особенно Bro Hymn, под нее пел весь фестиваль Гитарист - такой пухлый лысый дядька, у которого на стойке для микрофона была специальная подставка для пивной бутылки, за час выступления он выкушал бутылок 6 или 7 пивка

Offspring - ну какой любитель рок-музыки не знает этих легендарных панков Первый раз услышал их в 1996 году и с тех пор они бессменно присутствуют в моих плей-листах. Услышать живьем песни, любимые мною со школьной скамьи было очень круто. НО, звук был совсем паршивенький, Декстер абсолютно не общался с толпой, голос уже немного не тянет некоторые ноты в песнях, а в целом все весело и клево, все прыгали и подпевали

[img]"Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2014)[/img]
[img]"Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2014)[/img]
Хочешь сделать что-нибудь хорошо, сделай это сам!
Аватара пользователя
Доктор Жуган
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 17.03.2013
Город: Симферополь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: "Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2

Сообщение: #52

Сообщение Доктор Жуган » 14 окт 2014, 12:12

Iron Maiden

Ну это конечно очень крутые ребята Британские легенды хеви-металла
Выступление просто супер, шикарные декорации, бессменный Эдди в различных образах, Брюс Дикинсон бегающий по всей сцене, и конечно музыка с почти 40-летней историей! Не верилось, что все это вижу и слышу сам Народ дико фанател, пел и прыгал. Рядом со мной стоял мужичок лет 50-60, судя по скованности движений, страдающий каким-то артритом. Этот мужичок в футболке Iron Maiden стоял и тихонько подпевал своим кумирам и слабо хлопал в ладоши, он с удовольствием бы попрыгал и послэмился, но болезнь не давала ему этого сделать, но он все равно приехал на этот концерт! Вот что значит настоящая любовь к рок-музыке

[img]"Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2014)[/img]
[img]"Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2014)[/img]

Rock im Park
[img]"Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2014)[/img]

Мы с Артемом где-то в центре города после выступления Металлики полны непередаваемых эмоций
[img]"Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2014)[/img]
Хочешь сделать что-нибудь хорошо, сделай это сам!
Аватара пользователя
Доктор Жуган
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 17.03.2013
Город: Симферополь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: "Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2

Сообщение: #53

Сообщение Доктор Жуган » 14 окт 2014, 12:45

Ну вот и закончился Rock im Park. Целых 7 месяцев я готовился, узнавал, читал, изучал, ну и конечно мечтал! Мечтал о том, что я сюда попаду и все это увижу! Вообщем, я увидел и услышал всех, кого хотел.
После Iron Maiden я поехал обратно в центр города, попил там хорошего немецкого пивка, пытался переварить в голове все то, что я увидел за последние 4 дня, но оно пока еще не укладывалось, казалось, что это все сон, не верилось что это было на самом деле. Утром следующего дня я собрал свои вещи, оставил чемодан на ресепшене, погулял еще по городу и в 16.00 поехал в аэропорт. Перелет Нюрнберг-Цюрих-Москва прошел немного экстремально, учитывая резко испортившуюся погоду, особенно грозу в Москве. Из Домодедово в Шереметьево пришлось ехать на такси, поездочка обошлась в 3 тысячи рублей, но других вариантов не было: самолет прилетел в Домодедово ночью, а вылет из Шереметьево около 9 утра, Аэроэкспресс начинает ходить только с 6 утра.
Домодедово - такси - дождь - ночь - Шереметьево - крепкий кофе - регистрация - самолет - Симферополь. И в 13.30 я уже на родной Крымской земле

Вместо эпилога - поездка и фестиваль безусловно понравились. Конечно, изматывало жгучее солнце, но желание увидеть своих кумиров всегда было сильнее. И ведь правда говорят "Когда хочешь - ищешь возможность, когда не хочешь - ищешь причину". Я нашел возможность и удача мне улыбнулась, я все-таки осуществил свою мечту. Очень надеюсь и даже верю в то, что когда-нибудь еще попаду на этот фест
Heavy Metal Rules

P.S. на момент окончания отчета мне прислали в соцсетях информацию уже о следующем фестивале Rock im Park 2015. Первые хедлайнеры фестиваля это Motorhead, Foo Fighters, Slipknot, Die Toten Hosen. Знаю эти группы, знаю некоторые песни, но абсолютно не являюсь фаном ни одной из вышеназванных. Так что очень здорово, что именно в 2014 году сошлись звезды, собрались мои любимые группы и все-таки поездка состоялась
Хочешь сделать что-нибудь хорошо, сделай это сам!
Аватара пользователя
Доктор Жуган
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 17.03.2013
Город: Симферополь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Мужской


Re: "Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2

Сообщение: #55

Сообщение Доктор Жуган » 14 окт 2014, 13:37

FAQ по фестивалю
1. Не обязательно находить отель в пешей доступности от фестиваля, трамвай ходит регулярно и без проблем добраться в любой конец города
2. Никогда не одевайте шлепки или сандалии на фестиваль, только кроссовки - ноги топчут регулярно
3. Если хотите кушать и пить пиво на территории фестиваля, приготовьтесь неплохо потратиться: пиво 4-5 евро, гамбургеры, картошка фри и т.д. - от 3 до 5 евро, вода - 2 евро. Бесплатно воду дает охрана в проходах между зонами.
4. Если вы легко сгораете на солнце, обязательно берите крем от загара и кепку. Хотя кепка реально понадобится всем))
5. Если хотите попасть в первую зону на выступление любимой группы, обязательно смотрите кто выступает перед ней. Если тоже кто-нибудь известный, то заходите за 2 часа как минимум. Как например перед Iron Maiden выступали Offspring.
6. До фестиваля едете на трамвае и выходите на остановке Дутцентайх, оттуда ближе идти и идешь по тени.
7. Рядом со входами\выходами на фестиваль пиво стоит в 2 - 2.5 раза дешевле.
8. На территорию фестиваля можно пронести только один литровый тетрапак. Залить туда можете все что хотите, но я бы не стал заливать туда крепкий алкоголь, на жаре видел множество упоротых чуваков, которым было реально плохо. Лучше залить обычной воды.
9. Туалетов в первой зоне нет, поэтому лучше сгонять в гальюн до выступления вашей любимой группы, иначе просто потом не сможете зайти в первую зону.
10. Чтобы сэкономить на плате за трамвай, берете билет на 5 поездок или даже меньше, садитесь в трамвае поближе к компостеру и если вдруг будут проверять билеты, быстренько компостируете. За все дни моего нахождения в Нюрнберге я не видел ни одного контролера.
11. Литровый тетрапак в воскресенье можно купить только на заправке, все магазины в этот день закрыты, на вокзале в магазах только двухлитровые тетрапаки.
12. Круглосуточно поесть можно на вокзале в Макдаке, там же практически круглосуточно работающий магазин с большим выбором хорошего пива.

Если что-то еще вспомню, допишу
Хочешь сделать что-нибудь хорошо, сделай это сам!
Аватара пользователя
Доктор Жуган
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 17.03.2013
Город: Симферополь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: "Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2

Сообщение: #56

Сообщение Доктор Жуган » 14 окт 2014, 13:38

GANT1949 писал(а) 14 окт 2014, 13:07:А можно привести отчет в порядок? Т.е. убрать [img]


Как убрать? И насколько сильно это наводит беспорядок в моем отчете?
Хочешь сделать что-нибудь хорошо, сделай это сам!
Аватара пользователя
Доктор Жуган
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 17.03.2013
Город: Симферополь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: "Увидеть METALLICA и умереть"

Сообщение: #57

Сообщение Glokuzdra » 14 окт 2014, 13:42

Доктор Жуган писал(а) 14 окт 2014, 13:37:10. Чтобы сэкономить на плате за трамвай, берете билет на 5 поездок или даже меньше, садитесь в трамвае поближе к компостеру и если вдруг будут проверять билеты, быстренько компостируете. За все дни моего нахождения в Нюрнберге я не видел ни одного контролера.

вот так экономить я бы все-таки не советовала
Glokuzdra
почетный путешественник
 
Сообщения: 3476
Регистрация: 29.05.2013
Город: Мюнхен
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 1175 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: "Увидеть METALLICA и умереть"

Сообщение: #58

Сообщение Доктор Жуган » 14 окт 2014, 13:44

Glokuzdra писал(а) 14 окт 2014, 13:42:
Доктор Жуган писал(а) 14 окт 2014, 13:37:10. Чтобы сэкономить на плате за трамвай, берете билет на 5 поездок или даже меньше, садитесь в трамвае поближе к компостеру и если вдруг будут проверять билеты, быстренько компостируете. За все дни моего нахождения в Нюрнберге я не видел ни одного контролера.

вот так экономить я бы все-таки не советовала


Это не инструкция к применению, это мое умозаключение, исходя из собственных наблюдений.
Хочешь сделать что-нибудь хорошо, сделай это сам!
Аватара пользователя
Доктор Жуган
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 17.03.2013
Город: Симферополь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: "Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2

Сообщение: #59

Сообщение GANT1949 » 14 окт 2014, 16:22

Доктор Жуган писал(а) 14 окт 2014, 13:38:

Как убрать? И насколько сильно это наводит беспорядок в моем отчете?


Из [img][_album]955186[/album][/img]
оставить[_album]955186[/album]

_ поставил, чтобы сделать ссылки неактивными.

на мой взгляд, мешает.
GANT1949
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11372
Регистрация: 10.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 2035 раз.
Возраст: 42
Страны: 36
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: "Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2

Сообщение: #60

Сообщение il62 » 14 окт 2014, 16:47

Доктор Жуган писал(а) 14 окт 2014, 13:44:Это не инструкция к применению, это мое умозаключение, исходя из собственных наблюдений.

Не правильное у Вас умозаключение. Вы контролеров ни разу видели и когда зайдут Вы их можете не увидеть, но они Вас сразу увидят и штрафа не избежать.
il62
почетный путешественник
 
Сообщения: 2548
Регистрация: 28.03.2014
Город: Nürnberg, Mittelfranken, Bayern
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Возраст: 61
Страны: 39
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиТематические путешествия: винные и гастрономические турыОтзывы о тематических путешествиях



Включить мобильный стиль