Нью Йоркский марафон 2013

отзывы из экстремальных путешествий в поисках адреналина: рафтинг, альпинизм, кайтсерфинг, серфинг, виндсерфинг, парапланеризм в разных странах мира, спортивные путешествия

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Нью Йоркский марафон 2013

Сообщение: #21

Сообщение Zeeman » 17 май 2014, 07:17

Пожарники реально крутые, без шуток. Они же, если я правильно помню, так деньги в помощь погибшим коллегам собирают?

А вот те насекомые, жёлто-красные, это не персонажи Симпсонов? Там, вроде, есть такой человек-жук?
Аватара пользователя
Zeeman
полноправный участник
 
Сообщения: 207
Регистрация: 04.10.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 62
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Нью Йоркский марафон 2013

Сообщение: #22

Сообщение ziliden » 19 май 2014, 02:27

Классику (симпсонов) увы плохо знаю, поэтому про жуков ничего сказать не могу

А деньги собирает добрая треть всех участников наверное. Особенно на самых престижных марафонах вроде Бостона. Собственно, единственный, альтернативный прохождению суровой квалификации, способ попасть на Бостон - это сбор денег через одну из благотворительных организаций при марафоне.
ziliden
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 21.12.2007
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 6

Re: Нью Йоркский марафон 2013

Сообщение: #23

Сообщение olegonopko » 16 мар 2015, 20:08

Подскажите пожалуйста, как вопрос с визой разрешился у вас? для этого нужна какая то определенная виза?
Мне предстоит в этом году принимать участие, но у меня уже есть 2 отказа по тур. визе. переживаю, что не пустят и сейчас
olegonopko
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.03.2015
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Нью Йоркский марафон 2013

Сообщение: #24

Сообщение ziliden » 17 мар 2015, 02:30

Насколько я знаю, виза нужна обычная, туристическая. Советом помочь не могу, сам живу в Нью Йорке. В американском разделе есть отдельная тема про визы. Может там что-нибудь полезное найдете. Ко мне за последние пару лет с десяток друзей приезжало из России. Ни одного отказа не было. Надеюсь и вам повезет. Удачи!
ziliden
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 21.12.2007
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 6

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиАдреналин. Экстрим. Спорт : поездки за адреналиномОтзывы: спортивные и экстремальные путешествия



Включить мобильный стиль