Садовые питомники?

Все о строительстве за городом. Дача и все вопросы связанные и содержанием летнего дома. Загородный дом коттедж: строительство, ремонт, отопление, обслуживание; сад и огород на участке; Ландшафтный дизайн: малые формы, саженцы, рассада

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Садовые питомники?

Сообщение: #1

Сообщение Smile » 02 авг 2006, 10:25

Можете посоветовать? Интересуют саженцы деревьев плодовых и обычных. Если по ярославке или рядом - вообще
Every day happy day, like today again)))))))
Аватара пользователя
Smile
путешественник
 
Сообщения: 1190
Регистрация: 06.11.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Отчеты: 12

Re: Садовые питомники?

Сообщение: #2

Сообщение vander » 30 апр 2013, 07:09

А какие-то конкретные или вообще? Я сейчас веду закупку для одного клиента, прошерстил наверное 15 питомников уже - довольно кисло, цены в сезон все-таки скачут сильно. Могу пока что из тех что смотрел, Вергер посоветовать, они раньше гринголд назывались, что ли... В общем, старый довольно питомник, со своим посадочным материалом + из-за границы возят. Я на счет их не знаю, думаю - закупиться у них голландским посадочным материалом, тем что уже опробован у них в поле, т.е. железно у нас уже не погибнет. Вообще, если интересно, могу в личку кинуть ссылку на их интернет магазин. Ну или сюда.
Аватара пользователя
vander
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 05.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоКвартира, дом, дача. Домашние животныеДача или загородный дом. Строительство, ремонт, сад-огород



Включить мобильный стиль