Отопления домика в горах!

Все о строительстве за городом. Дача и все вопросы связанные и содержанием летнего дома. Загородный дом коттедж: строительство, ремонт, отопление, обслуживание; сад и огород на участке; Ландшафтный дизайн: малые формы, саженцы, рассада

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Отопления домика в горах!

Сообщение: #1

Сообщение UnForgiven » 30 июл 2010, 17:37

Здравствуйте,

Прошу Вас подсказать мне решения вопроса: у меня есть маленький деревянный домик в горах, первый этаж, где то 40 квадратов і мансарда с крышей тоже где-то так. В общем, квадратов 80. Электричества конечно нет, и газа тоже. Меня интересует отопление на дровах, строить стационарною печку не хочется, а хотелось бы купить какую-то с ВАРОЧНОЙ поверхностью, и не очень дорогую, где-то доллар 300-400. Подскажите, пожалуйста что бы подошло в моем случае. Я склоняюсь к варианту Jotul F602, только не оригинальной а польской сборки (она дешевле). Но не знаю сможет ли она обогреть весь домик и такого ли качества как оригинальный Jotul F602.

Буду признателен за любую помощь и совет в решении этого вопроса.
Задание спасибо!
UnForgiven
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30.07.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоКвартира, дом, дача. Домашние животныеДача или загородный дом. Строительство, ремонт, сад-огород



Включить мобильный стиль