Москва -Испания

Маршруты по Европе на своем или прокатном автомобиле. Советы по маршруту, оптимизация маршрута, авто путешествия по странам Европы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Москва -Испания

Сообщение: #1

Сообщение Rintin » 27 июн 2015, 20:54

Добрый день. В прошлом году удачно (и благодаря советам на форуме в том числе) съездили из Москвы в Хорватию, это была наша первая поездка на автомобиле. Ехали с одной остановкой в отеле Польши, далее без остановок.
В августе едем тем же составом: 2 взрослых и ребенок 6 л. в Испанию. Отель в Испании забронирован еще в марте, только сейчас сделала бронь в отеле Польши, а с бронью во Франции у меня вопросы. Составила маршрут на viamichelin.com , но видимо навык утерян и я не смогла найти придорожные отели во Франции, букинг выдает отели с какими-то заоблачными ценами (например в Лионе) . Кто-нибудь может посоветовать отель во Франции для остановки на одну ночь? Дальше едем до места отдыха в Испании (Коста Дорада) без остановок.
Заранее благодарна.
Rintin
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 29.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский
на машине в Финляндию

Re: Москва -Испания

Сообщение: #2

Сообщение nholod » 27 июн 2015, 23:32

Тоже планирую в августе поездку в Испанию. На дорогу 7 дней туда и 7 дней обратно.
nholod
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 27.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Москва -Испания

Сообщение: #3

Сообщение Rintin » 28 июн 2015, 10:47

Может быть, кто-нибудь посоветует отели в других городах Франции по нашему маршруту?
Rintin
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 29.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Москва -Испания

Сообщение: #4

Сообщение ilnov » 28 июн 2015, 12:49

accorhotels.com Вам в помощь.
Лично я не люблю экспериментировать со всякого рода придорожными отелями/мотелями и предпочитаю сетевые отели. Лишние 5 Евро погоды не сделают, зато уверенно приедешь в приемлимые условия. По всей дороге обязательно есть отели этой сети, тем более во Франции (Сеть французская). Неделю назад еще ночевал в Ibis Budget в Ницце.
ilnov
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 20.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Москва -Испания

Сообщение: #5

Сообщение Rintin » 28 июн 2015, 13:02

Спасибо. Уже сделала бронь в Нанси. https://sp.booking.com/hotel/fr/adagio ... 9d7;dcid=5
Rintin
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 29.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Москва -Испания

Сообщение: #6

Сообщение vyheslav » 26 июл 2015, 12:57

В позапрошлом году проезжали Берлин-Лион-Монпелье-Барселона от Лиона начались пробки с вечера. Переночевав выехали на трассу и поняли почему народ ехал ночью и так массово, днем мы встали вообще. Хорошо iGo помог что-то объезжали. Я думаю надо объезжать. Попробуйте по утрам,вечерам помониторить через гугл пробки на том участке, я смотрел вчера.
Кстати в тех местах на заправках, на трассах нет курка у заправочного пистолета, и только по предоплате - непохоже на Европу, правда?
https://drive.google.com/file/d/0B1bIPW ... sp=sharing
https://drive.google.com/file/d/0B1bIPW ... sp=sharing
На последней mp3 "Черные глаза" не хватает
vyheslav
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 13.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Маршруты автопутешествий по Европе: советы, обсуждение



Включить мобильный стиль