Вокруг Альпийских гор

Маршруты по Европе на своем или прокатном автомобиле. Советы по маршруту, оптимизация маршрута, авто путешествия по странам Европы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Вокруг Альпийских гор

Сообщение: #41

Сообщение daj130465 » 22 мар 2016, 16:57

Otta08 писал(а) 22 мар 2016, 16:10:daj130465, мы как раз в июле были. Сомневаюсь, что там есть " не очень высокий" сезон Но, может, вам и повезет)) А, да, когда мы были , там ещё и стеклянная кабина- ну, которая типа "Шаг в пустоту"( или как-то так) не работала. А вообще Шамони мне понравился)


Спасибо, подумаю как с этими "логистическими" проблемами доставки собственных тушек на высоту быть. Спасибо за предупреждение еще раз - не расчитывал на это и потому особо ценно для меня Ваше замечание.
Аватара пользователя
daj130465
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 23.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Вокруг Альпийских гор

Сообщение: #42

Сообщение daj130465 » 22 мар 2016, 17:20

Эх,Shlussel, все правильно, по сути. Трудно срастить ужа с ежом. Но ... Понимаете, не могу я совсем это в сельский трип по проселочным дорогам превратить - не один я еду. Есть спутница, у нее свои, так сказать, ориентиры, понятно что без городов тут никак. В Мюнхене под занавес еще театр запланирован оперный. Милан, сами понимаете, как мимо то, ну просто подлость это... ))) Не получится сказать "Альпы - значит Альпы" )))) И так я уже во второй версии один город выкинул.

Так что все верно, подумаю, но не знаю, это требует, как говорится, смены парагидигмы, или скорее, за что Вы и ратуете, доведения ее до логического конца. ))) Спасибо за критику. Она по сути очень и очень верная.
Аватара пользователя
daj130465
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 23.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59
Страны: 17
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Маршруты автопутешествий по Европе: советы, обсуждение



Включить мобильный стиль