Посоветуйте маршрут Москва-Лёррах

Маршруты по Европе на своем или прокатном автомобиле. Советы по маршруту, оптимизация маршрута, авто путешествия по странам Европы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Посоветуйте маршрут Москва-Лёррах

Сообщение: #1

Сообщение fatjoe » 11 апр 2016, 13:09

Всем привет!
Посоветуйте, пожалуйста, как быстрее преодолеть участок Брест-Лёррах. В первый день планировал перейти границу в Бресте и в Польше уже заночевать (либо после границы сразу, либо чуть подальше, в зависимости от времени перехода границы). А вот следующий кусок не знаю, либо одним заходом, либо двумя придется. Как лучше ехать по Польше?
Гугл ведет через Варшаву, Познань, Франкфурт (Одер).
Потом налево на Потсдам, Лейпциг, Нюрнберг, Хейлброн,Брухзаль,Фрайбург.
Либо другой путь на Берлин, Фольфсбург, Кассель, Фульда, Франкфурт на Майне, Фрайбург.
Навигатор же (Sygic) рисует от Бреста на Варшаву, Лодзь, Вроцлав, Дрезден, Хоф, Нюрнберг, Вайнсберг, Леонберг, Пфорцгейм, Эттлинген, Фрайбург.
По времени/км примерно одно и тоже. Но вот по факту могут быть какие-то тонкости, о которых я не знаю.
Кто какой маршрут посоветует? И вторую часть реально осилить за 14-16 часов с учетом немецких автобанов и медленной Польши?
fatjoe
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 11.07.2009
Город: Тула
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
на машине по маршруту по Европе

Re: Посоветуйте маршрут Москва-Лёррах

Сообщение: #2

Сообщение Argo1244 » 11 апр 2016, 13:51

fatjoe писал(а) 11 апр 2016, 13:09:Кто какой маршрут посоветует? И вторую часть реально осилить за 14-16 часов с учетом немецких автобанов и медленной Польши?

Планировщик маршрутов ТомТома (сайт tomtom.com) показывает самый быстрый маршрут с учетом пробок.
А зачем «осиливать»? 1600 км лучше разбить на два этапа, ехать с отдыхом, что-нибудь интересное по дороге посмотреть.
Argo1244
полноправный участник
 
Сообщения: 318
Регистрация: 15.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте маршрут Москва-Лёррах

Сообщение: #3

Сообщение fatjoe » 11 апр 2016, 14:02

Попробовал томтом, как гугл построил через Берлин, 15 часов. Спешки нет, можем и остановиться.
fatjoe
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 11.07.2009
Город: Тула
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 26

Re: Посоветуйте маршрут Москва-Лёррах

Сообщение: #4

Сообщение shachtyor » 11 апр 2016, 14:15

fatjoe писал(а) 11 апр 2016, 13:09:Либо другой путь на Берлин, Фольфсбург, Кассель, Фульда, Франкфурт на Майне, Фрайбург.

Как по мне - это вариант с наименьшим количеством пробок по Западной Германии из перечисленных.
shachtyor
путешественник
 
Сообщения: 1686
Регистрация: 19.08.2015
Город: Heidelberg
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Возраст: 32
Страны: 29
Отчеты: 1




Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Маршруты автопутешествий по Европе: советы, обсуждение



Включить мобильный стиль