Третий Евротрип из Вятки

Маршруты по Европе на своем или прокатном автомобиле. Советы по маршруту, оптимизация маршрута, авто путешествия по странам Европы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Третий Евротрип из Вятки

Сообщение: #1

Сообщение Stock1203 » 09 июн 2016, 12:44

Добрый день, уважаемые форумчане, потихоньку начали готовиться к своему третьему автотрипу из Вятки в Европу и прошу советов бывалых автопутешественников. Поездка планируется короткая, примерно на 2 недели, самая дальняя точка - ориентировочно Портофино. Пока каждый раз стараемся ездить разными дорогами, поэтому есть ряд вопросов по построению маршрута.
Хотелось бы посетить Братиславу, Верону, Портофино, Чинква-Терре, Мюнхен, Зальцбург ну и что попадется по пути обратно, например Дрезден. Круг планируется примерно на 8000-10000км, желательно Польша, Словакия, Словения, Италия, Австрия, Германия. Что хотелось бы увидеть в качестве POI - какие-нибудь красивые смотровые площадки в Альпах и горные дороги(типа Гроссглокнера - там уже были), возможно какие-то красивые озера, водопады и небольшие городки. Едем на достаточно большой машине - поэтому пару ночей готовы переночевать прямо в ней на берегу чего-нибудь красивого, возможно делать отклонения от маршрута, например для посещения Плитвицких озер.
Помогите пожалуйста с составлением, плиз)))
Аватара пользователя
Stock1203
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 25.06.2012
Город: Киров
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской
авто путешествие



Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Маршруты автопутешествий по Европе: советы, обсуждение



Включить мобильный стиль