Из Мюнхена в Италию через Швейцарию. Нужны советы.

Маршруты по Европе на своем или прокатном автомобиле. Советы по маршруту, оптимизация маршрута, авто путешествия по странам Европы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Из Мюнхена в Италию через Швейцарию. Нужны советы.

Сообщение: #21

Сообщение Genri71 » 19 авг 2017, 09:11

У меня получалось, то что показывал гугл по времени прохождения, смело умножал на два.
Genri71
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 28.05.2016
Город: Киров
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 45
Пол: Мужской

Re: Из Мюнхена в Италию через Швейцарию. Нужны советы.

Сообщение: #22

Сообщение tsmith » 19 авг 2017, 10:04

Genri71 писал(а) 19 авг 2017, 09:11:то что показывал гугл по времени прохождения, смело умножал на два.
Если Вы на кемпере путешествуете, в некоторых местах в Швейцарии и на пять можно умножать ( есть дороги, где ширина максимальная 2,3 метра, есть дороги, где караваны например попросту запрещены и на кемперах очень не рекомендуется ехать , обычный автомобиль с почтовым автобусом еле разъезжается, а уж как кемперу придется карачиться, дорогу уступать , не знаю). А так как я уже писала дороги там нормальные, при определенном навыке езды потгорным дорогам я бы наросила немного времени на прохождение СанГотарда, остальное время это то, что потратится на фотографии -еду, подъезд-отъезд к Вадуцу-к памятнику русским воинам ( там от Андерматта километров 5 наверное) , тут уж очень сильно зависит от каких то индивидуальных характеристик -ездили ли например по горным дорогам ( дороги там нормальные, но все же серпантин) .
tsmith
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6940
Регистрация: 22.06.2015
Город: Будри
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 1392 раз.
Возраст: 106
Страны: 26
Отчеты: 4
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Маршруты автопутешествий по Европе: советы, обсуждение



Включить мобильный стиль