как заезжать в Амстердам на автомобиле?

Аренда автомобиля в Бельгии, Нидерландах, Люксембурге. Автобусное сообщение внутри стран Бенилюкса, железнодорожное сообщение Бельгия, Нидерланды, Люксембург

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #21

Сообщение ILL » 09 апр 2007, 11:20

Если у отеля парковки нет, то я бы поискал недорогую стоянку в стороне от центра города - думаю стоить будет не больше 10 евро сутки
в центре парковочных мест мало, они обычно заняты, да и цена доходит до 4,5 евр в час
ночь бесплатна с 12 до 9 утра - но найти место сложно, и потом с 9 утра опять начинаются эти 3 - 4,5 евро в час

так что я бы советовал оставлять машину где-нить на парковке в стороне от центра, а по городу пешком =)
Аватара пользователя
ILL
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 07.04.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #22

Сообщение ILL » 09 апр 2007, 11:21

Если у отеля парковки нет, то я бы поискал недорогую стоянку в стороне от центра города - думаю стоить будет не больше 10 евро сутки
в центре парковочных мест мало, они обычно заняты, да и цена доходит до 4,5 евр в час
ночь бесплатна с 12 до 9 утра - но найти место сложно, и потом с 9 утра опять начинаются эти 3 - 4,5 евро в час

так что я бы советовал оставлять машину где-нить на парковке в стороне от центра, а по городу пешком =)
Аватара пользователя
ILL
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 07.04.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #23

Сообщение Spyder » 11 апр 2007, 09:21

Мой совет - не паркуйтесь в центре. Час стоит 3-4 евро. Лучше запарковаться на окраине или в отеле и не трогать машину вообще. Все таки в Амстере на дорогах - хаос.
Spyder
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11.04.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #24

Сообщение opearl » 11 апр 2007, 18:26

ну и до кучи вот вам фотка из серии "так паркуются в Амстердаме"

как заезжать в Амстердам на автомобиле?
Аватара пользователя
opearl
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 04.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 48
Страны: 27
Отчеты: 2
Пол: Женский

Сообщение: #25

Сообщение Jan » 11 апр 2007, 22:30

Странно. Прочтешь посты и решишь, что не в Москве пробки на 2.5 часа, а в Амстердаме. Мотаюсь всегда только на машине. Всегда выбираю отель с паркингом или рядом. Всегда всюду можно проехать, в том числе и по каналам. Столбики стоят только в тех местах, куда нельзя и не надо мотаться - исторический центр, частная собственность, прочая.

Что делать в центре (пешком 2 часа на все) на машине - не пойму. Приезжаете в отель, они говорят, где ближайшая стоянка (от 15 до 50 евро в сутки в зависимости от места и удобства), бросаете машину, в ближайший Грассхопер..
Аватара пользователя
Jan
Навечно в списке
 
Сообщения: 724
Регистрация: 15.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 53
Страны: 181
Отчеты: 9

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумТранспорт, как добраться. Аренда авто в Бельгии Нидерландах



Включить мобильный стиль