Москва-Бечичи-Макарска-Москва

Маршруты по Европе на своем или прокатном автомобиле. Советы по маршруту, оптимизация маршрута, авто путешествия по странам Европы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Москва-Бечичи-Макарска-Москва

Сообщение: #1

Сообщение Nika0203 » 11 мар 2018, 01:14

Вырисовывается уже более-менее четкий маршрут на лето 2018: старт 30 июня из Москвы, первая ночевка под Люблином, вторая - Сегед - думаю про аквапарк наутро после приезда, но пока в сомнении. 3 ночёвка - Златибор. И на 4 день прибудем в Бечичи, там 8 ночей, съездим в Котором, Будву, что ещё стоит обязательно посмотреть?
Далее переезд в Макарску - по дороге осмотр Дубровника. В Макарске 4 ночи, далее переезд на Плитвицкие озера, по дороге Сплит и Задар, если будем успевать. Ночёвка около озёр, следующий день - озера и выезд в сторону Загреба. Там ночуем, город осматриваем или все вечером после озёр или утром, я так понимаю по отчетам 2 часов достаточно. Вот после Загреба пока сомнения по маршруту. Буду рада советам, пока думаю так: выезд ил Загреба, осмотр города Вараджин, далее Балатон, 1 или 2 ночёвки ещё не решила, какой город выбрать там для базирования? Исходя из того стттедем с детьми, хочется и посмотреть и в озере покупаться ? Далее по пути хочу осмотреть Оравский замок, потом ночёвка скорее всего под Краковом, там шоппинг, ночёвка перед границей и финальный рывок домой. Все до озёр уже забронировано, поэтому интересен участок домой, через Чехию не поедем потому как много раз ездили и один отпуск повели целиком в ней, поэтому и выбран обратный путь через Венгрию и Словакию, хотя он не очевиден. В Вене тоже были, поэтому через неё так же не прокладываю маршрут. Как вариант - Будапешт вместо Балатона, но там мы тоже уже были.
Nika0203
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 02.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский
стандартные маршруты

Re: Москва-Бечичи-Макарска-Москва

Сообщение: #2

Сообщение sergeyf73 » 11 мар 2018, 03:13

Nika0203 писал(а) 11 мар 2018, 01:14:далее Балатон, 1 или 2 ночёвки ещё не решила, какой город выбрать там для базирования?

Смотрите исходя из цен на отели, но лучше брать северное побережье, там всё-таки не так мелко, как на южном.
Мы были в Балатонфюреде, понравилось. Тихань ещё могу посоветовать.
Только ищите отель с собственным пляжем, иначе ещё за вход на пляж придётся платить.
Аватара пользователя
sergeyf73
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 20038
Регистрация: 06.07.2007
Город: Бонн
Благодарил (а): 1854 раз.
Поблагодарили: 5826 раз.
Возраст: 51
Страны: 36
Отчеты: 40
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Маршруты автопутешествий по Европе: советы, обсуждение



Включить мобильный стиль