Легкий трип по Европе ... (без фанатизма :) )

Маршруты по Европе на своем или прокатном автомобиле. Советы по маршруту, оптимизация маршрута, авто путешествия по странам Европы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение: #21

Сообщение Кайт » 14 мар 2009, 16:59

MC писал(а):
Кайт писал(а):Наделенные опытом и впечатлениями, посоветуйте, покритикуйте...
Буду рад любому Вашему мнению


Кайт писал(а):Далее- по поводу правильности, уважаемый МС, Каждый Идет Своей Тропой!!!


Что то уж очень радость невыразительна.



Уважемый МС, большое Вам СПАСИБО
... и поклон в ноги!
эмоции у меня в проблемной зоне, не обессудьте, уж что выдалось - то выдалось )))))
ИсЧо раз БОЛЬШОЕ спасибо!
Кайт
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 10.03.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Сообщение: #22

Сообщение Ugin_SK » 18 мар 2009, 01:31

да
Ugin_SK
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 12.06.2008
Город: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Сообщение: #23

Сообщение Ugin_SK » 18 мар 2009, 02:02

Хотел посоветовать одно по собственному опыту:
В польше и чехии дороги тяжелые, так как в основном однополосные. А это значит скорость не больше 70 в среднем (обгоны населенные пункты).ОООчень долго можно ехать через варшаву и вроцлав. Хорошая штука сэкономить время - GPS авигатор со свежими картами. Но первый раз путешествуя в Прагу на нг 2008 я не поверил навигатору, который проложил мне путь километров на 150 длиннее, чем спланировал я по ГУГЛУ. И очень пожалел. Выехав в 10 утра из тересполя я въехал в прагу в 10 вечера и никакой от усталости, от постоянных напрягов с обгонами фур и серпантинов!
Поехав обратно я поступил умнее и подчинился навигатору, и сэкономил 3! часа, т.к. оказалось, что навигатор прокладывал мне путь на 90 проц по автострадам! А там скорость на хор машине 130-150 стабильно (исключая фото-радары конечно).
Короче ехать надо обьезжая варшаву. В минске-мазовецом сворачивать влево на гроец. дальше прямо до равы мазовецкой и влево на автостраду до катовице. Через катовице по той же автостраде на чешский чешин на границе с чехией. А там по автостраде до брно и на прагу.
Приятно удивитесь удобством и скоростью.....
Ugin_SK
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 12.06.2008
Город: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Сообщение: #24

Сообщение Кайт » 18 мар 2009, 16:15

Ugin_SK писал(а):Хорошая штука сэкономить время - GPS авигатор со свежими картами.
Короче ехать надо обьезжая варшаву. В минске-мазовецом сворачивать влево на гроец. дальше прямо до равы мазовецкой и влево на автостраду до катовице. Через катовице по той же автостраде на чешский чешин на границе с чехией. А там по автостраде до брно и на прагу.
Приятно удивитесь удобством и скоростью.....


Спасибо за совет, Ugin_SK!
Навигатор я приобрел, прогрессу УРА!!
Взял Гармин 250 с картой Европы и России, но без Белоруси...
...через Брно хотел обратно вернуться, а в Прагу собирался ехать Вроцлав-Начод... терь подумаю...
Кайт
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 10.03.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Сообщение: #25

Сообщение leksele » 19 мар 2009, 00:11

Кайт писал(а):Навигатор я приобрел, прогрессу УРА!!


Если чесн,я в окуе....
Поездка в Европу обсуждается как полет на Луну
Вы бы в в Ханты-Мансийск на машине съездили....
Аватара пользователя
leksele
путешественник
 
Сообщения: 1655
Регистрация: 22.05.2008
Город: Курск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 59
Страны: 71

Сообщение: #26

Сообщение Кайт » 19 мар 2009, 19:11

leksele,
если быть точным, "Первая Самостоятельная Поездка в Европу на Авто"... обсуждается для получения от данной поездки максимум положиельных эмоций и минимум отрицательных... информация, какгоориЦЦа, - БоХ вАйны )))))))))))
.... а в Ханты-Мансийск мне нах ненуна! не путайте теплое с мягким
Кайт
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 10.03.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Маршруты автопутешествий по Европе: советы, обсуждение



Включить мобильный стиль