Маршрут Кения-Танзания

Что посмотреть в Танзании, Кении. Маршруты по Кении, Танзании. Где побывать на Занзибаре. Пляжи на Занзибаре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Сообщение: #41

Сообщение Чань » 14 ноя 2008, 21:59

_lexan писал(а):Народ, а ктонить знает адекватную цену на самоль из Серенгети сразу на Занзик.

Знаю что есть такая маза, да и агентсво предлагает.
Но не могу понять, цена 410$ с человка (4-ро) это много/мало?


Coastal Air ( www.coastal.cc) . По их прайсу - 360уе с человека,
Чань
полноправный участник
 
Сообщения: 348
Регистрация: 25.12.2004
Город: Shanghai
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 55
Страны: 19
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #42

Сообщение Nairobi » 20 ноя 2008, 09:46

RaN писал(а):Nairobi, спасибо большое. Контакт найден, запрос отправлен. Ждемс. Правда у них там написано, что он работает до 10 вечера, а 1 января вообще выходной. Короче посмотрим, что напишут - будет у них НГ или нет

Ну что, ответил вам "Карнивор"?
Появилась мысль - попробуйте эту гостиницу - там и ресторан, типа "Карнивор", и новогодний вечер устраивают. Мы там отмечали НГ несколько лет назад - я тогда я вернулась из отпуска дня за 2 до НГ и ничего другого не успела. Был ужин и африканское шоу. Кстати, это огромный гостиничный комплекс, с бассейнами, если закажете там номер, то после празднования и отдохнете там же.
Сайт: http://www.safaripark-hotel.com/
Или поужинаете в "Карниворе", а НГ встретите в соседнем "Simba Saloon" - это дискотека.
И на Индийском океане свой закончила (?) поход.
Nairobi
полноправный участник
 
Сообщения: 363
Регистрация: 22.11.2007
Город: Nairobi
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 60
Страны: 33

Сообщение: #43

Сообщение MiXeR » 30 ноя 2008, 12:56

Kamal писал(а):@ RaN:
Нам не советовали Тарангире в январе этого года, мол, там в это время проблемы с дорогами. Говорили, что лучше лишний день провести в Серенгети.

Был в Тарангири в мае...не впечатлило ни разу, хотя с дорогами проблем не было...уж лучше и правда остаться подольше в Серенгети...там столько живности!!
MiXeR
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 27.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 11
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАФРИКА форумКЕНИЯ, ТАНЗАНИЯ и Занзибар форумЧто посмотреть в Танзании, Кении. Маршруты, пляжи



Включить мобильный стиль