Маршрут перелета над Австралией

Лучшие маршруты по Австралии, идеи маршрутов обсуждение, города в Австралии, достопримечательности и национальные парки Австралии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Маршрут перелета над Австралией

Сообщение: #1

Сообщение sqrt » 19 июн 2013, 04:34

Подскажите, есть ли авиарейсы с вылетом из близжайших с Австралией стран (кроме Новой Зеландии) в близжайшую с Австралией страну (кроме Новой Зеландии), чтобы самолет просто пролетал над территорией Австралии не садясь ни в одном из аэропортов Австралии? То есть, чтобы не было посадки (транзита) через аэропорты Австралии. Если знаете сайт с авиационными трек-картами, где данный вопрос можно воочию рассмотреть,то подскажите его.
sqrt
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 48
Пол: Мужской

Re: Маршрут перелета над Австралией

Сообщение: #2

Сообщение makarik86 » 19 июн 2013, 04:35

Flightradar24.com
Аватара пользователя
makarik86
полноправный участник
 
Сообщения: 251
Регистрация: 12.08.2012
Город: Сургут
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 49
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Маршрут перелета над Австралией

Сообщение: #3

Сообщение kira009 » 19 июн 2013, 05:06

Не встречала такого если честно в Австралии
kira009
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 10.01.2010
Город: Australia
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 37
Пол: Женский

Re: Маршрут перелета над Австралией

Сообщение: #4

Сообщение sqrt » 19 июн 2013, 05:34

kira009 писал(а) 19 июн 2013, 05:06:Не встречала такого если честно в Австралии

Да вот я тоже не могу пока найти. Но, если кто знает, подскажите, пожалуйста.
sqrt
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 48
Пол: Мужской

Re: Маршрут перелета над Австралией

Сообщение: #5

Сообщение ValPerthAustralia » 19 июн 2013, 06:55

У вас транзитная виза и вы хотите за просить убежище в Австралии? Есть из Южной Африки и Дубая, но опять же в Новую Зеландию. А если с посадкой то дальше на без визовые для Россиян Фиджи или Вануату. Если задумали просить убежище имейте ввиду морально готовитесь минимум провести пол года в иммиграционной тюрьме( по Российским меркам санаторий ).
ValPerthAustralia
полноправный участник
 
Сообщения: 208
Регистрация: 04.05.2013
Город: Перт Западная Австралия
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Маршрут перелета над Австралией

Сообщение: #6

Сообщение sqrt » 19 июн 2013, 13:22

ValPerthAustralia писал(а) 19 июн 2013, 06:55:У вас транзитная виза и вы хотите за просить убежище в Австралии? Если задумали просить убежище имейте ввиду морально готовитесь минимум провести пол года в иммиграционной тюрьме( по Российским меркам санаторий

Да ничего этого мне не надо, мне и в Москве неплохо живется. У этой страны во всем вот такая обособленная политика - просто я смотрю они там вообще хорошо устроились на своем островке-континенте, действительно, как масонистые кенгуру или страусы, понастроили себе вилл там - летишь самолетом - одни виллы с красными крышами, как в Чехии. А что касается Новой Зеландии - это вообще 2 сапога - пара с Австралией, просто один огромный, а другой мелкий.
sqrt
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 48
Пол: Мужской

Re: Маршрут перелета над Австралией

Сообщение: #7

Сообщение ValPerthAustralia » 19 июн 2013, 13:44

sqrt писал(а) 19 июн 2013, 13:22:
ValPerthAustralia писал(а) 19 июн 2013, 06:55:У вас транзитная виза и вы хотите за просить убежище в Австралии? Если задумали просить убежище имейте ввиду морально готовитесь минимум провести пол года в иммиграционной тюрьме( по Российским меркам санаторий

Да ничего этого мне не надо, мне и в Москве неплохо живется. У этой страны во всем вот такая обособленная политика - просто я смотрю они там вообще хорошо устроились на своем островке-континенте, действительно, как масонистые кенгуру или страусы, понастроили себе вилл там - летишь самолетом - одни виллы с красными крышами, как в Чехии. А что касается Новой Зеландии - это вообще 2 сапога - пара с Австралией, просто один огромный, а другой мелкий.
правда у " сапог" размеры разные. Поэтому у нас в Австралии много Зеландцев на заработках.
ValPerthAustralia
полноправный участник
 
Сообщения: 208
Регистрация: 04.05.2013
Город: Перт Западная Австралия
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской




Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумАВСТРАЛИЯ форумМаршруты по Австралии



Включить мобильный стиль