От Дарвина до Перта

лучшие маршруты по Австралии: советы и обсуждения, идеи маршрутов по Австралии, Тасмании и острову Кенгуру, достопримечательности и национальные парки Австралии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

От Дарвина до Перта

Сообщение Iordanskaya » 26 авг 2014, 15:59

Помогите, пожалуйста в заполнении маршрута. Маршрут составлен, билеты куплены, но есть вопросы, на которые не могу найти ответа.
Сначала на Австралию запланировала 40 дней, но оставила только 20. Как то немного кривой маршрут получился из за спешки покупки билетов.
Путешествие начинается 18 декабря заканчивается 5 января.

18-19-20 декабря Дарвин (осмотр национальных парков). С самого начала планировала посещение Убрира и оказалось в декабре нет туров в этот регион. Уже сделала запрос в два агенства, отказ. Может есть какой то выход? Сразу скажу машину не вожу. Думала приехать и жить в Jabiru и оттуда взять тур, но и там агенство мне отказало. Думаю что в Личфилд парк есть туры одного дня. И еще надо занять себя на два дня.
21 декабря вылет в Алис Спринг
21-22-23 декабря окрестности Алис Спринга. Думаю взять тур в Palm vally и хвалят королевский коньен, может есть какие то советы?
23 выезд в Улуру Вот здесь вопрос то ли взять тур то ли просто доехать до Улуру и уже оттуда ездить смотреть Ката джуту и гору Улуру. Можно ли ходить одним без проводника? Есть шатлы на закат и рассвет , но пока не поняла можно ли приехать на рассвет остаться в пустыне обойти самой гору и уехать на закате обратно в айерс рок.
24-25 декабря Улуру. Я так понимаю 25 ничего работать не будет?
26 вылет в Мельбурн
26-27-28-29 Мельбурн и то что рядом. Кроме океанской дороги хочется побродить в настоящем лесу, где есть треки не далеко от Мельбурна?
Или может уехать из Мельбурна в какой то красивый поселок или городок там переночевать после трека?
30 вылет в Перт
31 декабря празднование Нового года в Перте, это конечно не Сидней, но выбор был не из за салютов, а чтобы гулять по улицам слушать живую музыку. Где то на сайте прочла что в Перте танцплощадка прямо на улицах города вовремя празднования Нового года.
01-05 Перт и окрестности (пустыня Пинаклс, остров Ротнес, ближайшие национальные парки) Было много запланировано на Западную Австралию, но взвесив все возможности пришла к выводу что без машины не реально.
вопрос а будут ли турагенства работать с 2 января? Хочу 2го 3 января уехать в Сервантес. Турагенство мне пока ничего не ответило.

Приглашаю всех желающих присоединиться на любом участке маршрута, вдруг с кем то пути пересекутся.

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Iordanskaya
полноправный участник

Фото: 0
Благодарил (а): 9 раз.
Страны: 73
Отчеты: 2

Список форумовАвстралия и Океания ::: туристический форум об Австралии и ОкеанииАвстралия форум : все об Австралии от А до ЯМаршруты по Австралии

Включить мобильный стиль