Австралия. 3 месяца зимы

Лучшие маршруты по Австралии, идеи маршрутов обсуждение, города в Австралии, достопримечательности и национальные парки Австралии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Австралия. 3 месяца зимы

Сообщение: #81

Сообщение Drad » 14 июн 2015, 15:06

Всем привет! Спасибо всем кто участвовал в бурной дисскуссии. Связи в аутбеке особо нет. В итоге я поехал через Улуру до Дарвина, потом в Кернс. На счёт погоды ночью, не знаю, проблем не было, самвй дубак был по грейт оушен роуд, дпльше чем ближе к севету тем теплее, в улуру я даже спальник не доставал, было тепло в машине спать. А вот в Какаду... была просто сауна с комарами. Завтра буду в Кернсе. Читаю путеводитель просто капец глаза разбегаются сколько тут всего и денег стоит просто космос.. выскажете свою мнение, кто что посещал и стоит/не стоит своих денег... какие острова обязательно стоит посетить, рафтинг, дайвинг где лучше? Каное? Еще парки есть севернее, плрт дуглас.. чтт без 4wd можно посмотреть? И в целом по east coast кто что посоветовать может?

По west coast, да за время путешествия наслышан, но это в др раз, без 4wd там нечего делать и устал я чесно говоря от аутбека за это время, душа требует пляжной цивилизации.
Drad
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Австралия. 3 месяца зимы

Сообщение: #82

Сообщение просто Сара » 14 июн 2015, 15:07

Автор, вы там хоть отпишитесь что у вас и как:))

Интересно же))

Я в середине июля планирую откатать свою Ау визу, пока только выбираю куда лететь )
просто Сара
участник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 06.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Австралия. 3 месяца зимы

Сообщение: #83

Сообщение Drad » 14 июн 2015, 15:24

ууффф... эмоций вагон, впечатлений, знакомств. 90% французы)) а я думал, немцы много странствуют) но темп очень интенсивный сейчас лежу со спичками в глазах, стараюсь делать путевые заметки, но для публикации они не годятся, нужно править всё будет... постараюсь выбрать вечер посвободней ииотпишусь. Пока каждый день сотни км наматывал. но если есть вопросы по грейт оушен роад, стюард хайвей (через весь центр континента) то с радостью отвечу. Много стращали на счёт аутбека... ничего сверх страшного нет, хоть мы и страховались, 2 бака по 11л топлива тоскали, консервы, вода... не пустыня это... раз в час в любом случае кто-то проезжает, заправок достпточно, если конечно много по бездорожью шастать то это всё лишним не будет, но у меня машина не позволяет, да и не нужно это на мой вкус, иначе там год ползать можно, мы основные места смотрели (улуру, кингс каньон и ката чута). круто, чего тут еще скажешь. Но самое интересное для меня это сам формат кемпинга, путешествия без чёткого плана и конечно же случайные встречи, чужой опыт жизни в путешествии и т.д. так что места для посещения - это лишь повод ввбраться на встречу приключегиям... машина ломалась по пути много чего было...)
Drad
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Австралия. 3 месяца зимы

Сообщение: #84

Сообщение Alaska_back » 14 июн 2015, 18:36

Вы маршрут просто с количеством дней и остановок опишите многим будет интересно.
Alaska_back
участник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 21.05.2013
Город: Харьковъ
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 53
Страны: 15
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумАВСТРАЛИЯ форумМаршруты по Австралии



Включить мобильный стиль