Автотрип. Финляндия - Швеция - Норвегия. Нужна помощь в маршруте и других вопросах

Обсуждение, креатив маршрутов по Швеции Дании, лучшие маршруты по северной Европе. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Отели в городах Швеции: Стокгольм ||| Висбю ||| Лунд ||| Карлстад
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Стокгольме - мгновенно, без переписки и предоплаты. Фотографии и отзывы
Аренда коттеджа : Поиск и аренда коттеджа в Финляндия без предоплаты - лучшие цены, заезд большими и маленькими группами, без предоплаты. Фото, отзывы туристов
Аренда авто: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти и купить дешевые авиабилеты
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Re: Автотрип. Финляндия - Швеция - Норвегия. Нужна помощь в маршруте и других вопросах

Сообщение: #81

Сообщение Aleksey_T123OA_ » 16 апр 2015, 08:11

Veil* писал(а) 16 апр 2015, 08:06:Даже не сразу сообразила, что и ответить-то.
Если отчеты читали, то там и описаны красивые места на юге, почти у каждого автора, север тут причем?
Мой вам совет: прочтите в теме маршрутов "Канву маршрутов по Норвегии" автора m.e.g. - там указано то, что ищете.
Про большинство стран рассмешили. Вы ж меня не знаете и количество посещенных мною стран в профиле не указано. Скажу вам одно: когда летом 2013 года мы впервые поехали в Норвегию, на тот момент я посетила 2 европейских страны и одну азиатскую. Просто я очень внимательно изучала норвежскую ветку (в то время это была комплексная скандинавская ветка), и понимала, что люди просто от балды рекомендации свои не пишут - знающие это люди. И мое путешествие получилось идеальным. И, кстати, без единого города.

спасибо)
Aleksey_T123OA_
участник
 
Сообщения: 169
Регистрация: 18.03.2015
Город: Тольятти
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 29
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Автотрип. Финляндия - Швеция - Норвегия. Нужна помощь в маршруте и других вопросах

Сообщение: #82

Сообщение konatava » 16 апр 2015, 13:04

Aleksey_T123OA_, на самом деле, то, что 20-летние пацаны решились поехать в такое путешествие, это уже здорово! В любом случае! Но, если бюджет у вас не резиновый, то все-таки прислушайтесь к советам. Veil* хорошую идею подсказала. Посмотрите "Канву...". Там много интересных мест с фотографиями, и маршрут как раз на неделю. Наверняка, найдете что-то для себя.
Вы не подумайте, что мы тут вас поучаем. Просто, на самом деле, хочется, чтобы ваше путешествие оказалось ярким и запоминающимся, и очень не хочется, чтобы вы разочаровались.
Удачи вам! И отличного путешествия!
Аватара пользователя
konatava
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5494
Регистрация: 01.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 692 раз.
Поблагодарили: 683 раз.
Возраст: 65
Отчеты: 11
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумШВЕЦИЯ, ДАНИЯ форумМаршруты по Швеции Дании



Включить мобильный стиль