Англия, футбол, другой лондон

Рестораны, кафе, еда на улице. Бары. Пабы. Клубы с живой музыкой. Ночная жизнь. Шоппинг в Лондоне. Пивные пабы пиво. Порекомендуйте рестораны в Лондоне. Где поужинать в Лондоне. Концерты футбол в Лондоне

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Англия, футбол, другой лондон

Сообщение: #1

Сообщение didukjuk » 03 апр 2011, 15:29

Прошу помощи у бывалых путешественников. Ситуация у меня седующая: сейчас служу в армии, как вернусь осенью, то собираемся с отцом в англию на футбол. Посоветуйте вобще как лучше провести поездку. Это касается не только футбола,но его в первую очередь. Жить будем в лондоне, не думаю, что выпадет возможность ехать куда нибудь далеко, например в футбольный музей, который где то мне манчестером. Что касается не футбольной тематики, то я не люблю стандартные туристические маршруты. Если кто нибудь подскажет какие нибудь места в лондоне о которых никто не знает, но кого то они впечатлии, например какой нибудь небольшой парк или атмосферный пивной бар или не большой креативный музей, то это было бы просто замечательно. Надеюсь кто нибудь меня поймет, что я жду от поездки.
didukjuk
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 03.04.2011
Город: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской
магазины в Лондоне



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумРестораны, Пабы, Шоппинг в Лондоне; Ночная жизнь: Великобритания



Включить мобильный стиль