Новый год в Эдинбурге

Рестораны, кафе, еда на улице. Бары. Пабы. Клубы с живой музыкой. Ночная жизнь. Шоппинг в Лондоне. Пивные пабы пиво. Порекомендуйте рестораны в Лондоне. Где поужинать в Лондоне. Концерты футбол в Лондоне

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Новый год в Эдинбурге

Сообщение: #1

Сообщение shedrov » 17 ноя 2012, 22:26

Добрый день, уважаемые формучане!
Я планирую поездку в Великобританию с 26.12.2012 по 04.01.2013 г.г.
В период с 26 по 30 декабря хочу побыть в Лондоне.
В период с 30 декабря по 02 января хочу побыть в Эдинбурге.
Подскажите пожалуйста у кого какой опыт имеется по встрече нового года именно в Эдинбурге - какие места посетить, где погулять, где потанцевать?!
Что брать с собой, а что небрать!
Что одевать из одежды в новогоднюю ночь!?
Как с общественным транспортом и такси (чтобы потом можно было добраться до отеля)?!

Всем, заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
shedrov
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14.11.2012
Город: Томилино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 7
Пол: Мужской
футбол в Лондоне

Re: Новый год в Эдинбурге

Сообщение: #2

Сообщение akirilenko » 18 ноя 2012, 15:02

В Эдинбурге на новый год проходит знаменитая уличная пати - Hogmanay. Вся информация есть на edinburghshogmanay.com. Был там разок, вполне весело. С жильем вполне могут быть проблемы - народу подтягивается немало, так что бронируйте заранее.
Если интересует чем занятся еще - австралийцы в своем пабе начинают праздновать еще с полудня (у них первый Новый год кажется в полдень по местному времени). Присоединяйтесь, у них весело, знаю по личному опыту. Первого числа утром - традиционное новогоднее купание Looney Duck - автобус отвозит за город.
akirilenko
путешественник
 
Сообщения: 1113
Регистрация: 16.04.2010
Город: Лондон
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 46
Страны: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумРестораны, Пабы, Шоппинг в Лондоне; Ночная жизнь: Великобритания



Включить мобильный стиль