Купить винил в Лондоне

Рестораны, кафе, еда на улице. Бары. Пабы. Клубы с живой музыкой. Ночная жизнь. Шоппинг в Лондоне. Пивные пабы пиво. Порекомендуйте рестораны в Лондоне. Где поужинать в Лондоне. Концерты футбол в Лондоне

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Купить винил в Лондоне

Сообщение: #1

Сообщение LonePiligrim » 27 окт 2013, 16:41

Где можно купить относительно недорого(в пределах до 20 фунтов за диск) винил 1960-1990 годов выпуска(интересуют поп, диско, рок, хард, металл)? Какие лавочки и рынки посоветуете?
Попадался мне винил в магазинчиках типа Oxfam, British Heart Foundation, но тогда винил меня не интересовал и ассортиментом его не интересовался.
Продают ли винил на рынке Камден таун и в каких лавках?
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны."(c)
LonePiligrim
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 08.11.2011
Город: Уфа
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 57
Страны: 2
Пол: Мужской
Лондон распродажи

Re: Купить винил в Лондоне

Сообщение: #2

Сообщение Kolyu4ka » 27 окт 2013, 20:00

До 20 фунтов - нормальная цена новых в HMV, кроме делюкс и подарочных изданий, он даже в октябре бесплатно раздавал, можно у них переиздания смотреть, сайт у HMV не работает пока. Раньше была услуга заказа на сайте с самовывозом из магазина, но тогда и магазинов было больше.
На амазоне британском такого ж порядка цены, это у в России они завышены, как и обычные CD.
Kolyu4ka
полноправный участник
 
Сообщения: 276
Регистрация: 22.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Купить винил в Лондоне

Сообщение: #3

Сообщение casper1972 » 28 окт 2013, 20:22

LonePiligrim писал(а) 27 окт 2013, 16:41:Где можно купить относительно недорого(в пределах до 20 фунтов за диск) винил 1960-1990 годов выпуска(интересуют поп, диско, рок, хард, металл)? Какие лавочки и рынки посоветуете?
Попадался мне винил в магазинчиках типа Oxfam, British Heart Foundation, но тогда винил меня не интересовал и ассортиментом его не интересовался.
Продают ли винил на рынке Камден таун и в каких лавках?

Мне вот какие места подсказали местные:
Nottinghill Gate -Music & Video Exchange (я на карте находил несколько таких магазинов)
Camden town or Soho

а вы когда планируете там пошопить винил?
casper1972
полноправный участник
 
Сообщения: 311
Регистрация: 22.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 52
Страны: 8
Отчеты: 2

Re: Купить винил в Лондоне

Сообщение: #4

Сообщение LonePiligrim » 28 окт 2013, 20:48

casper1972 писал(а) 28 окт 2013, 20:22:
а вы когда планируете там пошопить винил?

В конце декабря.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны."(c)
LonePiligrim
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 08.11.2011
Город: Уфа
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 57
Страны: 2
Пол: Мужской

Re: Купить винил в Лондоне

Сообщение: #5

Сообщение LonePiligrim » 29 окт 2013, 15:02

Kolyu4ka писал(а) 27 окт 2013, 20:00:До 20 фунтов - нормальная цена новых в HMV, кроме делюкс и подарочных изданий, он даже в октябре бесплатно раздавал, можно у них переиздания смотреть, сайт у HMV не работает пока. Раньше была услуга заказа на сайте с самовывозом из магазина, но тогда и магазинов было больше.
На амазоне британском такого ж порядка цены, это у в России они завышены, как и обычные CD.

Про амазон и HMV в курсе, сам приобретаю диски на британском амазоне, в HMV дороже на фунт, чем в Fopp(сравнивал цены в обоих магазинах в Ноттингеме).
Но, меня все же интересуют не новоделы и переиздания, а именно старый архивный винил в приличном состоянии, который можно по случаю прикупить в чарити шопах и маленьких комиссионных лавках.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны."(c)
LonePiligrim
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 08.11.2011
Город: Уфа
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 57
Страны: 2
Пол: Мужской

Re: Купить винил в Лондоне

Сообщение: #6

Сообщение Dimon-web » 29 окт 2013, 17:52

LonePiligrim писал(а) 29 окт 2013, 15:02:Но, меня все же интересуют не новоделы и переиздания, а именно старый архивный винил в приличном состоянии, который можно по случаю прикупить в чарити шопах и маленьких комиссионных лавках.


Езжайте в Камден, там множество точек продажи именно винила. Список себе сделайте того, что Вам нужно, и подходите с ним к продавцу, он сразу скажет, есть или нет, да и найдет значительно быстрее, и посоветует у кого может быть.
Есть магазинчики около Ковент-Гарден и в Сохо, но значительно меньше выбор. Если выбирать из этого, то с целью максимального результата и экономии времени - Камден.
Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - очень заметно!
Dimon-web
активный участник
 
Сообщения: 619
Регистрация: 23.12.2011
Город: London
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумРестораны, Пабы, Шоппинг в Лондоне; Ночная жизнь: Великобритания



Включить мобильный стиль