Магазины декора для интерьера в Лондоне

Рестораны, кафе, еда на улице. Бары. Пабы. Клубы с живой музыкой. Ночная жизнь. Шоппинг в Лондоне. Пивные пабы пиво. Порекомендуйте рестораны в Лондоне. Где поужинать в Лондоне. Концерты футбол в Лондоне

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Магазины декора для интерьера в Лондоне

Сообщение: #21

Сообщение nat_ru » 10 мар 2017, 12:03

Цвета писал(а) 10 мар 2017, 11:20:Вечером изучу все, что Вы прислали. У меня сначала три дня на лондонские мебельные магазины, а потом еду "в поля" на 4 дня. В слабой надежде все успеть посмотреть и купить. В какой Джон Луис пойти, чтобы "все посмотреть"? Я не умею покупать в интернете не увидев и не потрогав руками, нужно все пощупать и везде посидеть. В маленьких английских городках все магазины были замечательные, на первый взгляд. Казалось, что можно все купить. Теперь, когда начну все смотреть, может и не будет уже так красиво...

Преимущество такого компактного города как Tunbridge Wells, например, это то, что основные магазины дизайна интерьера можно обойти все пешком за полдня. Причём мебельные коллекции будут дорогие и качественные от ведущих производителей, которые иначе только можно найти на сайтах. Потому что это Кент и Танбридж Уэллс.

Я навскидку могу назвать с десяток магазинов, в пешеходной доступности в радиусе 20 минут от ж/д станции. В Лондоне все либо упирается в дистанции, либо ограничивается гигантами как Джон Льюис, которые тоже не представлены в полном объеме, ибо лимитированная столичная площадь просто не позволяет подобную роскошь.
Именно в Лондоне флагманский магазин John Lewis на Oxford и ещё он же под другим именем Peter Jones в самом начале Sloane. Если повезёт, посмотрите и пощупаете полную коллекцию Willis & Gambier Lille.

Много небольших мебельных магазинов на Fulham Road, например, это в Chelsea/Fulham. В других спальных районах столицы, где можно разжиться площадью побольше за меньшие деньги, точно можно поискать, например в Ealing и Uxbridge. Тот магазин с Дурестой именно в Ealing, ссылку на сайт которого я приводила выше, именно таким и находится. Но расстояния и логистика....
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Магазины декора для интерьера в Лондоне

Сообщение: #22

Сообщение Шушука » 22 май 2018, 17:05

Скажите, а где в Лондоне можно посмотреть разный хендмэйд от молодых англичан? Что-нибудь эдакое crazy. Картины, рисунки, поделки
Шушука
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 09.07.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Страны: 19

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумРестораны, Пабы, Шоппинг в Лондоне; Ночная жизнь: Великобритания



Включить мобильный стиль