Вопрос о стриптиз клубах в Лондоне?

Рестораны, кафе, еда на улице. Бары. Пабы. Клубы с живой музыкой. Ночная жизнь. Шоппинг в Лондоне. Пивные пабы пиво. Порекомендуйте рестораны в Лондоне. Где поужинать в Лондоне. Концерты футбол в Лондоне

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Вопрос о стриптиз клубах в Лондоне?

Сообщение: #1

Сообщение nick163 » 06 фев 2014, 12:16

Всем здравствуйте! Уважаемые форумчане едем в Лондон второй раз, подскажите куда сходить на стриптиз, желательно чтобы был женский и мужской вместе, так как с женой, а также, не было разводов на всякие скрытые платежи типа "поговорил с кем нибудь из персонала" и т.д и счёт в сотни паундов. Ссылки и адреса просьба где Вы сами были и можете порекомендовать, т.к на форуме они итак куча есть и они мне известны. И ещё один вопрос, на счёт пип шоу, стоит ли сходить и есть ли там разводы, на фото видел вход 2 паунда, что подозрительно, я понимаю, что это не Тай! Заранее спасибо!
nick163
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 01.02.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Олимпиада в Лондоне

Re: Вопрос о стриптиз клубах в Лондоне?

Сообщение: #2

Сообщение Neroch » 06 фев 2014, 15:14

nick163 писал(а) 06 фев 2014, 12:16:Всем здравствуйте! Уважаемые форумчане едем в Лондон второй раз, подскажите куда сходить на стриптиз, желательно чтобы был женский и мужской вместе, так как с женой, а также, не было разводов на всякие скрытые платежи типа "поговорил с кем нибудь из персонала" и т.д и счёт в сотни паундов. Ссылки и адреса просьба где Вы сами были и можете порекомендовать, т.к на форуме они итак куча есть и они мне известны. И ещё один вопрос, на счёт пип шоу, стоит ли сходить и есть ли там разводы, на фото видел вход 2 паунда, что подозрительно, я понимаю, что это не Тай! Заранее спасибо!

You can not be serious!
Neroch
почетный путешественник
 
Сообщения: 2316
Регистрация: 15.07.2013
Город: Великобритания
Благодарил (а): 543 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 109
Страны: 31
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумРестораны, Пабы, Шоппинг в Лондоне; Ночная жизнь: Великобритания



Включить мобильный стиль