Футбол в Англии: Команды, билеты, цены, как попасть

Рестораны, кафе, еда на улице. Бары. Пабы. Клубы с живой музыкой. Ночная жизнь. Шоппинг в Лондоне. Пивные пабы пиво. Порекомендуйте рестораны в Лондоне. Где поужинать в Лондоне. Концерты футбол в Лондоне

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Футбол в Англии: Команды, билеты, цены, как попасть

Сообщение: #161

Сообщение lonfort » 08 сен 2014, 14:27

Футбол в Англии: Команды, билеты, цены, как попасть
Так как футбольный сезон в Англии уже стартовал и на форуме временами поднимаются вопросы "А как мне купить билет на матч?", я взялся написать гайд по покупке билетов на футбольные матчи в Лондоне, основываясь на личном опыте и на чтении интернетов.
Две уже существующие темы:
Поездка на футбольный матч (Арсенал) в Лондон
Билеты на футбол в Лондоне: как? Где? цены?
Тему назвал "в Англии", потому что советы легко распространяются на всю остальную часть страны и возможно про нее я допишу позже.
Итак, футбольные клубы в Лондоне (карта в помощь):

Премьер-Лига:
Название
Английское название
Сайт
Стадион
Адрес стадиона
Ближайший транспорт
Арсенал
Arsenal
Emirates
Hornsey Rd, London N7 7AJ
Метро Arsenal
Вест Хэм
West Ham United
Boleyn Ground
Green St, Upton Park, London E13 9AZ
метро Upton Park
Кристал Пэлас
Crystal Palace
Selhurst Park
Whitehorse Ln, London SE25 6PU
ж/д Sellhurst или метро Norwood Junction
Тоттенхэм
Tottenham
White Hart Lane
748 High Rd, Tottenham, London N17 0AP
ж/д White Hart Lane
Уотфорд
Watford
Vicarage Road
Vicarage Rd, Watford, Hertfordshire WD18 0ER
метро Watford High Street
Челси
Chelsea
Stamford Bridge
Fulham Road, London, SW6 1HS
Метро Fulham Broadway

Чемпионшип:
Название
Английское название
Сайт
Стадион
Адрес стадиона
Ближайший транспорт
Брентфорд
Brentford
Griffin Park
Braemar Rd, Brentford, Greater London TW8 0NT
ж/д Brentford
Куинз Парк Рейнджерс (КПР)
Queens Park Rangers (QPR)
Loftus Road
S Africa Rd, London W12 7PJ
метро Wood Lane
Фулхэм
Fulham
Craven Cottage
Stevenage Rd, London SW6 6HH
метро Putney Bridge
Миллуол
Millwall
The Den
Zampa Rd, London SE16 3LN
ж/д South Bermondsey


Цены: зависят от матча, по сравнению с нашим чемпионатом - высокие. На матчи чемпионшипа в размере 20-30 фунтов, на Премьер Лигу от 30-40 фунтов и выше.



1. Покупка билета в кассах стадиона перед матчем.

Плюсы: цена по номиналу, невозможно приобрести подделку.
Минусы: на матчи грандов и на некоторые другие билеты не купить/не поступят в открытую продажу.

На матчах Арсенала, Челси и Тоттенхэма практически неосуществимо. На матчах премьер-лиги - как повезет. На матчах чемпионшипа возможно почти всегда, если только это не местное дерби (список дерби в конце поста).
Часто в кассах можно купить билет на гостевую трибуну, причем и атмосфера там гораздо горячее, но тогда вы против всего стадиона)

2. Покупка билетов в интернете на специализированных сайтах

Плюсы: возможность заказать билет заранее и уверенно ожидать матча.
Минусы: очень высокая цена.

Сайты типа:
http://www.livefootballtickets.com/
http://www.footballticketnet.com/
http://www.viagogo.com/

Стоит ли брать - определенно нет. Подходит только в случае, если вы богатый буратино . Билеты доставляют по указанному английскому адресу за день/пару дней до матча или в некоторых случаях можно получать в день матча в специальной кассе. Иногда отправляют и в Россию. Судя по отзывам, схема хорошо работает и билеты привозят вовремя, предварительно звонят.. но цена в ххx фунтов.. решать вам.

3. Покупка билетов на сайтах клубов

Плюсы: все возможные.
Минусы: часто необходимы членство или адрес, ограниченный выбор билетов.

Все мои попытки забронировать билеты на сайтах клубов по интернету кончились ничем: везде требуется членство в фан-клубе, британский телефон и/или адрес. Если вы не бывалый фанат с оформленным членством - забудьте.
Добавлено:
Вест Хэм - возможно купить билет после регистрации на сайте, но необходимо указать действующий адрес.
КПР - http://www.viagogo.com/ является партнером и предлагает адекватные цены на билеты (от 20 фунтов и выше).
Тоттенхэм - возможно купить билет после регистрации на сайте и начала general sale - продажа билетов для всех желающих. Если она начнется:) Проверять https://www.eticketing.co.uk/tottenhamhotspur/default.aspx?utm_source=top-navigation&utm_medium=thfc-site-new&utm_campaign=buy-tickets

4. Перекупщики/спекулянтыz

Плюсы: разнообразие выбора , возможность поторговаться, всегда можно купить билеты даже если их нет уже нигде.
Минусы: дорого, возможность быть обманутым.

Если матч серьезный (дерби, крупные противостояния, европейские кубки), то перекупщиков будет легко найти в районе стадиона по ключевым нашептываниям вроде: "Spare Tickets", "Match tickets" и т. д. Цены, естественно, тоже серьезные, но дешевле, чем на сайтах из пункта 1. Чтобы вас не обманули надо вертеться, спрашивать перекупщика. Я заставил своего дойти со мной до ворот стадиона, где уж засовываешь билет в автомат для проверки штрих-кода. Но он сильно боялся полицейских, поскольку у них перепродажа билетов запрещена законом. Обязательно изучите или даже возьмите с собой схему стадиона и изучите где располагаются болельщики гостей на матчах, оказаться вы можете в любом месте.

5. Интернет: твиттер и прочие соцсети в качестве площадок для обмена и покупки/продажи билетов.

Плюсы: цена, выбор, маленький риск обмана
Минусы: небольшая, но существующая возможность нарваться на мошенников. Необходимость постоянно быть онлайн , уметь пользоваться твиттером и владеть хоть каким-то английским.

Если вы дочитали до этого пункта, то значит, шанс достать билеты значительно повышается прямо сейчас
Почти у каждого клуба найдется какое-то место в социальных сетях, где происходит обмен или продажа билетов "для своих", зачастую по номиналоьной цене. Наибольшей активностью отличается твиттер. Здесь я привожу для каждого клуба премьер-лиги места, где можно и нужно искать билеты:
Проверяйте сразу все указанные аккаунты (может, найдете еще), за несколько дней до игры активность развивается неслабая и можно ухватить самые разные билеты. Можно смело отвечать на все посты подряд и потом уже договариваться с отписавшимися. Еще можно написать свой пост вида (пример для Арсенала) "Looking for two tickets vs Man City @arsenal_tickets @GunnersTickets @tickets2arsenal please RT" - ищете билет на матч против Манчестер Сити и просите ретвитнуть ваш пост в сообщества

Перед окончательной покупкой попытайтесь проверить продавца на предмет честности в интернете. Некоторые сообщества содержат списки недобросовестных продавцов. Можно поискать выложенные фотки билетов на этот матч/сезон, хотя не исключено, что продажей занимаются различные агенства. В таком случае можно спросить, где человек приобретал билеты и т. д.

Немного лексикона: spare или spare ticket - лишний билет, face value - цена по номиналу (та что указана на билете), meet at the ground - встреча у стадиона, DM (direct messages) - личные (прямые) сообщения в твиттере.

https://www.twickets.co.uk/ - площадка по перепродаже билетов, находятся, бывает, на серьезные матчи

Бонус. Список серьезных матчей и дерби.
Практически любой матч серьезен, когда в гостях Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити, Ливерпуль, Челси, Арсенал и команды из других стран.
Дерби:
  • Арсенал и Тоттенхэм;
  • матчи между Челси, Куинз Парк Рейнджерс и Фулхэмом;
  • матчи между Чарльтоном, Миллуол и Кристал Пэлас;
  • Миллуол и Вест Хэм (самое жесткое дерби в истории страны)

Дополнения и критика приветствуется.
В случае необходимости обращайтесь ко мне, помогу, подскажу. Удачи в походах на футбол!
Последний раз редактировалось lonfort 01 сен 2017, 10:35, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
lonfort
участник
 
Сообщения: 166
Регистрация: 02.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 33
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Футбол в Англии: Команды, билеты, цены, как попасть

Сообщение: #162

Сообщение Dima Che » 22 апр 2017, 01:27

Друзья, добрый день!!

Буду в Ливерпуле 30 апреля 2017 и там же будет проходить матч "Эвертон - Челси". Как бы на него достать билеты?
Пытался сам купить билеты на сайте клубов, думал проблем не будет, но не тут то было))

Зарегистрировался на сайте Эвертона, но там вообще темень полная, мембершип не купил.

Посоветуйте конкретно по этому матчу, как лучше поступить? Тему прочитал, но ситуация осложняется слабым английским языком.. Спасибо заранее

Ну и еще 30 апреля состоится матч МЮ-Суонси в Манчестере, на него тоже смогу попасть, если достану билеты, но почему то кажется, что на первый матч проще будет...

Хотя рассматриваю оба варианта, спасибо!!
Может английские форумы или инструменты покупки билетов?? Твиттер??

Мы уже в Великобритании и времени так мало осталось, сами протянули, а попасть на один из двух упомянутых матчей хочется. Спасибо заранее, можно в лс
Аватара пользователя
Dima Che
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 27.02.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Футбол в Англии: Команды, билеты, цены, как попасть

Сообщение: #163

Сообщение Guitargod » 24 апр 2017, 20:07

Иду на Crystal Palace - Burnley в Лондоне 29 апреля. Договорился с чуваком предварительно пересечься - отдаёт билет по номиналу. В общем, убедился, что проще всего зарегиться на всех фан-форумах клубов, и там кое искать лишние билеты (spare tickets). На всех форумах найдёте такую тему. Но на матчи типа Spurs-Arsenal, Arsenal-MU и проч билеты найти нереально, даже не думайте. Хотел достать на Watford-Liverpool, и то оказалось нереально. Либо покупайте membership
Guitargod
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24.03.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Футбол в Англии: Команды, билеты, цены, как попасть

Сообщение: #164

Сообщение stexsam » 05 май 2017, 16:21

Делюсь опытом.

Долго искал различные варианты как и где купить. В итоге самый выгодный это искать в твиттере/форумах у фанатов лишние билеты отдают по face value, но он рискованный их может тупо не быть, либо могут подделку продать. Самый верняк это membership который есть почти у всех клубов. В итоге сам купил Red Membership Арсенала, заказал на адрес отеля, по просил их подержать для меня. Сам билет купил по membership без проблем за 50 фунтов, правда покупал прям в час открытия продаж. Но в любом случае даже на топовые матчи владельцы абонементов периодически скидывают свои билеты и их можно купить по membership через ticket exchange.
stexsam
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 16

Re: Футбол в Англии: Команды, билеты, цены, как попасть

Сообщение: #165

Сообщение Dima Che » 05 май 2017, 23:40

Dima Che писал(а) 22 апр 2017, 01:27:Друзья, добрый день!!

Буду в Ливерпуле 30 апреля 2017 и там же будет проходить матч "Эвертон - Челси". Как бы на него достать билеты?
Пытался сам купить билеты на сайте клубов, думал проблем не будет, но не тут то было))

Зарегистрировался на сайте Эвертона, но там вообще темень полная, мембершип не купил.

Посоветуйте конкретно по этому матчу, как лучше поступить? Тему прочитал, но ситуация осложняется слабым английским языком.. Спасибо заранее

Ну и еще 30 апреля состоится матч МЮ-Суонси в Манчестере, на него тоже смогу попасть, если достану билеты, но почему то кажется, что на первый матч проще будет...

Хотя рассматриваю оба варианта, спасибо!!
Может английские форумы или инструменты покупки билетов?? Твиттер??

Мы уже в Великобритании и времени так мало осталось, сами протянули, а попасть на один из двух упомянутых матчей хочется. Спасибо заранее, можно в лс


Привет. Приехали на Гудисон Парк в 12.00 за два часа до матча Эвертон-Челси 30 апреля 2017.
Билеты взяли в кассах по номиналу 46 фунтов.
Аватара пользователя
Dima Che
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 27.02.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Футбол в Англии: Команды, билеты, цены, как попасть

Сообщение: #166

Сообщение Carla » 31 авг 2017, 17:57

Всем привет!
Буду в Лондоне 17 сентября, хочу попытаться попасть на матч Челси-Арсенал.
Риторический вопрос - реально ли? Покупать hospitality за 300 фунтов совсем не хочется.
Какую тактику лучше выбрать при покупке билета? Подписалась уже в твиттере на все релевантные группы/сообщества по продаже билетов. Может, предпринять что-то ещё? Есть ли смысл ехать в день матча на стадион и пытаться там приобрести билет?
Заранее мерси!
Carla
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 24.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Футбол в Англии: Команды, билеты, цены, как попасть

Сообщение: #167

Сообщение lonfort » 01 сен 2017, 10:25

В твиттере дня за 3-4 до начала начнут появляться предложения. В день матча у стадиона будут только перекупы с соответствующей ценой, а в твиттере наоборот движуха будет еще та, я так брал билет буквально сойдя с поезда за 2 часа до матча. Пока можно поискать в инете фотки билетов на текущий сезон, чтобы было меньше шансов, что толкнут подделку)
P.S. Обновил в первом посте список клубов в соответствии с новым сезоном.
Аватара пользователя
lonfort
участник
 
Сообщения: 166
Регистрация: 02.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 33
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Футбол в Англии: Команды, билеты, цены, как попасть

Сообщение: #168

Сообщение Carla » 13 окт 2017, 17:25

Carla писал(а) 31 авг 2017, 17:57:Всем привет!
Буду в Лондоне 17 сентября, хочу попытаться попасть на матч Челси-Арсенал.
Риторический вопрос - реально ли? Покупать hospitality за 300 фунтов совсем не хочется.
Какую тактику лучше выбрать при покупке билета? Подписалась уже в твиттере на все релевантные группы/сообщества по продаже билетов. Может, предпринять что-то ещё? Есть ли смысл ехать в день матча на стадион и пытаться там приобрести билет?
Заранее мерси!


Отписываюсь по результатам.
17 сентября 2017. Челси - Арсенал. 0-0
Долго мониторила twitter (подписалась на почти все возможные сообщества o spare tickets), в итоге за пару дней до матча увидела сообщение парня о том, что он продаёт 1 билет, быстренько с ним списалась через фейсбук, договорились о цене (в итоге отдала 65 фунтов при номинальной цене в 58 фунтов) и месте встречи. В итоге за полчаса до матча встретились у стадиона, произошёл факт купли-продажи и, вуаля, я уже на Стэмфорд Бридж. Место было весьма неплохим, у углового флажка.
Из рекомендаций: подписаться на все возможные группы/паблики и активизироваться за пару дней до матча.
Carla
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 24.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Футбол в Англии: Команды, билеты, цены, как попасть

Сообщение: #169

Сообщение Skellar » 20 ноя 2017, 11:22

Так и не понял, что нужно для прохода на стадион кроме билета? Буду под новый год в Лондоне, очень хотел бы попасть на матч Челси, смогу ли я, не имея мембершипа, попасть на стадион, перекупив билет у владельца членской карты? И когда лучше идти за билетом на кассу (если предположить крошечную вероятность остатка билетов для продажи через кассу)
Skellar
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 15.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Футбол в Англии: Команды, билеты, цены, как попасть

Сообщение: #170

Сообщение Carla » 20 ноя 2017, 13:02

Skellar писал(а) 20 ноя 2017, 11:22:Так и не понял, что нужно для прохода на стадион кроме билета? Буду под новый год в Лондоне, очень хотел бы попасть на матч Челси, смогу ли я, не имея мембершипа, попасть на стадион, перекупив билет у владельца членской карты? И когда лучше идти за билетом на кассу (если предположить крошечную вероятность остатка билетов для продажи через кассу)


Для прохода membership не нужен, достаточно будет только билет показать. У меня даже id не спрашивали Но в любом случае его лучше иметь при себе.
По второму вопросу могу лишь сказать, что за день до матча подруга купила билет в кассе на матч Арсенал - Вест Бром. Правда, надо учитывать, что Эмирейтс побольше будет да и Вест Бром не топ-соперник

В любом случае удачи вам!
Carla
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 24.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Футбол в Англии: Команды, билеты, цены, как попасть

Сообщение: #171

Сообщение LigeiaSatana » 12 мар 2018, 21:32

Ой, ребятки, помогите, плиз!
Собираюсь пойти на матч Arsenal Vs Southampton 09/04/2018. Покупать билет буду через дилеров (или как их правильно назвать?) footballticketnet.com
Вообще матч перенесенный, изначально был в выходной день днем, теперь это понедельник вечер 20:00.
Я в Европе ходила на разные матчи, все норм, в частности на бундеслигу ходила одна, но это был дневной матч, и все было мирно-чинно.
Стоит ли мне бояться? Ибо закончится матч поздно вечером, а я, напоминаю, буду одна. Что-то я немножечко сцыкую.
LigeiaSatana
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 13.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Футбол в Англии: Команды, билеты, цены, как попасть

Сообщение: #172

Сообщение Skellar » 12 мар 2018, 22:05

На стадионе бояться определенно нечего, разве что вы с арсенальским шарфом в гостевой сектор пойдете. После игры тоже спокойно со всей толпой доходите до остановки общественного транспорта и отправляетесь домой. А зачем через "дилеров" берете? Не думали в соцсетях поискать тех, кто продает? Я так на Арсенал-Челси в новогодние праздники сходил, мониторил твиттер и в итоге нашел парня, который по приемлимой цене продал мне билеты.
Skellar
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 15.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Футбол в Англии: Команды, билеты, цены, как попасть

Сообщение: #173

Сообщение LigeiaSatana » 12 мар 2018, 22:35

Skellar писал(а) 12 мар 2018, 22:05:На стадионе бояться определенно нечего, разве что вы с арсенальским шарфом в гостевой сектор пойдете. После игры тоже спокойно со всей толпой доходите до остановки общественного транспорта и отправляетесь домой. А зачем через "дилеров" берете? Не думали в соцсетях поискать тех, кто продает? Я так на Арсенал-Челси в новогодние праздники сходил, мониторил твиттер и в итоге нашел парня, который по приемлимой цене продал мне билеты.

Ой, не, я определенно миролюбива и на рожон не пойду*)
Ну, во-первых, я не зарегистрирована в твиттере,
во-вторых, я все-таки не до конца понимаю схему такой покупки. Мне потом с "продавцом" надо будет встретиться где-то в Лондоне? Или как я получу свой билет?
LigeiaSatana
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 13.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Футбол в Англии: Команды, билеты, цены, как попасть

Сообщение: #174

Сообщение Skellar » 12 мар 2018, 22:43

LigeiaSatana писал(а) 12 мар 2018, 22:35:Ну, во-первых, я не зарегистрирована в твиттере,
во-вторых, я все-таки не до конца понимаю схему такой покупки. Мне потом с "продавцом" надо будет встретиться где-то в Лондоне? Или как я получу свой билет?

Регистрация в Твиттере займет не более 10-15 минут =) После этого подписаться на все каналы связанные с Arsenal, ArsenalSpares и пр. и ловить продающих. Про схему получения билета где-то тут писали ранее, проще всего договориться с человеком, встретиться у стадиона и поменять деньги на билет. Я по-другому получал, сначала через paypal отправил деньги, а потом почтой получил электронные билеты. Понадеялся на хорошие отзывы о человеке и все прошло удачно.
Skellar
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 15.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Футбол в Англии: Команды, билеты, цены, как попасть

Сообщение: #175

Сообщение lonfort » 13 мар 2018, 10:40

Обычно в посте о продаже уже все написано, чаще всего это "meet at the ground" - встреча у стадиона, иначе можно договориться и пересечься где-то.
Ну и о безопасности, естественно, можно не переживать, соблюдая, конечно, стандартные меры предосторожности.
Аватара пользователя
lonfort
участник
 
Сообщения: 166
Регистрация: 02.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 33
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Футбол в Англии: Команды, билеты, цены, как попасть

Сообщение: #176

Сообщение Ryadkin » 01 апр 2018, 21:29

Всем привет. Такая ситуация. Решил сходить на футбол. Выбрал Tottenham-Lester. На сайте Tottenham не смог купить электронный билет, нужен ID фанатский, как я понял. Зато удалось купить с доставкой печатный билет, до матча 1.5 месяца, есть сомнения, что он придет в Россию) может кто то подскажет механику покупки билета, возможно, я то то не так сделал при регистрации и покупке? И еще хочу на финал кубка сходить, на сайте опять просят фанский ID, а у сайтов-перекупов дикие цены, есть какой то вариант купить их у стадиона или кто то сможет помочь в приобретении?
Ryadkin
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 01.04.2018
Город: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: Футбол в Англии: Команды, билеты, цены, как попасть

Сообщение: #177

Сообщение lonfort » 05 апр 2018, 11:36

Если можно было выбрать Россию, то должны приехать. Вообще можно для успокоения написать письмо им туда с вопросом доставки и можно ли получить билет где-то на месте, если он вдруг не будет доставлен в итоге, я думаю все и прояснится сразу.

У стадиона думаю можно будет, но тоже дорого. Проще всего использовать классику - твиттер.
Аватара пользователя
lonfort
участник
 
Сообщения: 166
Регистрация: 02.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 33
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Футбол в Англии: Команды, билеты, цены, как попасть

Сообщение: #178

Сообщение Skellar » 05 апр 2018, 13:17

Ryadkin писал(а) 01 апр 2018, 21:29:Всем привет. Такая ситуация. Решил сходить на футбол. Выбрал Tottenham-Lester. На сайте Tottenham не смог купить электронный билет, нужен ID фанатский, как я понял. Зато удалось купить с доставкой печатный билет, до матча 1.5 месяца, есть сомнения, что он придет в Россию) может кто то подскажет механику покупки билета, возможно, я то то не так сделал при регистрации и покупке? И еще хочу на финал кубка сходить, на сайте опять просят фанский ID, а у сайтов-перекупов дикие цены, есть какой то вариант купить их у стадиона или кто то сможет помочь в приобретении?

Я когда-то тоже заморачивался подобным вопросом, вот такой ответ мне пришел с официального сайта шпор:
If you have purchased a ticket for a forthcoming match and have not received your card or ticket, please visit the West Ticket Collection Windows at Wembley Stadium on the matchday where a duplicate ticket will be issued. Please ensure you have photo ID and arrive as early as possible to allow enough time to collect your ticket before kick-off. We would recommend allowing 90 minutes to cater for all eventualities.
Skellar
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 15.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Футбол в Англии: Команды, билеты, цены, как попасть

Сообщение: #179

Сообщение Zhukk73 » 12 авг 2018, 17:09

Доброго дня, уважаемые форумчане.
Появилось желание посетить Великобританию в декабре. И тут же родилась идея сходить на футбол Ливерпуль-Манчестер. Подскажите, осуществимо ли эта идея? Или без абонемента или местного id это малореально? Спасибо. Я все же продолжаю изучать и эту тему и другие. Но за любой совет буду благодарен.
Zhukk73
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 17.04.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Футбол в Англии: Команды, билеты, цены, как попасть

Сообщение: #180

Сообщение lonfort » 20 авг 2018, 17:09

Слишком крутой матч, местный ID особой роли не играет, а без абонемента да, практически не пролезть, у перекупов думаю будет неподъемно. Ловить в твиттере тех, кто по номиналу отдает, лучший вариант, но расхватывать там быстро будут.
Аватара пользователя
lonfort
участник
 
Сообщения: 166
Регистрация: 02.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 33
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Футбол в Англии: Команды, билеты, цены, как попасть

Сообщение: #181

Сообщение alexander24 » 20 авг 2018, 17:27

Добрый день, собрался в Лондон в конце сентября, очень бы хотел попасть на матч Челси, 29.09 они играют дома с Ливерпулем это как я понял точно мимо, на сайтах перекупах билет от 300 фунтов и выше. На мои даты остается матч с Вестхэмом в гостях 23.09 но у них на сайте тоже написано что скорее всего все билеты будут проданы всем у кого есть членство, предлагают купить membership Claret за 40ф, как думаете стоит, или все таки рискнуть и подождать билеты в общей продаже, хотя это ж все таки дерби. И отвлеченный вопрос к тем кто был на футболе в Англии, если пойду на стадион Вэстхэма в шарфе Челси есть шанс люлей огрести от болельщиков Вэстхэма?
Аватара пользователя
alexander24
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 30.06.2017
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 31
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумРестораны, Пабы, Шоппинг в Лондоне; Ночная жизнь: Великобритания



Включить мобильный стиль