Детские коляски и товары в Лондоне

Рестораны, кафе, еда на улице. Бары. Пабы. Клубы с живой музыкой. Ночная жизнь. Шоппинг в Лондоне. Пивные пабы пиво. Порекомендуйте рестораны в Лондоне. Где поужинать в Лондоне. Концерты футбол в Лондоне

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Детские коляски и товары в Лондоне

Сообщение: #1

Сообщение dmisin » 07 ноя 2015, 14:50

Доброго всем времени!

Собираюсь очередной раз заехать в Лондон, на этот раз уже просто так, с семьей на НГ 2016 . Кто-то может подсказать, где на первой неделе 2016 года в Лондоне можно посмотреть детские коляски для двойняшек, и просто детские товары?
В идеальном раскладе, в районе Swiss Cottages (или вдоль Jubilee Line), но я достаточно мобилен...

Заранее благодарю!
Fujhi, poudes. Escapa, non.
dmisin
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 03.02.2012
Город: Рига
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 51
Страны: 31
Пол: Мужской
Лондон распродажи

Re: Детские коляски и товары в Лондоне

Сообщение: #2

Сообщение nat_ru » 07 ноя 2015, 15:55

dmisin писал(а) 07 ноя 2015, 14:50:Доброго всем времени!

Собираюсь очередной раз заехать в Лондон, на этот раз уже просто так, с семьей на НГ 2016 . Кто-то может подсказать, где на первой неделе 2016 года в Лондоне можно посмотреть детские коляски для двойняшек, и просто детские товары?
В идеальном раскладе, в районе Swiss Cottages (или вдоль Jubilee Line), но я достаточно мобилен...

Заранее благодарю!

1. Забивайте в Гугл Mothercare и смотрите ближайший к Вам. Знаю, что есть на Оксфорд Cтрит, но не помню уже, если честно, ассортимент. Это один из крупнейших поставщиков товаров для детей.
2. Там же, на Окфорд, большой магазин John Lewis, целый этаж - детский, одежда, аксессуары, коляски. Но он подороже будет.

Это навскидку, по старой памяти:-) Сейчас посмотрю еще.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Детские коляски и товары в Лондоне

Сообщение: #3

Сообщение nat_ru » 07 ноя 2015, 16:08

Много качественной одежды для новорожденных в Next и Gap, но, честно говоря, с текущим курсом фунта разумнее все покупать в континентальной Европе за евро.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Детские коляски и товары в Лондоне

Сообщение: #4

Сообщение dmisin » 07 ноя 2015, 17:47

nat_ru писал(а) 07 ноя 2015, 16:08:Много качественной одежды для новорожденных в Next и Gap, но, честно говоря, с текущим курсом фунта разумнее все покупать в континентальной Европе за евро.

----------
Я в континентальной и живу, да и MOTHERCARE за углом от моего фитнес-зала ... Фишка именно в том, чтобы посмотреть что-то, чего в Риге нет...
Anyway, спасибо огромное за ответы! Я уже столько перерыл "в интернетах" , что перехожу на англоязычные форумы
Fujhi, poudes. Escapa, non.
dmisin
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 03.02.2012
Город: Рига
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 51
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Детские коляски и товары в Лондоне

Сообщение: #5

Сообщение nat_ru » 07 ноя 2015, 19:48

dmisin писал(а) 07 ноя 2015, 17:47:Я в континентальной и живу, да и MOTHERCARE за углом от моего фитнес-зала ... Фишка именно в том, чтобы посмотреть что-то, чего в Риге нет...
Anyway, спасибо огромное за ответы! Я уже столько перерыл "в интернетах" , что перехожу на англоязычные форумы

Поэтому я и удивилась, почему у нас, а не, скажем, в Германии. И Вам ближе и по евро гуманнее. Выбор в "материнской" Mothercare, конечно, будет больше. В Джоне Льюисе традиционно хорошие рождественские скидки и детский этаж на Оксфорд представлен отлично, большой выбор. А коляска такое тонкое дело, проще машину выбрать, это да:-))) Мы в свое время, после многомесячного головнякa, остановились на самой дорогой:-)

У меня почему-то ссылки не копируются сегодня на форуме, поэтому ищите по названиям:
1. Очень хорошие ссылки бывают на автокресла в автомагазине Halfords.
2. Сказочно дешевая одежда на распродажах для детей в H&M.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Детские коляски и товары в Лондоне

Сообщение: #6

Сообщение dmisin » 07 ноя 2015, 23:14

nat_ru писал(а) 07 ноя 2015, 19:48:
dmisin писал(а) 07 ноя 2015, 17:47:Я в континентальной и живу, да и MOTHERCARE за углом от моего фитнес-зала ... Фишка именно в том, чтобы посмотреть что-то, чего в Риге нет...
Anyway, спасибо огромное за ответы! Я уже столько перерыл "в интернетах", что перехожу на англоязычные форумы

Поэтому я и удивилась, почему у нас, а не, скажем, в Германии. И Вам ближе и по евро гуманнее. Выбор в "материнской" Mothercare, конечно, будет больше. В Джоне Льюисе традиционно хорошие рождественские скидки и детский этаж на Оксфорд представлен отлично, большой выбор. А коляска такое тонкое дело, проще машину выбрать, это да:-))) Мы в свое время, после многомесячного головнякa, остановились на самой дорогой:-)

У меня почему-то ссылки не копируются сегодня на форуме, поэтому ищите по названиям:
1. Очень хорошие ссылки бывают на автокресла в автомагазине Halfords.
2. Сказочно дешевая одежда на распродажах для детей в H&M.

------------
За Halfords - спасибо! Эта идея реально пригодится, у нас выбор автокресла был огромной проблемой при подрастании старшей девочки...
Почему в Лондоне ищу? На самом деле, я в Лондон не на шоппинг еду, а семье (жене, теще и дочке) его показать, я сам тут периодически бываю и живу в корпоративной квартире. А вот уже если я тут буду, так почему мне и не посмотреть по сторонам? В Риге качественные вещи в обычных магазинах недешевы, интернет-магазины возят такой товар обычно под заказ, а, например, детскую коляску нужно пощупать руками перед её покупкой, так как с ней придется потом года полтора-два каждый день помногу часов проводить... Действительно, машину проще купить!
Fujhi, poudes. Escapa, non.
dmisin
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 03.02.2012
Город: Рига
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 51
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Детские коляски и товары в Лондоне

Сообщение: #7

Сообщение Moon River » 08 ноя 2015, 00:06

dmisin писал(а) 07 ноя 2015, 23:14:при подрастании старшей девочки...

dmisin писал(а) 07 ноя 2015, 23:14:а семье (жене, теще и дочке)

Это одна и та же дочка? А двойняшки кто, для которых коляска? Они дома остаются? Извините за любопытство
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38168
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10600 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Детские коляски и товары в Лондоне

Сообщение: #8

Сообщение nat_ru » 08 ноя 2015, 00:24

Moon River писал(а) 08 ноя 2015, 00:06:
dmisin писал(а) 07 ноя 2015, 23:14:при подрастании старшей девочки...

dmisin писал(а) 07 ноя 2015, 23:14:а семье (жене, теще и дочке)

Это одна и та же дочка? А двойняшки кто, для которых коляска? Они дома остаются? Извините за любопытство

Я так поняла, что близнецы ожидаются в ближайшей перспективе. Найти, кстати легкий, неширокий(чтобы в двери пролезал) и маневренный тандем, это еще постараться надо, на самом деле.
Девочки.... ты эти шикарные платья в Мoнсуне видела для девчонок? Эх...... Раз в году отвести душу для племянницы:-))
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Детские коляски и товары в Лондоне

Сообщение: #9

Сообщение dmisin » 08 ноя 2015, 01:23

Чтобы не было вопросов, скажу, что на 3 поколения девчонок нашей семьи (и двух кошек-сфинксов) , я - единственный способ высказать всё, что они думают о мужчинах, не рискуя ничем .
Fujhi, poudes. Escapa, non.
dmisin
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 03.02.2012
Город: Рига
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 51
Страны: 31
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумРестораны, Пабы, Шоппинг в Лондоне; Ночная жизнь: Великобритания



Включить мобильный стиль