как купить билет на матч Манчестер Юнайтед

Рестораны, кафе, еда на улице. Бары. Пабы. Клубы с живой музыкой. Ночная жизнь. Шоппинг в Лондоне. Пивные пабы пиво. Порекомендуйте рестораны в Лондоне. Где поужинать в Лондоне. Концерты футбол в Лондоне

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: как купить билет на матч Манчестер Юнайтед

Сообщение: #21

Сообщение evg@ » 11 мар 2013, 10:28

ПрофиТ писал(а) 11 мар 2013, 10:26:Билеты через Российские фан- клубы ? Интересно , как это ?
Расскажу такой случай со мной.
Поддавал пару заявок в том году на финал ЛЧ в 2012 году через сайт УЕФА, как водится все мимо, но после мне паренек с Калининграда написал, что у него есть билеты( аж целых четыре штуки) на финал, через фан- клуб Челси, подумал какой то развод , да и цена была выше звезд на небе.
А сейчас прочитав эту тему, понимаю что это может реально работать ?
Делитесь инфой ?


http://www.moscowreds.ru/content/benefits/

Как то так...
evg@
полноправный участник
 
Сообщения: 208
Регистрация: 20.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: как купить билет на матч Манчестер Юнайтед

Сообщение: #22

Сообщение Саммер » 11 мар 2013, 11:44

evg@ писал(а) 11 мар 2013, 10:13:Почему середняк Суонси вызывает такой живой интерес?) Я большей частью предполагал, что фаны придут на последний домашний матч в сезоне, проводить команду-чемпиона. За ссылку буду благодарен, пообщаюсь.

Потому что это Уэльс! Валлийский клуб, особенно на выезд не достать билеты. На домашнюю проще. А наградить клуб могут и раньше, чем на последней домашней игре. И тогда будет на Суонси условный второй состав

ПрофиТ писал(а) 11 мар 2013, 10:26:Билеты через Российские фан- клубы ? Интересно , как это ?
Расскажу такой случай со мной.
Поддавал пару заявок в том году на финал ЛЧ в 2012 году через сайт УЕФА, как водится все мимо, но после мне паренек с Калининграда написал, что у него есть билеты( аж целых четыре штуки) на финал, через фан- клуб Челси, подумал какой то развод , да и цена была выше звезд на небе.
А сейчас прочитав эту тему, понимаю что это может реально работать ?
Делитесь инфой ?

за фан клуб Челси я не отвечаю и ничего про них не знаю. откуда, правда, у него на финал 4 билета в Калининграде взялись - большой вопрос. на финал лч клубам выделяют небольшие квоты, и в самой Англии желающих полно. развод это был, мне кажется.
но домашние игры - это другой разговор. и цены всегда по номиналу))) потому что это официальный фан-клуб «Манчестер Юнайтед» на территории России и стран бывшего СССР - попробуйте погуглить. ссылки-то давать нельзя)))
Аватара пользователя
Саммер
полноправный участник
 
Сообщения: 311
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 36
Страны: 37
Пол: Женский

Re: как купить билет на матч Манчестер Юнайтед

Сообщение: #23

Сообщение evg@ » 11 мар 2013, 11:50

Саммер писал(а) 11 мар 2013, 11:44:
И тогда будет на Суонси условный второй состав



Об этом как то я не подумал) Ну да не настолько фанатею, чтобы всех звезд попытаться разглядеть с последнего ряда последнего сектора... Болельщики то надеюсь основным составом будут присутствовать, давно мечтал "послушать" их))
evg@
полноправный участник
 
Сообщения: 208
Регистрация: 20.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: как купить билет на матч Манчестер Юнайтед

Сообщение: #24

Сообщение Саммер » 11 мар 2013, 11:53

evg@ писал(а) 11 мар 2013, 11:50: Болельщики то надеюсь основным составом будут присутствовать, давно мечтал "послушать" их))


тогда вам на Стретфорд Энд билеты брать надо) ох, сорвала себе там голос в прошлый вторник(((
Аватара пользователя
Саммер
полноправный участник
 
Сообщения: 311
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 36
Страны: 37
Пол: Женский

Re: как купить билет на матч Манчестер Юнайтед

Сообщение: #25

Сообщение evg@ » 11 мар 2013, 11:56

evg@ писал(а) 11 мар 2013, 11:50:
Саммер писал(а) 11 мар 2013, 11:44:
И тогда будет на Суонси условный второй состав



Об этом как то я не подумал) Ну да не настолько фанатею, чтобы всех звезд попытаться разглядеть с последнего ряда последнего сектора... Болельщики то надеюсь основным составом будут присутствовать, давно мечтал "послушать" их))


Думаю акустика позволит услышать их с любого места)) Главное, чтобы эти места удалось раздобыть. Не хочется совсем уж за лихие деньги покупать у перекупов (хотя не исключаю и такой вариант), не подскажете на этот случай "проверенный" сайт (контакты).
Пока же не оставляю надежду малой кровью обойтись)
evg@
полноправный участник
 
Сообщения: 208
Регистрация: 20.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: как купить билет на матч Манчестер Юнайтед

Сообщение: #26

Сообщение Саммер » 11 мар 2013, 12:00

я не покупала никогда сама у перекупщиков. помочь не смогу)))
Аватара пользователя
Саммер
полноправный участник
 
Сообщения: 311
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 36
Страны: 37
Пол: Женский

Re: как купить билет на матч Манчестер Юнайтед

Сообщение: #27

Сообщение evg@ » 11 мар 2013, 12:03

Саммер писал(а) 11 мар 2013, 12:00:я не покупала никогда сама у перекупщиков. помочь не смогу)))


А как покупали то? Оффициальный мембер шип?)
Если Вы в тех краях обитаете может получится у Вас пару тикетов раздобыть за презент с родины?)))))
evg@
полноправный участник
 
Сообщения: 208
Регистрация: 20.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: как купить билет на матч Манчестер Юнайтед

Сообщение: #28

Сообщение Саммер » 11 мар 2013, 12:07

я не покупала, есть сезонки))) но официальный мембер, конечно. чтобы как раз не иметь проблем с билетами на матчи. поэтому в этом вопросе могу помочь только советом. живу в Москве и к распределению Юнайтедом билетов отношения не имею. к сожалению
Аватара пользователя
Саммер
полноправный участник
 
Сообщения: 311
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 36
Страны: 37
Пол: Женский

Re: как купить билет на матч Манчестер Юнайтед

Сообщение: #29

Сообщение Лёхаганза » 23 май 2013, 09:08

Могу рассказать , как я попал на матч МЮ- Суонси.
Пришлось стать официальным членом клуба за £30 , чтобы иметь хоть какой-то шанс.Ну , и заказал билет на матч. Через несколько дней пришло письмо , что Sold out на этот день. А я всё равно поехал в Манчестер на удачу. Прямо с утра из аэропорта в день игры поехал на стадион в Ticket office, где тетки какие-то спросили , являюсь ли я членом клуба ...Я сказал да..А билет на матч заказывали ? ...Да.. Ну , иди в кассу...А в кассе дали билет без проблем за £36.Так что это дешевле вышло , чем связываться с перекупщиками, которых там было навалом, как и в инете тоже за £180 те же места.Так что если есть желание , то всегда можно добиться своего.
Матч закончился победой МЮ 2-1 . А после матча было и прощание с Фергюссоном , и отмечание чемпионства МЮ.И каждый махал флажком : МЮ-чемпион в 20-й раз , которые лежали у каждого сиденья. Вобщем , впечатлений на всю жизнь .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лёхаганза
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 01.03.2013
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 98
Пол: Мужской

Re: как купить билет на матч Манчестер Юнайтед

Сообщение: #30

Сообщение alexey2908 » 23 май 2013, 09:20

ПрофиТ писал(а) 11 мар 2013, 10:26:Билеты через Российские фан- клубы ? Интересно , как это ?
Расскажу такой случай со мной.
Поддавал пару заявок в том году на финал ЛЧ в 2012 году через сайт УЕФА, как водится все мимо, но после мне паренек с Калининграда написал, что у него есть билеты( аж целых четыре штуки) на финал, через фан- клуб Челси, подумал какой то развод , да и цена была выше звезд на небе.
А сейчас прочитав эту тему, понимаю что это может реально работать ?
Делитесь инфой ?


У меня есть знакомый именно из официального фанклуба МЮ в Москве. Раз 5-6 в год выезжает на матчи МЮ. Обилечиваются заранее именно через фанклуб. Причем у них в клубе тоже своего рода ротация на покупку билетов может быть, так как квоты ограничены. Но покупка билетов через оффанклуб реальность для его члена, активного члена.

А так - значительная часть билетов у владельцев абонементов, остальное в инете скупают с первым приоритетом зарегистрированные члены фанклуба. Причем билетов обычно меньше чем желающих. Для остальных шансы минимум, практически = 0, ну или вариант если с рук покупать.
Последний раз редактировалось alexey2908 23 май 2013, 09:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alexey2908
почетный путешественник
 
Сообщения: 2396
Регистрация: 02.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Возраст: 54
Страны: 38
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: как купить билет на матч Манчестер Юнайтед

Сообщение: #31

Сообщение Лёхаганза » 23 май 2013, 09:27

Ну , я вовсе и не фанат МЮ, чтобы вступать в фанклубы. Болею за совсем другую команду...Мне и 1-го раза достаточно..Главное - стадион и атмосфера !
Лёхаганза
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 01.03.2013
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 98
Пол: Мужской

Re: как купить билет на матч Манчестер Юнайтед

Сообщение: #32

Сообщение alexey2908 » 23 май 2013, 09:42

Лёхаганза писал(а) 23 май 2013, 09:27:Ну , я вовсе и не фанат МЮ, чтобы вступать в фанклубы. Болею за совсем другую команду...Мне и 1-го раза достаточно..Главное - стадион и атмосфера !



Да и в такой ситуации трудновато там стать своим по настоящему. Тем более, если все это ради того, что разок побывать на ОлдТраффорд. Из пушки по воробьям)

Вообще у него тут дома боление за МЮ в таком режиме фаната, это своего рода как работа. 100% трансляций он смотрит в определенном месте и в компании других членов. Ни одной не пропускает, ходит фактически как на работу в обязательном порядке с высшим приоритетом
Аватара пользователя
alexey2908
почетный путешественник
 
Сообщения: 2396
Регистрация: 02.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Возраст: 54
Страны: 38
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: как купить билет на матч Манчестер Юнайтед

Сообщение: #33

Сообщение Саммер » 23 май 2013, 11:51

alexey2908 писал(а) 23 май 2013, 09:20:У меня есть знакомый именно из официального фанклуба МЮ в Москве. Раз 5-6 в год выезжает на матчи МЮ. Обилечиваются заранее именно через фанклуб. Причем у них в клубе тоже своего рода ротация на покупку билетов может быть, так как квоты ограничены. Но покупка билетов через оффанклуб реальность для его члена, активного члена.

ну вот, не правда. если вступить в фан-клуб вовремя, и больше не участвовать никак нигде, а просто подать заявку на матчи заблаговременно, 90% - билеты будут. если это, конечно, не выезд
Аватара пользователя
Саммер
полноправный участник
 
Сообщения: 311
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 36
Страны: 37
Пол: Женский

Re: как купить билет на матч Манчестер Юнайтед

Сообщение: #34

Сообщение alexey2908 » 23 май 2013, 15:59

Саммер писал(а) 23 май 2013, 11:51:ну вот, не правда. если вступить в фан-клуб вовремя, и больше не участвовать никак нигде, а просто подать заявку на матчи заблаговременно, 90% - билеты будут. если это, конечно, не выезд


Он мне говорил, что гарантий нет попасть так уж прямо на любой матч всегда и нет по желанию. На топовые сложнее, конкуренция все-таки имеет место, а квота ограничена.

В общем есть разница между матчами скажем против Челси и Рединга. Большинство же хочет как правило на топовый матч

Многие из них (из фанатов) кстати устали от Манчестера как города (в самом городе делать нечего, тем более если в стопервый раз), а стремятся попасть именно на выезды. Что, да, сложней.
Аватара пользователя
alexey2908
почетный путешественник
 
Сообщения: 2396
Регистрация: 02.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Возраст: 54
Страны: 38
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: как купить билет на матч Манчестер Юнайтед

Сообщение: #35

Сообщение Саммер » 23 май 2013, 18:12

alexey2908 писал(а) 23 май 2013, 15:59:Он мне говорил, что гарантий нет попасть так уж прямо на любой матч всегда и нет по желанию. На топовые сложнее, конкуренция все-таки имеет место, а квота ограничена.

В общем есть разница между матчами скажем против Челси и Рединга. Большинство же хочет как правило на топовый матч

Многие из них (из фанатов) кстати устали от Манчестера как города (в самом городе делать нечего, тем более если в стопервый раз), а стремятся попасть именно на выезды. Что, да, сложней.


гарантий нет. но если выполнить все условия (купить вовремя членство и заранее подать заявку), тем более если это не топовый матч, то здесь вообще проблем быть не должно.

ну, не знаю. я нежно люблю Манчестер. и как можно устать от Олд Траффорда? это не фанаты явно)))
Аватара пользователя
Саммер
полноправный участник
 
Сообщения: 311
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 36
Страны: 37
Пол: Женский

Re: как купить билет на матч Манчестер Юнайтед

Сообщение: #36

Сообщение IgorBasic2 » 07 июл 2013, 22:53

Вот тоже есть желание попасть на последний домашний матч в следующем сезоне (Sunderland).
Тут несколько человек отписались о желании попасть на аналогичный в прошлом сезоне. Как у других результаты? Стоит ли все же членство оформлять?
Аватара пользователя
IgorBasic2
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5008
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Возраст: 39
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: как купить билет на матч Манчестер Юнайтед

Сообщение: #37

Сообщение Альдо Апач Рейн » 07 июл 2013, 23:03

IgorBasic2 писал(а) 07 июл 2013, 22:53:Вот тоже есть желание попасть на последний домашний матч в следующем сезоне (Sunderland).
Тут несколько человек отписались о желании попасть на аналогичный в прошлом сезоне. Как у других результаты? Стоит ли все же членство оформлять?


По другому не получится.
И кстати свободные билеты - в зависимости от от стажа.
Или по абикам
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: как купить билет на матч Манчестер Юнайтед

Сообщение: #38

Сообщение IgorBasic2 » 08 июл 2013, 06:48

Альдо Апач Рейн писал(а) 07 июл 2013, 23:03:И кстати свободные билеты - в зависимости от от стажа.

Стажа где? И какие градации этого стажа?
Аватара пользователя
IgorBasic2
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5008
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Возраст: 39
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: как купить билет на матч Манчестер Юнайтед

Сообщение: #39

Сообщение evg@ » 08 июл 2013, 08:08

IgorBasic2 писал(а) 08 июл 2013, 06:48:
Альдо Апач Рейн писал(а) 07 июл 2013, 23:03:И кстати свободные билеты - в зависимости от от стажа.

Стажа где? И какие градации этого стажа?


Оформить членство через МСК клуб болельщиков - на мой взгляд самый верный вариант.
По крайней мере у меня вышло так. В кассах МЮ заявляли, что оформленное членство увеличивает шансы на приобретение билетов, но не гарантирует этого.
У Московского фан-клуба своя железная квота на каждый матч, и все по справедливости, в зависимости от срока оформления заявки на покупку билетов.
Не пожалейте лишних 50 фунтов, оно действительно стоит того!
Не реклама...))
evg@
полноправный участник
 
Сообщения: 208
Регистрация: 20.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: как купить билет на матч Манчестер Юнайтед

Сообщение: #40

Сообщение Саммер » 08 июл 2013, 10:13

IgorBasic2 писал(а) 07 июл 2013, 22:53:Тут несколько человек отписались о желании попасть на аналогичный в прошлом сезоне. Как у других результаты? Стоит ли все же членство оформлять?

все, кто оформили членство и захотели поехать, все попали и на последний домашний матч Фергюсона, в качестве тренера, посмотрели и на парад еще остались. никто не пожалел, насколько я знаю
Аватара пользователя
Саммер
полноправный участник
 
Сообщения: 311
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 36
Страны: 37
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумРестораны, Пабы, Шоппинг в Лондоне; Ночная жизнь: Великобритания



Включить мобильный стиль