Ждем в гости на Бали интересных, веселых людей

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Ждем в гости на Бали интересных, веселых людей

Сообщение: #1

Сообщение Ириетта » 26 июл 2011, 12:31

Мы с мужем путешествуем по странам Азии с февраля 2011 г. Живем в доме на Бали, который рассчитан на две семьи в г. Убуд.
Будем очень рады интересным попутчикам, которым нравится спорт, активный отдых, природа, животные и т.д. Если наши интересы совпадут, пригласим в гости на несколько дней Пишите на мыло Irietta@yandex.ru
Ириетта
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 29.06.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский
путешествие по азии с попутчиком

Re: Ждем в гости на Бали интересных, веселых людей

Сообщение: #2

Сообщение iRust » 20 авг 2011, 11:30

Хочу приехать на Бали в ноябре, хотел узнать если вы снимаете дом, возможно ли у вас арендовать комнату? Ну а так вообщем то думал поискать себе гест, или комнату занедорого.
О себе молодой человек 27 лет в кол-ве 1 шт. Веселый общительный НО, на Бали еду работать (я фотограф, хочу по изучать местную природу, местных жителей, подтянуть английский (самостоятельно), ну и объездить остров. Билеты беру на сл неделе с 12 ноября по 10 января .
Ну и так заранее ищу с кем там пообщаться = )
Аватара пользователя
iRust
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 20.08.2011
Город: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Ждем в гости на Бали интересных, веселых людей

Сообщение: #3

Сообщение mila74magn » 20 авг 2011, 11:51

i Rust имею аналогичные планы и аналогичные даты. так же ищу не дорогое жильеМожет обсудить? как с вами связаться? скайп мой mila74magn
mila74magn
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 27.05.2011
Город: Магнитогорск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Ждем в гости на Бали интересных, веселых людей

Сообщение: #4

Сообщение Азия » 20 авг 2011, 13:33

Ириетта писал(а) 26 июл 2011, 12:31:Мы с мужем путешествуем по странам Азии с февраля 2011 г. Живем в доме на Бали, который рассчитан на две семьи в г. Убуд.
Будем очень рады интересным попутчикам, которым нравится спорт, активный отдых, природа, животные и т.д. Если наши интересы совпадут, пригласим в гости на несколько дней Пишите на мыло Irietta@yandex.ru


у меня как раз такие интересы. Живу сейчас в Керобакане снимаю квартиру, 9 сентября хочу переехать в Убуд,хотела бы снять домик в балийском стиле недорого на месяц- два, ищу компанию для совместной аренды местный номер 081999480216
Аватара пользователя
Азия
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 10.04.2008
Город: Краснодар
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 11
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль