Для девушек, Камбоджа вторым номером на мото, с 16 декабря

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Для девушек, Камбоджа вторым номером на мото, с 16 декабря

Сообщение: #1

Сообщение Pashtet » 31 авг 2011, 20:45

Привет. еду на мото по Камбодже, с 16 по 28 декабря, план описывается в параллельной ветке:
покататься по ЮВА на мотике
Приглашаю девчонку разделить все удовольствия путешествия на мотоцикле по этой стране)) Далее релакс в Сиануквиле.
P.S. С ноября я планирую Гоа, затем Тай, а после Камбоджи во Вьетнам. Это если найдутся попутчицы или попутчики.
P.P.S. Друг тоже едет один))
Последний раз редактировалось Pashtet 02 сен 2011, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Покажите мне бога!!!
Pashtet
полноправный участник
 
Сообщения: 275
Регистрация: 08.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1
ищу попутчиков на отдых в азию

Re: Для девушек, Камбоджа вторым номером на мото, с 16 декаб

Сообщение: #2

Сообщение Big Duglas » 09 сен 2011, 01:11

Вряд ли клюнут на столь стремное предложение. Ну было бы еще автору лет 25, и то сомнительно. Приближаясь к сорокету, было бы уместней
приглашать телок минимум на прогулку на собственной яхте по Адриатике. В любом случае желаю удачи
Who are you to fucking lecture me?
Big Duglas
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 22.05.2011
Город: Darwin
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Для девушек, Камбоджа вторым номером на мото, с 16 декаб

Сообщение: #3

Сообщение Pashtet » 09 сен 2011, 21:48

2 Big Duglas
Зачем написал? Я не олигарх, яхты нет. Отдыхаю как нравится. Многие к сожалению, только на шашлыки выезжают. Давай их погнобим. У тебя есть яхта? Приглашай девчонок. А кто то в Монако отвисает или на Бора-Бора, на своих яхтах......, но наверное не ты?
Покажите мне бога!!!
Pashtet
полноправный участник
 
Сообщения: 275
Регистрация: 08.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1

Re: Для девушек, Камбоджа вторым номером на мото, с 16 декаб

Сообщение: #4

Сообщение Big Duglas » 18 сен 2011, 03:32

Pashtet писал(а) 09 сен 2011, 21:48:2 Big Duglas
Зачем написал? Я не олигарх, яхты нет. Отдыхаю как нравится. Многие к сожалению, только на шашлыки выезжают. Давай их погнобим. У тебя есть яхта? Приглашай девчонок. А кто то в Монако отвисает или на Бора-Бора, на своих яхтах......, но наверное не ты?




Яхты нет ) Лодка есть 24 фута ) Извини, если если высказался не в тему или случайно обидел. Желаю удачного путешествия )
А написал чисто потому, что сам доктор и все знакомые психотерапевты советуют принять свой возраст.
Ест время собирать камни и т.д. Без обид, с уважением и пожеланием Удачи !!
Who are you to fucking lecture me?
Big Duglas
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 22.05.2011
Город: Darwin
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Для девушек, Камбоджа вторым номером на мото, с 16 декаб

Сообщение: #5

Сообщение Pashtet » 20 сен 2011, 00:48

Big Duglas писал(а) 18 сен 2011, 03:32:
Pashtet писал(а) 09 сен 2011, 21:48:2 Big Duglas
Зачем написал? Я не олигарх, яхты нет. Отдыхаю как нравится. Многие к сожалению, только на шашлыки выезжают. Давай их погнобим. У тебя есть яхта? Приглашай девчонок. А кто то в Монако отвисает или на Бора-Бора, на своих яхтах......, но наверное не ты?




Яхты нет ) Лодка есть 24 фута ) Извини, если если высказался не в тему или случайно обидел. Желаю удачного путешествия )
А написал чисто потому, что сам доктор и все знакомые психотерапевты советуют принять свой возраст.
Ест время собирать камни и т.д. Без обид, с уважением и пожеланием Удачи !!



Доктор, обид нет. Мне жалко, что люди, как ты, купив лодку, видят, по совету врачей, свой горизонт-предел. А мне по кайфу- разбрасывать камни, и жить, "дыша полной грудью".
С удовольствием, знакомлюсь с новыми девчонками, путешествую, ищю приключения))
Кстати сын в этом году поступил в университет, с этой стороны всё О.К.)) Психотерапевтам, привет!!
Покажите мне бога!!!
Pashtet
полноправный участник
 
Сообщения: 275
Регистрация: 08.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1

Re: Для девушек, Камбоджа вторым номером на мото, с 16 декабря

Сообщение: #6

Сообщение BarmaleyRUS » 29 мар 2012, 00:36

Большой дуглас из Дарвина: ты распальцовку чуть поскромнее сожми, владелец 24 футовой ( а это всего-то 8 метров) лодочки. Сначала хоть зарегистрируйся, чтоб тут рамсовать.
Судя по твоему сообщению, у тебя уже ЕСТЬ проблеммы с твоим возрастом. Поскольку упоминались знакомые пс-терапевты. И сам ты дохтор.
А может, чуть углубившись в суть, окажется, что ты не дохтор? И что лодка 8 метров - это дедушкина прогулочная лодочка? И что в твои 33 уже есть проблемы с девушками? А ты не думал, что мужчина может быть интересен женщине не только пресом в портмане? Или у тебя только такие знакомые?
Википедия даст общеизвестные примеры: Шаинский, Чаплин, тот который Чарли, Табаков и т.д.
Или, по твоей логике, у тебя должна быть через 8 лет яхта минимум, чтобы привлечь женское внимание? Какая глупость!!!
Ну, и как водится, не хотел обидеть, если открыл глаза на собственную глупость.
Аватара пользователя
BarmaleyRUS
участник
 
Сообщения: 192
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 55
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль