Индонезия в ноябре 2012, с детьми.

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Индонезия в ноябре 2012, с детьми.

Сообщение: #1

Сообщение HANT@86 » 12 фев 2012, 09:18

Сразу оговорюсь, что еще ничего не приобретали, пока планируем и ломаем голову как лучше, поэтому даты не определены, кроме того, что вылет в первой декаде месяца. Предварительно план такой: вылавливаем "промку" до Таиланда, пару дней на акклиматизацию, потом на лоукостах до Бали, там пару-тройку дней живем, я за это время собираюсь оставить народ на пляже и сгонять на какой-нибудь близлежащий вулкан, далее перелет на Флоренс. Трип на лодке по островам и оттуда в Сингапур на пару-тройку дней. Затем перемещение на какой-нибудь тихий островок(скорее всего в Тайланде, т.к. вроде погода в это время года лучше), где тупо, неделю вялимся на пляже, после чего домой. На все про все чуть больше трех недель, плюс-минус пару дней. Естественно пока все на бумаге, будет корректироваться. Состав нашей банды: я(38л), супруга(32) и двое малых (к тому времени 5.5 и 2.1 года)! Буду благодарен дельным советам в корректировке маршрута, ну и естественно пересечься с аналогичными путешественниками !
Аватара пользователя
HANT@86
полноправный участник
 
Сообщения: 318
Регистрация: 11.07.2011
Город: Сургут
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 50
Страны: 17
Отчеты: 9
Пол: Мужской
путешествие по азии с попутчиком



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль