Китай-Киргизия

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Китай-Киргизия

Сообщение: #1

Сообщение Serge+ » 20 май 2012, 14:15

Бродят мысли по поводу конца августа - первой половины сентября. Еще не решил, только подумываю. Один, скорее всего, не поеду. Итак, самолетом до Пекина, затем наземным транспортом вдоль всей северной границы Китая с осмотром всего, что попадается на пути (включая типа пещеры Могао, Синцьзян, все эти котловины и т.д. - пока подробно не разрабатывал), и переход в Киргизию в сторону южного берега Иссык-Куля, возможно, через Казахстан, в котором по большому счету интересует только Чарынский каньон. В Киргизии, помимо собственно ЮБИКа со всякими цветными каньонами и т.д., предполагаю легкий трек к Ала-Кёлю. Назад в Москву - из Бишкека или Алма-Аты.
Интересующиеся - вэлкам. Один ехать не хочу.
Serge+
путешественник
 
Сообщения: 1363
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 65
Страны: 62
Отчеты: 2
Пол: Мужской
Попутчик в азию

Re: Китай-Киргизия

Сообщение: #2

Сообщение Серега_Харьков » 21 май 2012, 00:50

На сколько дней,ориентировочно, планируется поездка? Кем лететь? Какой,ориентировочно,бюджет?
Аватара пользователя
Серега_Харьков
почетный путешественник
 
Сообщения: 4297
Регистрация: 09.02.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Китай-Киргизия

Сообщение: #3

Сообщение Serge+ » 21 май 2012, 18:37

Кем лететь, я еще не решал. Думаю, из контекста моего сообщения это видно. Что до количества дней, я не стеснен во времени. Да и не особенно в деньгах. Бюджет может быть разным. Хотя в принципе чаще всего я езжу среднебюджетно. На маршруте мне достаточно просто воды помыться и чистой постели. Стопом не брезгую, но и не увлекаюсь. На море, где все-таки в гесте/отеле проводится больше времени, там требования к уровню комфорта выше. Это понятно.
Serge+
путешественник
 
Сообщения: 1363
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 65
Страны: 62
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Китай-Киргизия

Сообщение: #4

Сообщение Серега_Харьков » 21 май 2012, 19:47

Я в сроках стеснен,поэтому и уточняю.Если до двух недель поездка,то нужно подумать.Если больше,то и думать нечего ,не поеду.
Аватара пользователя
Серега_Харьков
почетный путешественник
 
Сообщения: 4297
Регистрация: 09.02.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Китай-Киргизия

Сообщение: #5

Сообщение Serge+ » 21 май 2012, 19:54

Значит, не судьба. На ЮБИК с Ала-Кёлем уйдет минимум неделя. А для северного Китая и месяца мало.
Serge+
путешественник
 
Сообщения: 1363
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 65
Страны: 62
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Китай-Киргизия

Сообщение: #6

Сообщение Серега_Харьков » 21 май 2012, 19:59

Serge+ писал(а) 21 май 2012, 19:54:Значит, не судьба. На ЮБИК с Ала-Кёлем уйдет минимум неделя. А для северного Китая и месяца мало.

Удачи Вам в поездке!
Аватара пользователя
Серега_Харьков
почетный путешественник
 
Сообщения: 4297
Регистрация: 09.02.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Отчеты: 7
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль