Попутчик(ца)(ки) на 26-29 декабря по Сингапуру

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Попутчик(ца)(ки) на 26-29 декабря по Сингапуру

Сообщение: #1

Сообщение Ирина Иванова » 05 дек 2012, 00:11

Добрый всем! Буду в Сингапуре проездом 26-29 декабря 2012г. продолжаю свой путь 29.12 на Бали для встречи НГ в отличной компании, просто наши маршруты слегка разные, но встреча должна быть:)) Ищу даже скорее "сожителя"(компанию) на это время. Что б переночевать, потусить, полазить по Сентозе. Может есть тут кто одинокий или компанейский, а лучше и то и другое и третье:)) Приютите на время, или поживите со мной). Конт. инфа: Ирина (28лет) г.Москва ОООчень жду отклики, готова встретиться, созвониться, в общем, предварительно все ритуалы соблюдём)
Ирина Иванова
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Попутчик(ца)(ки) на 26-29 декабря по Сингапуру

Сообщение: #2

Сообщение igor678 » 12 дек 2012, 08:54

Ирина, дорый день.
Меня зовут Игорь (41, Москва), прилетаю в Сингапур 26 декабря на 2 дня.
В принципе интересы такие же как и у Вас. В Сингапуре был в прошлом году - понравилось, решил вернуться.
Если есть желание пообщаться пишите ermolaeviv@gmail.com или позвоните 8-916-5565209.
igor678
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.12.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль