Попутчики в Непал EBC начало мая 2016

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: Юрий Титов и гости: 1

Попутчики в Непал EBC начало мая 2016

Сообщение: #1

Сообщение J_Snow » 24 янв 2016, 20:56

Разыскивается попутчица или попутчик в Непал на трек EBC. В Непале не была, буду рада компании таких же новичков, как и я. Или не новичков. Билеты на руках, в Катманду буду 1 мая. Товарищи со схожими планами, пишите! Вместе веселее
J_Snow
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.01.2016
Город: Королев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Попутчики в Непал EBC начало мая 2016

Сообщение: #2

Сообщение pvatulin » 27 мар 2016, 12:19

Отправляюсь на треккинг к Базовому лагерю Эвереста с 15.04 по 08.05 (24 дня - вся поездка) из Москвы. Билеты куплены.
Аэрофлотом через Дели, 1 день по достопримечательностям (город знаю, в Дели 5 раз). Нужна виза, делается быстро, подскажу. В Катманду 17.04, на трек 18.04.
Треккинг 18 дней, маршрут через 3 перевала: Лукла - Намче - Таме - перевал Ренджо Ла - Гокио - перевал Чо Ла - Горак Шеп, Кала Паттар, базовый лагерь Эвереста - Лобуче - перевал Конгма Ла - Дингбоче - Тенгбоче - Намче - Лукла (это вкратце, без деталей).
Маршрут и все нюансы поездки знаю отлично, уже был. Чтоб было веселее идти, приглашаю попутчиков...
Аватара пользователя
pvatulin
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 25.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 29
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль