Вьетнам, север-центр, сент-окт 2016

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Вьетнам, север-центр, сент-окт 2016

Сообщение: #1

Сообщение Anna Manna » 04 апр 2016, 15:22

Привет! Ищу попутчицу (пару попутчиков). Планирую быть во Вьетнаме с 26.09 на 3 недели. План пока такой... сначала около 8-10 дней по северу на машине с гидом (Ba Be, Ha Giang, Meo Vac, Cao Bang, Ban Gioc, возможно Ha Long). Это маршрут "маст си" для меня! Тут я запросила уже по агентам, кое-какие наметки уже есть. Потом хотелось бы в центр долететь/на поезде доехать. Hue и окрестности, Hoi An и там несколько раз в море окунуться. потом обратно в Ханой на пару дней и домой.
В еде и жилье непритязательна. Много хожу, рано встаю, фоткаю как умолишенная. В приоритете всякие майноритиз, деревеньки, нац.колорит, природа и желательно не слишком затурищенные тропы. Минимум шопинга, максимум движения. Принимаю пожелания/дополнения к маршруту. Бюджет эконом, но в разумных пределах. В гамаке спать не готова)) Во Вьетнам в первый раз еду. Из Азии была только активно в Бирме, да в Тае на тупопляжном отдыхе.
В принципе необходимы попутчики для первой части пути (север), так как тут при расчете на одного или троих ценник отличается на порядок. Тут принципиально отправиться 27-28-29.09, так как в это время как раз урожай, и промедление даже на три-четыре дня может лишить живописных видов в золотыми рисовыми террасами. Далее маршруты могут разойтись, если интрересы не совпадут.
Anna Manna
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13.05.2015
Город: Лахти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский
Попутчик в азию

Re: Вьетнам, север-центр, сент-окт 2016

Сообщение: #2

Сообщение PaSol » 23 апр 2016, 10:53

Я с 30 сентября в Ханое. Но планы по методу передвижения кардинально другие: аренда мотобайка типа эндуро.
План составил пока только на кольцо по северной части. Времени у меня месяц, поэтому решение о пробеге по центральной части буду принимать на месте.
Если Вас не смущают трудности мотопутешествия и багаж ограничен необходимым минимумом - могу предложить себя в попутчики.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Имею рюкзак - готов путешествовать.
Аватара пользователя
PaSol
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 10.02.2008
Город: Сургут
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 55
Страны: 55
Пол: Мужской

Re: Вьетнам, север-центр, сент-окт 2016

Сообщение: #3

Сообщение Lenik-K » 16 май 2016, 22:02

У меня тоже маршрут отличается, но вдруг?...
Пока еду одна.

Прилетаю в Ханой 18-го сентября и сразу в Сапу на 2-3 дня, потом Нинь Бинь, затем дней шесть на Фукуоке и 3-го октября (через Хошимин) домой.
Билеты уже куплены.

В Сапу еду чуть раньше, чем планируете вы т.к. боюсь, что из за рекордной жары этой весной и рис созреет раньше.

В Хюэ и Хой Ане была только что (в апреле)
Аватара пользователя
Lenik-K
почетный путешественник
 
Сообщения: 2414
Регистрация: 16.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 684 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Возраст: 58
Страны: 42
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль