Камбоджа, Бали, Мальдивы, Вьетнам

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Камбоджа, Бали, Мальдивы, Вьетнам

Сообщение: #1

Сообщение amadeus1979 » 14 май 2016, 20:50

Ребята, свободное время выдается в октябре-ноябре. Очень хочется найти попутчика в одну из стран - Индонезия (Бали, но варианты приветствуются), Камбоджа, Мальдивы или Вьетнам. Не был ни в одной из этих стран, поэтому с удовольствием побываю в любой. Билеты пока еще есть в наличии по нормальным ценам. Одному лететь неохота по всем известным причинам. Обязуюсь делить все радости и тяготы предстоящего путешествия. Опытные трэвелеры приветствуются!
amadeus1979
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 05.11.2011
Город: Оренбург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 13
Пол: Мужской
путешествие по азии с попутчиками

Re: Камбоджа, Бали, Мальдивы, Вьетнам

Сообщение: #2

Сообщение nord86 » 03 июл 2016, 17:19

Я собираюсь на Мальдивы дней на 5-7 но в сентябре, тоже ищу попутчика снять номер на 2-х
nord86
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 21.01.2014
Город: Белгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Камбоджа, Бали, Мальдивы, Вьетнам

Сообщение: #3

Сообщение amadeus1979 » 03 июл 2016, 20:19

nord86 писал(а) 03 июл 2016, 17:19:Я собираюсь на Мальдивы дней на 5-7 но в сентябре, тоже ищу попутчика снять номер на 2-х

К сожалению, в сентябре никак не могу. Да и срок слишком маленький - хотелось бы на подольше.
amadeus1979
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 05.11.2011
Город: Оренбург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Камбоджа, Бали, Мальдивы, Вьетнам

Сообщение: #4

Сообщение Miku » 04 июл 2016, 06:41

Привет. У меня тоже отпуск в конце октября-середине ноября. Есть несколько вариантов:
1. Вьетнам-Камбоджа-Тайланд. В этих странах в первый раз.
2. Филиппины. Был уже 2 раза, с удовольствием вернусь.
3. Тайланд-Бирма-Лаос.
4. Индонезия, скорее всего Бали. Тоже уже раз был.
Можно обсудить варианты. В середине-конце июля буду брать билеты.
Miku
полноправный участник
 
Сообщения: 210
Регистрация: 07.11.2014
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 40
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Камбоджа, Бали, Мальдивы, Вьетнам

Сообщение: #5

Сообщение Misha8981 » 04 июл 2016, 12:51

Мишань может пересечёмся я с 4-5 октября буду по 11 ноября где то около Тайланда, скорее всего в БКК прилёт и из Манилы улёт
Аватара пользователя
Misha8981
полноправный участник
 
Сообщения: 385
Регистрация: 24.03.2010
Город: Salekhard
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 43
Страны: 41
Пол: Мужской

Re: Камбоджа, Бали, Мальдивы, Вьетнам

Сообщение: #6

Сообщение Miku » 04 июл 2016, 15:20

Misha8981 писал(а) 04 июл 2016, 12:51:Мишань может пересечёмся я с 4-5 октября буду по 11 ноября где то около Тайланда, скорее всего в БКК прилёт и из Манилы улёт

Да я тоже думаю в районе Тая "поошиваться". Жду решения друзей, если они поедут, то рвану на Филы, показать насколько интересна страна. Если не едут, то околотайские страны
Miku
полноправный участник
 
Сообщения: 210
Регистрация: 07.11.2014
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 40
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Камбоджа, Бали, Мальдивы, Вьетнам

Сообщение: #7

Сообщение amadeus1979 » 04 июл 2016, 19:42

Miku писал(а) 04 июл 2016, 06:41:Привет. У меня тоже отпуск в конце октября-середине ноября. Есть несколько вариантов:
1. Вьетнам-Камбоджа-Тайланд. В этих странах в первый раз.
2. Филиппины. Был уже 2 раза, с удовольствием вернусь.
3. Тайланд-Бирма-Лаос.
4. Индонезия, скорее всего Бали. Тоже уже раз был.
Можно обсудить варианты. В середине-конце июля буду брать билеты.


Привет! Варианты, в принципе, все приемлемые и завлекательные!

1. В Таиланде был, в Камбодже и Вьетнаме - нет, с удовольствием в любую из стран.
2. Филиппины - очень давно хочу, так и не довелось пока. Возможно, с еще большим удовольствием, чем в первый пункт.
3. Третий вариант - ну явно не рассчитан на пару недель, но и я тоже рассчитываю хоть на три. Так что, почему нет.
4. Ну и здесь тоже вполне согласен.

По итогам голосования с самим собой, остановился бы на Филиппинах, но поддержу любой из вариантов.
amadeus1979
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 05.11.2011
Город: Оренбург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Камбоджа, Бали, Мальдивы, Вьетнам

Сообщение: #8

Сообщение lee harvey oswald » 04 июл 2016, 21:45

Всем привет! Можно к вам присоединиться? Маршрут можно корректировать как вам угодно. Я нигде не был. Поехал бы еще в Сингапур транзитом -интересует такой вариант,т.к. экономия на билетах выходит.
lee harvey oswald
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 26.05.2016
Город: Тамбов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Камбоджа, Бали, Мальдивы, Вьетнам

Сообщение: #9

Сообщение Miku » 05 июл 2016, 06:38

Ну хорошо, давайте рванем на Филиппины снова, я с удовольствием. В ближайшее время прикину маршрут, чтобы и туристические места захватить и места, не испорченные туристами.
Сейчас хорошие цены на AirChina с Бразильским сегментом на Филы за 22000, что очень хорошая цена.
Я буду брать где то ближе к концу июля, если не исчезнет.
1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Miku
полноправный участник
 
Сообщения: 210
Регистрация: 07.11.2014
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 40
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Камбоджа, Бали, Мальдивы, Вьетнам

Сообщение: #10

Сообщение Misha8981 » 05 июл 2016, 09:01

Как возьмешь билет напишешь. Я к 25 подтянусь в Манилу. А с 5 октября где нибудь в Камбодже и Вьетнаме наверно поезжу. Жду БКК - Манила, или СиемРип или Ханой, но дороговато 5,5тр стоит минимум себушники без багажа
Аватара пользователя
Misha8981
полноправный участник
 
Сообщения: 385
Регистрация: 24.03.2010
Город: Salekhard
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 43
Страны: 41
Пол: Мужской

Re: Камбоджа, Бали, Мальдивы, Вьетнам

Сообщение: #11

Сообщение amadeus1979 » 05 июл 2016, 10:53

lee harvey oswald писал(а) 04 июл 2016, 21:45:Всем привет! Можно к вам присоединиться? Маршрут можно корректировать как вам угодно. Я нигде не был. Поехал бы еще в Сингапур транзитом -интересует такой вариант,т.к. экономия на билетах выходит.

Чем больше народу, тем лучше! Если уважаемый Miku не против.
amadeus1979
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 05.11.2011
Город: Оренбург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Камбоджа, Бали, Мальдивы, Вьетнам

Сообщение: #12

Сообщение lee harvey oswald » 05 июл 2016, 10:57

Ну если уважаемый Miku не против, тогда подскажите в какие приблизительно сроки это будет длится? 2 недели?
lee harvey oswald
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 26.05.2016
Город: Тамбов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Камбоджа, Бали, Мальдивы, Вьетнам

Сообщение: #13

Сообщение amadeus1979 » 05 июл 2016, 10:58

Miku писал(а) 05 июл 2016, 06:38:Ну хорошо, давайте рванем на Филиппины снова, я с удовольствием. В ближайшее время прикину маршрут, чтобы и туристические места захватить и места, не испорченные туристами.
Сейчас хорошие цены на AirChina с Бразильским сегментом на Филы за 22000, что очень хорошая цена.
Я буду брать где то ближе к концу июля, если не исчезнет.
1.jpg

Ну что ж, я за! Ваш опыт приветствуется обеими руками, так что, буду ориентироваться на конец июля с покупкой билетов. Сам начну читать про Филиппины потихоньку и вспоминать, кто что рассказывал . Английский весьма неплохой.
amadeus1979
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 05.11.2011
Город: Оренбург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Камбоджа, Бали, Мальдивы, Вьетнам

Сообщение: #14

Сообщение amadeus1979 » 05 июл 2016, 11:01

lee harvey oswald писал(а) 05 июл 2016, 10:57:Ну если уважаемый Miku не против, тогда подскажите в какие приблизительно сроки это будет длится? 2 недели?

Судя по скрину, Miku предполагает период с 24.10. по 09.11. То есть, примерно, 2,5 недели. Я мог бы и подольше, честно говоря, но еще определимся, что и как. В любом случае, мой минимум - 2 недели, а там - посмотрим.
amadeus1979
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 05.11.2011
Город: Оренбург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Камбоджа, Бали, Мальдивы, Вьетнам

Сообщение: #15

Сообщение lee harvey oswald » 05 июл 2016, 11:06

amadeus1979 писал(а) 05 июл 2016, 10:58:
Miku писал(а) 05 июл 2016, 06:38:Ну хорошо, давайте рванем на Филиппины снова, я с удовольствием. В ближайшее время прикину маршрут, чтобы и туристические места захватить и места, не испорченные туристами.
Сейчас хорошие цены на AirChina с Бразильским сегментом на Филы за 22000, что очень хорошая цена.
Я буду брать где то ближе к концу июля, если не исчезнет.
1.jpg

Ну что ж, я за! Ваш опыт приветствуется обеими руками, так что, буду ориентироваться на конец июля с покупкой билетов. Сам начну читать про Филиппины потихоньку и вспоминать, кто что рассказывал . Английский весьма неплохой.

Да с английским проблем нет вообще. Опыта путешествий тоже нет. Поэтому одному ехать как-то неприятно. Что думаете по поводу Сингапура? там интересно- видел по зомбоящику передачку.
lee harvey oswald
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 26.05.2016
Город: Тамбов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Камбоджа, Бали, Мальдивы, Вьетнам

Сообщение: #16

Сообщение amadeus1979 » 05 июл 2016, 11:11

lee harvey oswald писал(а) 05 июл 2016, 11:06:Да с английским проблем нет вообще. Опыта путешествий тоже нет. Поэтому одному ехать как-то неприятно. Что думаете по поводу Сингапура? там интересно- видел по зомбоящику передачку.

Ну вроде бы билеты через Эйр Чайна заметно дешевле. Сингапурцы сдерут прилично. А так - и Сингапур интересно, кто ж спорит.
amadeus1979
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 05.11.2011
Город: Оренбург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Камбоджа, Бали, Мальдивы, Вьетнам

Сообщение: #17

Сообщение Miku » 05 июл 2016, 15:15

Уважаемый Miku конечно не против
Мне выгодно лететь через Китай, так как отпуск льготный, а по ортодромии Пекин - самый хороший по проценту город. Ну да ладно, тем кто живет на не на севере это мало интересно.
Ну 4 человека - это уже хорошо. Я на днях прикину маршрут, выложу его сюда и обсудим все нюансы. Пока на вскидку следующие места: Корон, Моалбол, Сиаргао (под вопросом, несезон), Sohoton Lagoon,
Бохоль, Анда, Боракай.
Сроки - да, 2,5-3 недели. Хочу взять 2,5, так как в планах еще домой заскочить на несколько дней.
Сингапур - отлично конечно, но я ориентируюсь на дешевые билеты. Можно попробовать конечно и Китайцами прилететь в Гонконг с вылетом их Ебурга за 16000 руб.
Если интересен Сингапур, можете взять openjaw с прилетом в Манилу и вылетом из Сингапура, но аккуратнее с лоукостерами и транзитом через Сингапур.
1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Miku
полноправный участник
 
Сообщения: 210
Регистрация: 07.11.2014
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 40
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Камбоджа, Бали, Мальдивы, Вьетнам

Сообщение: #18

Сообщение amadeus1979 » 05 июл 2016, 15:29

Miku писал(а) 05 июл 2016, 15:15:Уважаемый Miku конечно не против
Мне выгодно лететь через Китай, так как отпуск льготный, а по ортодромии Пекин - самый хороший по проценту город. Ну да ладно, тем кто живет на не на севере это мало интересно.
Ну 4 человека - это уже хорошо. Я на днях прикину маршрут, выложу его сюда и обсудим все нюансы. Пока на вскидку следующие места: Корон, Моалбол, Сиаргао (под вопросом, несезон), Sohoton Lagoon,
Бохоль, Анда, Боракай.
Сроки - да, 2,5-3 недели. Хочу взять 2,5, так как в планах еще домой заскочить на несколько дней.
Сингапур - отлично конечно, но я ориентируюсь на дешевые билеты. Можно попробовать конечно и Китайцами прилететь в Гонконг с вылетом их Ебурга за 16000 руб.
Если интересен Сингапур, можете взять openjaw с прилетом в Манилу и вылетом из Сингапура, но аккуратнее с лоукостерами и транзитом через Сингапур.
1.jpg

Предложение всем в ветке уже перейти на "ты"
Я так понимаю, ты из Москвы летишь? Мне, в принципе, один черт - что с Москвы, что с Ебурга - я как раз между ними, но вроде бы, с Москвы до Филиппин дешевле. Да и встретиться в столице все же удобнее.
А в списке мест как насчет Эль-Нидо? Просто вопрос интересующегося, но пока неопытного по Филиппинам. Возможно глупый или дилетантский. Но вроде бы, все хвалят безмерно. В принципе, насколько смотрю, Корон в двух шагах от Палавана, так что, верю знатоку, и чувствую, что там тоже здорово!
amadeus1979
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 05.11.2011
Город: Оренбург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Камбоджа, Бали, Мальдивы, Вьетнам

Сообщение: #19

Сообщение Miku » 05 июл 2016, 15:41

amadeus1979 писал(а) 05 июл 2016, 15:29:Предложение всем в ветке уже перейти на "ты"
Я так понимаю, ты из Москвы летишь? Мне, в принципе, один черт - что с Москвы, что с Ебурга - я как раз между ними, но вроде бы, с Москвы до Филиппин дешевле. Да и встретиться в столице все же удобнее.
А в списке мест как насчет Эль-Нидо? Просто вопрос интересующегося, но пока неопытного по Филиппинам. Возможно глупый или дилетантский. Но вроде бы, все хвалят безмерно. В принципе, насколько смотрю, Корон в двух шагах от Палавана, так что, верю знатоку, и чувствую, что там тоже здорово!

Конечно, можно просто Миша. Я был в Эль-Нидо в прошлом году - добираться сложно, цены завышены, народу очень много, хотя есть подозрения что в конце октября будет немного народу, так как сезон только начинается.
Именно поэтому я рассматриваю Корон в качестве альтернативы Эль-Нидо, места вроде похожие, надо самому изучить этот вопрос поподробнее. Можно рассмотреть Порт Бартон.
Miku
полноправный участник
 
Сообщения: 210
Регистрация: 07.11.2014
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 40
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Камбоджа, Бали, Мальдивы, Вьетнам

Сообщение: #20

Сообщение Misha8981 » 06 июл 2016, 13:53

Я уже 2 раза в ЭльНидо (там вечно дохрена народу) и Борокае был. Лучше Корон. И хотелось бы на Камигуин заглянуть (года три назад проспал рейс туда). Лучше туда где народу поменьше
Аватара пользователя
Misha8981
полноправный участник
 
Сообщения: 385
Регистрация: 24.03.2010
Город: Salekhard
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 43
Страны: 41
Пол: Мужской

След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль