Ищу попутчиков в бюджетное путешествие по ЮВА

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Ищу попутчиков в бюджетное путешествие по ЮВА

Сообщение: #1

Сообщение vikki_91 » 13 сен 2016, 13:20

Добрый день! В конце сентября - начале октября планирую отправиться в бюджетное путешествие по ЮВА через Китай, далее Вьетнам, Камбоджа, Таиланд, Малайзия, Индонезия. Передвижение - автостоп, местный транспорт, проживание- каучсерфинг, хостелы итд. Ищу попутчика/цу от 20 до 35 лет , желательно с опытом путешествий,но не обязательно, главное - чтобы были схожие планы и интересы, т к для меня это будет впервые. Бюджет около 1000$ на все про все, сжатых сроков на путешествие не имеется,хотелось бы уехать примерно на полгода. Я из Краснодара, откуда стартовать зависит от того, где находится попутчик, рассмотрю различные варианты, маршрут тоже можно продумать вместе) Пишите)
vikki_91
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14.12.2015
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский
путешествие по азии с попутчиками

Re: Ищу попутчиков в бюджетное путешествие по ЮВА

Сообщение: #2

Сообщение pugachev » 14 сен 2016, 11:43

Здравствуй! Меня зовут Алексей. У меня такие же планы, но хотелось бы выехать в ближайшие дни. Живу в Тольятти.
pugachev
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.07.2016
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчиков в бюджетное путешествие по ЮВА

Сообщение: #3

Сообщение Ana_nm » 15 сен 2016, 23:27

Здравствуйте. А может начнем путь из Индии? Потом Мьянма ну и дальше Лаос-Тай-Камбоджа? У меня есть билет в один конец до Дели на 10 октября. План вернуться домой когда потеплеет (тоесть тоже примерно 6-7 месяцев)
Меня зовут Настя, пишите, если надумаете. Или я смогу присоединиться где-то в ноябре.
Ana_nm
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06.06.2015
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков в бюджетное путешествие по ЮВА

Сообщение: #4

Сообщение ForNaty » 20 сен 2016, 13:42

У меня в планах с ноября Вьетнам-Камбоджа-Лаос- северный Тайланд, южный Тайланд, Малайзия. Кому интересно, можно пересекаться на участках.
ForNaty
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 19.06.2016
Город: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков в бюджетное путешествие по ЮВА

Сообщение: #5

Сообщение samail » 27 сен 2016, 15:07

Привет. У меня в планах бюджетно попутешествовать этой зимой. Начало из Москвы в октябре- ноябре
samail
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 01.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль