Попутчик/попутчица во Вьетнам-Малайзия-Борнео с 25 октября

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Попутчик/попутчица во Вьетнам-Малайзия-Борнео с 25 октября

Сообщение: #1

Сообщение Ронни » 08 окт 2016, 13:49

Ищу попутчика или попутчиков (пол не имеет значения- нужен товарищ) для поездки во Вьетнам. Вылет 25 октября в Ханой. Вылет в Москву 12 ноября из Куала-Лумпура. Мой товарищ отказался от поездки и готов сдать билет, соответственно, можно поменять на нового владельца билета.

План- 7 дней во Вьетнаме (Ханой, Сайгон и курорт какой-нибудь). ПОтом вылет на Борнео -парк Кинабалу. Потом вылет в центральную Малайзию и как пойдет- острова или джунгли

В Малайзии бывал часто, так что буду полезен. Если кто заинтересуется- кину профиль на фэйсбуке.

О себе: 42 года. Спортивен, подтянут, без вредных привычек- то есть собутыльника не ищите. Больше интересуюсь джунглями, птицами, зверями, чем морем. Но подайвить или поснорклить тоже не откажусь.
Гибок- план поездки могу немного скорректировать.
Аватара пользователя
Ронни
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 04.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
хороший попутчик по азии

Re: Попутчик/попутчица во Вьетнам-Малайзия-Борнео с 25 октября

Сообщение: #2

Сообщение ForNaty » 08 окт 2016, 20:14

Ищу со схожим маршрутом, но не за 2,5 недели, а за 2.5 месяца...
ForNaty
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 19.06.2016
Город: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль