Ищу попутчиков 23 февраля - 10 марта, Сингапур-Гонконг-Макао-Филиппины или другой маршрут

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Ищу попутчиков 23 февраля - 10 марта, Сингапур-Гонконг-Макао-Филиппины или другой маршрут

Сообщение: #1

Сообщение Lenchlench » 24 янв 2017, 20:28

Всем привет, ищу попутчиков + у меня кризис идей и маршрута

У меня куплены билеты:
Москва - Сингапур - 23 февраля
Сингапур - Москва - 9 марта
Итого: 14 дней

Из Сингапура думаю дешево перелететь в Гонконг, оттуда сгонять в Макао, а дальше, возможно, на Филиппины почилить на пляже
Ищу друзей, попутчиков, принимаю советы и корректировки по маршруту.

Цель путешествия: обзорно и экономно посмотреть Азию (совсем не знакома, была только в Тае).
Аватара пользователя
Lenchlench
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 21.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 33
Страны: 59
Отчеты: 1
Пол: Женский
путешествия в азию с компанией попутчиков

Re: Ищу попутчиков 23 февраля - 10 марта, Сингапур-Гонконг-Макао-Филиппины или другой марш

Сообщение: #2

Сообщение Rynz » 02 фев 2017, 00:09

Привет! Будем на Филиппинах с 24-го февраля по 7 марта. С идеями тоже пока не густо) но для начала Себу - Бохол - Панглао -незнаючто - Боракай. Нас двое парень и девушка. Чилить на пляже лучше всего на Боракае, полагаю, там мы будем предварительно дней 4-5 в конце путешествия. Если совпадем - можем составить компанию ;)
Если что, моя почта: rynz@mail.ru
Rynz
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчиков 23 февраля - 10 марта, Сингапур-Гонконг-Макао-Филиппины или другой марш

Сообщение: #3

Сообщение Lenchlench » 02 фев 2017, 10:26

Rynz, привет! Благодаря форуму нашла себе попутчицу, у нас определились точные даты на Филиппины - это 1-7 марта, маршрут пока в разработке, в субботу составляем обязательно напишу, как определимся и пересечемся, если пересечемся))
Аватара пользователя
Lenchlench
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 21.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 33
Страны: 59
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков 23 февраля - 10 марта, Сингапур-Гонконг-Макао-Филиппины или другой маршрут

Сообщение: #4

Сообщение Konstantin_mag » 27 янв 2023, 13:19

Очень похожий маршрут, только раньще. Думаю 8-10 февраля Мск-Сингапур, пару дней Сингапур - Филиппины.
Аватара пользователя
Konstantin_mag
активный участник
 
Сообщения: 533
Регистрация: 25.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 34
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль