Камбоджа, Лаос, Вьетнам. Апрель 2017

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Камбоджа, Лаос, Вьетнам. Апрель 2017

Сообщение: #1

Сообщение keleborn » 25 янв 2017, 06:03

Камбоджа, Лаос, Вьетнам. Апрель 2017В середине апреля отравляюсь в трип по Камбодже и Лаосу, возможно с заездом во Вьетнам. Впереди джунгли, морепродукты, водопады, фрукты и куча позитива =)
Камбоджа, Лаос, Вьетнам. Апрель 2017Передвигаемся на всем что движется - рейсовый транспорт, байки, автобусы, поезда, самолеты.
Камбоджа, Лаос, Вьетнам. Апрель 2017Останавливаемся там, где застанет ночь, в хостелах, гестхаусах, у местных жителей.
Камбоджа, Лаос, Вьетнам. Апрель 2017Как показывает практика, в среднем в день уходит 30-40 $. Иногда можно поэкстрималить, поехав автостопом или пошиковать, например сняв пентаус в многоэтажке. Максимум разнообразия, особенности можно вместе обсудить.
Камбоджа, Лаос, Вьетнам. Апрель 2017Я люблю активный отдых, всякую живность, общение с местными, пробовать национальную кухню и в целом за любую движуху =) Ищу место, где в перспективе можно остаться пожить)
Камбоджа, Лаос, Вьетнам. Апрель 2017Путешествуем налегке, с собой берем только самое необходимое. С радостью расскажу что да как, если возникнут любые вопросы.
Камбоджа, Лаос, Вьетнам. Апрель 2017Главное требование от попутчицы это огромное желание путешествовать и идти к своей цели до конца. Остальное вторично, я решу Камбоджа, Лаос, Вьетнам. Апрель 2017
Камбоджа, Лаос, Вьетнам. Апрель 2017Мой вконтакт: дурашка подзалупная/id199124
Камбоджа, Лаос, Вьетнам. Апрель 2017
keleborn
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 15.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 34
Пол: Мужской
поиск попутчика



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль