Ищу компанию на Август 2017, Монголия

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Ищу компанию на Август 2017, Монголия

Сообщение: #1

Сообщение F1losof » 30 янв 2017, 14:12

Всем привет.
Это мой первый пост тут. Скорее от того, что все рушится, и не все люди держат обещания. Но я сюда не поплакаться пришел, спасибо, не надо
Так сложились обстоятельства, что остался я один. А цель, к которой я шел 2 года уже почти почти близко.
Задумано много, а именно поездка через Россию в Монголию на автомобиле.
Если кратко о планах: стартануть из Москвы, проехать до Новосиба, через Алтай в Монголию. По центральной Монголии до Улан-Батора, оттуда до Байкала и обратно в Москву. На все три недели.
О себе - мне 30, работаю в IT сфере. Мотоциклист.

В общем, я бы присоединился к какой нибудь группе, с похожим маршрутом, на своем авто. Или может есть кто то, такой же "больной" как я, готовый поехать на одной машине.
В "соло" совсем не хочется ехать. Всем удачи!
Аватара пользователя
F1losof
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Пол: Мужской
путешествия в азию с компанией попутчиков

Re: Ищу компанию на Август 2017, Монголия

Сообщение: #2

Сообщение admkey » 12 фев 2017, 08:37

и правильно соло ехать очень опасно в Монголию, особенно если вы собираетесь в пески Гоби, в позапрошлом году ездили по маршруту Красноярск -Ташанта - Гоби с выездом на Кызыл, ушло в быстром темпе 22 дня (5 дней на Актру). на ваш маршрут 3 недели очень мало, реальный ход по Монголии не в раллийном темпе это 200 км в день. посмотрите очень много отчетов и тем на drom.ru и ежегодных компаний там достаточно собирается с разных мест старта.
Машину готовьте к этому путешествию =)
если будут вопросы обращайтесь .
Кстати один лайвхак подскажу, не рассчитывайте на навигаторы, лучше иметь офлайн карту со спутниковыми снимками хорошей детализацией, и чей-нибудь пройденный трек - нам это очень помогло!
admkey
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17.10.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Ищу компанию на Август 2017, Монголия

Сообщение: #3

Сообщение Bitcoin » 28 мар 2017, 14:54

Привет. А какой бюджет?
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. (с)
Bitcoin
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 31.10.2016
Город: Авдеевка
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 21
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль