Андаманские острова.

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Андаманские острова.

Сообщение: #1

Сообщение vasinnelli » 16 июн 2017, 16:38

Во второй половине ноября планируем посетить Андаманы, есть 2 недели, конкретно остров Нейл. Может кто-то тоже будет там в это время или есть желающие присоединиться?
vasinnelli
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 10.12.2014
Город: Ногинск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 54
Страны: 27
Пол: Женский
найти попутчиков в азии

Re: Андаманские острова.

Сообщение: #2

Сообщение надуся » 09 июл 2017, 13:21

Привет! Интересное предложение,по датам совпадают с нашими , нас двое МиЖ,любим сноуборд,вейкборд,велосипед,мотоциклы.Путешествуем активно. Самостоятельно были только в Тае и на Филах.Сейчас активно ищем куда поехать.
надуся
полноправный участник
 
Сообщения: 292
Регистрация: 06.07.2016
Город: Владимир
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский

Re: Андаманские острова.

Сообщение: #3

Сообщение vasinnelli » 09 июл 2017, 16:47

Если вас заинтересовало, мы уже начали покупать внутренние перелеты - например купили перелет Дели - Порт Блейр 13 ноября, в ближайшие дни оплатим перелет Порт Блейр - Джайпур (пока решаем на какой день) - хотим 2 дня провести в Джайпуре а затем перелет в Дели. Дальше пока решаем будем в Дели осматривать достопримечательности или нет. Мы любим снорклинг и немного катаемся на велосипедах. Прсоединяйтесь!!
vasinnelli
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 10.12.2014
Город: Ногинск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 54
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Андаманские острова.

Сообщение: #4

Сообщение lara0404 » 09 июл 2017, 19:51

Добрый вечер! Подскажите по бюджету: сколько будут стоить у вас перелёты и примерно, сколько с собой собираетесь брать? Тоже, планируем в ноябре отпуск в Азию, рассматриваем бюджетные варианты.
lara0404
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 25.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Андаманские острова.

Сообщение: #5

Сообщение vasinnelli » 09 июл 2017, 20:14

Здравствуйте, самое дорогое это перелеты, конечно можно ждать акций, но если без них то у меня получилась следующее: перелеты Москва-Дели-Порт Блейр-Джайпур-Дели-Москва - 73 000 (на двоих), ночь в Порт Блейре + паром (туда-обратно) + 10 дней на Нейле 40-50 000; 2 ночи в Джайпуре (пока не бронировали, но думаю отель не дорого) экскурсии можно я думаю самим (есть опыт) а можно взять гида (особенно если кто-то присоединиться . То же самое в Дели- но мы пока не думали, вообще -то нас двое я и мой муж, а он не очень хочет много экскурсий по Индии. Напишите ваши планы, чего вы ждете от поездки, где хотите побывать.
vasinnelli
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 10.12.2014
Город: Ногинск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 54
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Андаманские острова.

Сообщение: #6

Сообщение lara0404 » 10 июл 2017, 12:23

vasinnelli писал(а) 09 июл 2017, 20:14:Здравствуйте, самое дорогое это перелеты, конечно можно ждать акций, но если без них то у меня получилась следующее: перелеты Москва-Дели-Порт Блейр-Джайпур-Дели-Москва - 73 000 (на двоих), ночь в Порт Блейре + паром (туда-обратно) + 10 дней на Нейле 40-50 000; 2 ночи в Джайпуре (пока не бронировали, но думаю отель не дорого) экскурсии можно я думаю самим (есть опыт) а можно взять гида (особенно если кто-то присоединиться . То же самое в Дели- но мы пока не думали, вообще -то нас двое я и мой муж, а он не очень хочет много экскурсий по Индии. Напишите ваши планы, чего вы ждете от поездки, где хотите побывать.

Здравствуйте, спасибо за ответ. Нам дороговато, немного выходит...Бюджет ограничен. Удачной вам поездки!
lara0404
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 25.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Андаманские острова.

Сообщение: #7

Сообщение надуся » 10 июл 2017, 14:51

ДА, нам тоже дороговато выходит, да и цели у нас другие. Мы не ходим по музеям,редко по достопримечательностям. Экскурсии берем только по другим островам(снорклинг, купание с акулами, различный экстрим). Передвигаемся на мотике,проживание недорогое т.к только ночуем в отелях. Обедаем где обедают местные, ужинаем там где недорогие и свежие морепродукты. Наверное рванем на Пхукет, были весной прошлого года(остались неизведанные места). Удачи в вашей поездке!
надуся
полноправный участник
 
Сообщения: 292
Регистрация: 06.07.2016
Город: Владимир
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль