Ищу попутчиков в Азию в феврале

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Форум Винского рекомендует
Отели : : Бронирование отелей по лучшим ценам без предоплаты отзывы туристов, круглосуточная русскоязычная поддержка 24/7
Аренда квартиры : Аренда жилья напрямую у хозяев с гарантией на сайте Airbnb
Аренда авто : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам Горящие предложения от Rent Car компаний.
Авиабилеты : : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Туристическая страховка : Расчет и оформление страхового полиса через интернет онлайн для визы, на детей и взрослых, спортивная, экстрим, для дайверов.

Ищу попутчиков в Азию в феврале

Сообщение Екатерина Круглова » 02 авг 2017, 22:06

Ищу попутчиков в феврале месяце в Азию, в самостоятельное путешествие. Куда именно не определилась, можно решить вместе, хотелось бы не в одно место, а в несколько,на 2-3 недели, даты не принципиально какие.

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Екатерина Круглова
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
с попутчиком в азию

Re: Ищу попутчиков в Азию в феврале

Сообщение dmitrykaa » 04 авг 2017, 20:22

Напиши мне в личку подробнее. Мне нравится неопределенность и бесшабашность всего того, что ты написала. Типа куда глаза глядят и хрен знает когда. Мне почти подходит. Но 2-3 недели мало. В крайнем случае совместим маршрут.
dmitrykaa
новичок

Re: Ищу попутчиков в Азию в феврале

Сообщение ydostup » 24 авг 2017, 23:29

С 17 января по 18 февраля буду где-то в Азии..скорей всего Вьетнам, Камбоджа или Лаос Ищу попутчиков в Азию в феврале Если решите в эти направления, то можно поколесить)
ydostup
новичок

Страны: 6

Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100