Зимовка на Бали. Ищу компанию!

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Зимовка на Бали. Ищу компанию!

Сообщение: #1

Сообщение ykrop7 » 09 авг 2017, 11:36

Всем привет. Меня зовут Александр мне 25, я из Красноярска и этой осенью (2017 г) я планирую поехать (полететь) на полгода в Индонезию на Бали.
Цель поста: найти компанию для экономии средств на жильё, совместные развлечения. Хочется снять приличную виллу за 800-1500$ у моря со всеми удобствами. Совместные покупки, развлечение в компании.
План простой:
1) найти оптимальный вариант перелёта, это либо рейсы с пересадками до Денпасара, либо купить самый дешевый тур в Паттайю и оттуда уже из Бангкока прямым рейсом улететь на Бали.
2) оплатить услуги агентства по продлению визы 200$ (30 дней + 30 дней по прилёту и 4 раза продление, итого 180 дней максимум), либо если у вас есть опыт, то можем это сделать сами самостоятельно. Если где то ошибся - поправьте.
3) снимаем отличное жильё и релаксируем.
4) также буду всех побуждать на спорт и коррекцию фигуры, в этом спец. =)))

Цель поездки: отдохнуть от серой России, перезимовать, набраться сил и здоровья, саморазвитие, спорт, фрукты, здоровое и правильное питание.

Мой бюджет 4000-5000$ без трат на перелёт и мед.страховку.
Оптимальная компания 3-5 человек.

Примерные даты вылета конец сентября - начало октября. Возможно и середине октября, подстроюсь под компанию.
Пишите в личку, скину номер.
Последний раз редактировалось Chami Li 26 авг 2017, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила Форума, п.1.16.
ykrop7
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 09.08.2017
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
поиск попутчика



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль