Ищу попутчиков на трекинг в Непале - к базовому лагерю Эвереста через озера Гокио и перевал Чо Ла

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ищу попутчиков на трекинг в Непале - к базовому лагерю Эвереста через озера Гокио и перевал Чо Ла

Сообщение: #1

Сообщение dashutaum » 10 ноя 2017, 05:46

Всем привет) Ищу компанию для самостоятельного трекинга к базовому лагерю Эверест через озера Гокио и перевал Чо Ла. с 8 марта по 31 марта. Непал всегда был для меня какой то недостижимой мечтой... Но все самое невероятное в жизни происходит, когда мы этого не ждем. Жизнь — это вообще большой сюрприз и мечты сбываются!!! И вот билеты на самолет уже на руках, но одной ехать в такое путешествие немного неуютно, а с единомышленниками будет гораздо веселее и приятней)
dashutaum
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10.11.2017
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский
путешествия в азию с компанией попутчиков

Re: Ищу попутчиков на трекинг в Непале - к базовому лагерю Эвереста через озера Гокио и перевал Чо Ла

Сообщение: #2

Сообщение Alex Kumarkov » 10 ноя 2017, 06:52

dashutaum писал(а) 10 ноя 2017, 05:46:Непал всегда был для меня какой то недостижимой мечтой

Там классно, но не могу сказать, что недостижимо. Там "всё для людей", трек популярный, понятный, благоустроенный. Есть на Форуме отчеты и про женское одиночное соло. В любом случае удачи.
Аватара пользователя
Alex Kumarkov
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10180
Регистрация: 31.05.2011
Город: Heartland
Благодарил (а): 1373 раз.
Поблагодарили: 1381 раз.
Возраст: 45
Страны: 44
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчиков на трекинг в Непале - к базовому лагерю Эвереста через озера Гокио и перевал Чо Ла

Сообщение: #3

Сообщение dashutaum » 10 ноя 2017, 06:53

Спасибо за пожелание))) Удача в любом случае не помешает)
dashutaum
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10.11.2017
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков на трекинг в Непале - к базовому лагерю Эвереста через озера Гокио и перевал Чо Ла

Сообщение: #4

Сообщение JustSweN » 05 дек 2017, 00:45

Присоединился бы к компании. По датам пока сильно не привязан (отпуск сдвигаем, билеты еще не брал). В Непале не был, "чайник" . Хочется увидеть настоящие горы etc.
JustSweN
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчиков на трекинг в Непале - к базовому лагерю Эвереста через озера Гокио и перевал Чо Ла

Сообщение: #5

Сообщение Kunat8 » 06 дек 2017, 02:38

Я могу составить компанию. Можете поделиться подробностями трека? Откуда вылетаете и какой авиакомпанией?
Kunat8
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.12.2017
Город: Якутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков на трекинг в Непале - к базовому лагерю Эвереста через озера Гокио и перевал Чо Ла

Сообщение: #6

Сообщение dashutaum » 06 дек 2017, 03:18

Вылетаю из Владивостока 7 марта через Гонконг авиакомпаниями S7 и Hong Kong Dragon, обратно 1 апреля. Маршрут трека детальный пока еще прорабатываю)
Планирую идти в свое удовольствие, поэтому и не захотела ехать с группой, т.к. ты становишься жестко привязан к маршруту и времени... А я хочу получить все возможные эмоции и ощущения от этой красоты)
Так что если надумаете, присоединяйтесь)
dashutaum
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10.11.2017
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль