Индия, осень 2018г. Кто хочет? Ищу попутчиков!!!

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Индия, осень 2018г. Кто хочет? Ищу попутчиков!!!

Сообщение: #1

Сообщение BLSk » 18 мар 2018, 14:52

Друзья, у кого есть желание посетить Индию?
Наткнулась на недорогие билеты до Дели Аэрофлотом ( из Москвы) около 18 тыс, рейс прямой. По-моему цена, очень даже гуд!!!
Могу полететь в конце октября -начало ноября 2018 Даты, конечно согласовываем! Но сильно отступить не могу, т.к. завишу от школьных каникул!

В 15 году была с компанией с нашего форума по маршруту: Дели- Джайпур -Агра- Варанаси-Калькута.
Впечатлений осталось масса! Позитива еще больше! ))) Очень жаль, что в этот раз они не могут присоединиться(((
Маршрут рассматривается, предлагайте свои варианты! Тем же путем не хочется, но отправная точка - тоже Дели.
О себе : коммуникабельная, позитивная, активная, не конфликтная, без вредных привычек.
Кому интересно - пишите! Было бы здорово еще раз окунуться в ту атмосферу и посетить такую прекрасную страну!
Аватара пользователя
BLSk
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 04.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 51
Страны: 27
Пол: Женский
Попутчик в азию

Re: Индия, осень 2018г. Кто хочет? Ищу попутчиков!!!

Сообщение: #2

Сообщение BLSk » 21 мар 2018, 12:57

Пожалуйста, не пишите в личку, лучше сюда! Мы тогда будем понимать - у кого какие пожелания и будем собирать группу)
Аватара пользователя
BLSk
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 04.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 51
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Индия, осень 2018г. Кто хочет? Ищу попутчиков!!!

Сообщение: #3

Сообщение TanyT » 21 мар 2018, 13:41

Меня интересует поездка. В Азии не была.
TanyT
путешественник
 
Сообщения: 1208
Регистрация: 25.10.2017
Город: Рига
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 49
Страны: 17
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Индия, осень 2018г. Кто хочет? Ищу попутчиков!!!

Сообщение: #4

Сообщение ОляН » 24 мар 2018, 13:18

Тоже начинаю думать о поездке в Индию.
Была Бомбей-Джайпур-Биканер-Агра-Дели-Варанаси
Хотелось бы Варанаси повторить.
Но я с вредными привычками)))
ОляН
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 06.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 25

Re: Индия, осень 2018г. Кто хочет? Ищу попутчиков!!!

Сообщение: #5

Сообщение Jannulik » 24 мар 2018, 13:38

А на какой бюджет надо рассчитывать? И суколько человек рассчитываете собрать группу?
Аватара пользователя
Jannulik
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 23.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Индия, осень 2018г. Кто хочет? Ищу попутчиков!!!

Сообщение: #6

Сообщение BLSk » 24 мар 2018, 20:33

TanyT писал(а) 21 мар 2018, 13:41:Меня интересует поездка. В Азии не была.


Это не страшно, главное понимание куда вы хотели бы поехать, что посетить! Если тут напишите, будет отлично)))
Аватара пользователя
BLSk
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 04.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 51
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Индия, осень 2018г. Кто хочет? Ищу попутчиков!!!

Сообщение: #7

Сообщение BLSk » 24 мар 2018, 20:35

ОляН писал(а) 24 мар 2018, 13:18:Тоже начинаю думать о поездке в Индию.
Была Бомбей-Джайпур-Биканер-Агра-Дели-Варанаси
Хотелось бы Варанаси повторить.
Но я с вредными привычками)))


Варанаси здорово, город произвел сильное впечатление)
А какие у вас вредные? Сильно вредные?)))
Аватара пользователя
BLSk
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 04.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 51
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Индия, осень 2018г. Кто хочет? Ищу попутчиков!!!

Сообщение: #8

Сообщение BLSk » 24 мар 2018, 20:40

Jannulik писал(а) 24 мар 2018, 13:38:А на какой бюджет надо рассчитывать? И суколько человек рассчитываете собрать группу?


Надо все прикидывать! Все будет зависеть от маршрута, от количества перездов, остановок.
Мы ездили вчетвером, я думаю человека 4-6 не больше. Чем меньше народу, тем проще договариваться.
Аватара пользователя
BLSk
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 04.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 51
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Индия, осень 2018г. Кто хочет? Ищу попутчиков!!!

Сообщение: #9

Сообщение TanyT » 25 мар 2018, 13:17

BLSk писал(а) 24 мар 2018, 20:33:
Это не страшно, главное понимание куда вы хотели бы поехать, что посетить! Если тут напишите, будет отлично)))


Здравствуйте! Т.к. впервые, то хотелось бы захватить Золотой треугольник - Дели-Агра-Джайпур. Было бы хорошо к побережью выехать, на какое - мне все равно. Варанаси... предпочла бы что-то другое, честно. Но если туда маршрут будет (хотя, вы же, девушки, побывали там) - поеду.
Хотелось бы перемещений на поездах приличного комфорта, не ради экономии, а ради "прочувствовать".
Признаюсь, что не хотела бы большой толпой путешествовать, 4 человека было бы максимум для меня. Если желающих больше, можно просто разделиться. А вообще, и 2-3 - хорошо.
И по времени. Каникулы то неделю (автор?), а это мало для Индии и для меня. Я могу подстроиться вообще в любое время года.
TanyT
путешественник
 
Сообщения: 1208
Регистрация: 25.10.2017
Город: Рига
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 49
Страны: 17
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Индия, осень 2018г. Кто хочет? Ищу попутчиков!!!

Сообщение: #10

Сообщение Rusingl » 26 мар 2018, 07:44

BLSk писал(а) 18 мар 2018, 14:52:
В 15 году была с компанией с нашего форума по маршруту: Дели- Джайпур -Агра- Варанаси-Калькута.
Впечатлений осталось масса! Позитива еще больше! Очень жаль, что в этот раз они не могут присоединиться


Ну. так то никто не спрашивал.
Подтверждаю Таня отличный попутчик. Не конфликтный за месяц у нашей группы никаких эксцессов не было. Хоть и проехали Индию. И Тайланд.Рэкомендую
Rusingl
активный участник
 
Сообщения: 883
Регистрация: 09.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 57
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Индия, осень 2018г. Кто хочет? Ищу попутчиков!!!

Сообщение: #11

Сообщение Наталья Килоч » 28 мар 2018, 12:02

Добрый день, была в Индии два года назад, очень яркие позитивные впечатлений. Были с мужем (в настоящий момент овдовела) брали байк из ГОА ездили на юг и на север. А на поезде самостоятельно в Картатаку на два дня. Все очень понравилось, решили обязательно ещё вернуться, но вот так вот вышла, я без попутчика. Меня устраивает время (сама педагог), но я планировала вообще-то Лаос из Тая самостоятельно на поезде до переезда и на лодке на 2 для по Меконгу. Конкретный план могу сбросить в личку. А Индию собиралась отложить на период пенсии это через 3 года, хотела по путешествовать там конкретно. В частности не была в Дэли и вообще на севере Индии. Встречали много ребят, которые свободно передвигались по стране, это радует. Такой свобода передвижения пока ни где больше не встречала. Только тут почувствовали себя полностью свободными. Хотелось бы узнать что планируете по кол-ву дней и бюджет поездки? И ещё ньюанс, живу в Кемерово, поэтому вылет только чартером на ГОА а уже от туда возможно в Дэли на поезде. С перелетом из Кемерово (Новосибирска) в Москву, боюсь выйдет довольно накладно. Всегда завидую вашей московской доступности к перелетам по всему Земному... Natal.kras@mail.ru
Наталья Килоч
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 22.01.2014
Город: Ленинск-Кузнецкий
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Индия, осень 2018г. Кто хочет? Ищу попутчиков!!!

Сообщение: #12

Сообщение BLSk » 06 апр 2018, 19:02

Rusingl писал(а) 26 мар 2018, 07:44:
BLSk писал(а) 18 мар 2018, 14:52:
В 15 году была с компанией с нашего форума по маршруту: Дели- Джайпур -Агра- Варанаси-Калькута.
Впечатлений осталось масса! Позитива еще больше! Очень жаль, что в этот раз они не могут присоединиться


Ну. так то никто не спрашивал.
Подтверждаю Таня отличный попутчик. Не конфликтный за месяц у нашей группы никаких эксцессов не было. Хоть и проехали Индию. И Тайланд.Рэкомендую


Ну так вот, присоединяйся!!! Варанаси повторно- с удовольствием!
Аватара пользователя
BLSk
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 04.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 51
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Индия, осень 2018г. Кто хочет? Ищу попутчиков!!!

Сообщение: #13

Сообщение BLSk » 06 апр 2018, 19:11

Наталья Килоч писал(а) 28 мар 2018, 12:02:Добрый день, была в Индии два года назад, очень яркие позитивные впечатлений. Были с мужем (в настоящий момент овдовела) брали байк из ГОА ездили на юг и на север. А на поезде самостоятельно в Картатаку на два дня. Все очень понравилось, решили обязательно ещё вернуться, но вот так вот вышла, я без попутчика. Меня устраивает время (сама педагог), но я планировала вообще-то Лаос из Тая самостоятельно на поезде до переезда и на лодке на 2 для по Меконгу. Конкретный план могу сбросить в личку. А Индию собиралась отложить на период пенсии это через 3 года, хотела по путешествовать там конкретно. В частности не была в Дэли и вообще на севере Индии. Встречали много ребят, которые свободно передвигались по стране, это радует. Такой свобода передвижения пока ни где больше не встречала. Только тут почувствовали себя полностью свободными. Хотелось бы узнать что планируете по кол-ву дней и бюджет поездки? И ещё ньюанс, живу в Кемерово, поэтому вылет только чартером на ГОА а уже от туда возможно в Дэли на поезде. С перелетом из Кемерово (Новосибирска) в Москву, боюсь выйдет довольно накладно. Всегда завидую вашей московской доступности к перелетам по всему Земному... Natal.kras@mail.ru



Самостоятельное передвижение дает больше свободы, это естественно! В нашей группе были попутчики из разных городов, так что не важно откуда вы летите. Скажем, место сбора Дели, а дальше- двигаемся маршруту. Примерно 2 недели, может 3, После Индии можно полететь, скажем в Лаос или Тай, это уже как у кого по-времени....Бюджет пока не скажу, пока не определен маршрут , найдены желающие со своими хотелками) Дели и Варанасе уже в списке городов! Скажу скажу- питание, передвижение, проживание максимально бюджетное, но без крайностей!
Аватара пользователя
BLSk
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 04.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 51
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Индия, осень 2018г. Кто хочет? Ищу попутчиков!!!

Сообщение: #14

Сообщение Rusingl » 06 апр 2018, 20:31

Мне главное даты обозначь. А так можно Дели Варанаси и можно вниз спустится до Ченная. А там кто куда. можно и Шри ланку посмотреть. там рядом. Ну или Тай. мне без разницы .я по времени 1-2 месяца без проблем.

Интересно наша регистрация на индийских жел дорогах жива. надо проверить.
По бюджету жили в среднем 600-1000 р за ночь. но тут каждый сам себе выбирает. Перемещения на поездах в купе.
Знание английского было бы кстати.но в принципе и так обходились.
Rusingl
активный участник
 
Сообщения: 883
Регистрация: 09.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 57
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Индия, осень 2018г. Кто хочет? Ищу попутчиков!!!

Сообщение: #15

Сообщение BLSk » 06 апр 2018, 20:39

Rusingl писал(а) 06 апр 2018, 20:31:Мне главное даты обозначь. А так можно Дели Варанаси и можно вниз спустится до Ченная. А там кто куда. можно и Шри ланку посмотреть. там рядом. Ну или Тай. мне без разницы .я по времени 1-2 месяца без проблем.

Интересно наша регистрация на индийских жел дорогах жива. надо проверить.
По бюджету жили в среднем 600-1000 р за ночь. но тут каждый сам себе выбирает. Перемещения на поездах в купе.
Знание английского было бы кстати.но в принципе и так обходились.


Это надо Григория спросить, он же этим вопросом занимался) Вполне возможно, что еще жива!
Вроде мы в плацкартах передвигались, не? Или да, купе-это шторки)))
Как в прошлый раз - с конца октября, где-то в 20-х числах мне так удобно
Аватара пользователя
BLSk
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 04.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 51
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Индия, осень 2018г. Кто хочет? Ищу попутчиков!!!

Сообщение: #16

Сообщение Rusingl » 07 апр 2018, 11:30

Похоже наша регистрация ,все таки жива. На сайт под ней зайти можно.
так что. вроде работает.

И еще по бюджету метро и жел дороги подорожали с 18г в среднем в 2 раза
Rusingl
активный участник
 
Сообщения: 883
Регистрация: 09.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 57
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Индия, осень 2018г. Кто хочет? Ищу попутчиков!!!

Сообщение: #17

Сообщение yul » 12 апр 2018, 12:29

Давно хочу в Индию, не была там. Буду рада присоединиться. Маршрут для первого раза любой подойдет. Рада буду пересечься в Москве, обсудить.
yul
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 06.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 52
Страны: 40
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Индия, осень 2018г. Кто хочет? Ищу попутчиков!!!

Сообщение: #18

Сообщение Svetlana_Zai » 25 апр 2018, 10:20

Тоже постою, послушаю, хочу осенью в путешествие на 2-3 месяца, Тай или Индия
Svetlana_Zai
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 03.08.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Индия, осень 2018г. Кто хочет? Ищу попутчиков!!!

Сообщение: #19

Сообщение hindustan » 30 апр 2018, 00:59

Поеду летом на мотоцикле в Ладакх. Лех-Манальское шоссе открыто с июня по середину сентября. Присоединяйтесь.
hindustan
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26.04.2018
Город: Дели
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Индия, осень 2018г. Кто хочет? Ищу попутчиков!!!

Сообщение: #20

Сообщение Varela » 30 апр 2018, 15:20

hindustan писал(а) 30 апр 2018, 00:59:Поеду летом на мотоцикле в Ладакх. Лех-Манальское шоссе открыто с июня по середину сентября. Присоединяйтесь.

Откуда стартовать планируете ?
Varela
участник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 18.10.2011
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 51

След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль